всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Флосси написал(а):

Ой сейчас Поника в ролике видела - Лохматый будет и небритый. Я представила...

Он наверное думает, если мыться перестанет, то сам свинные ферамоны начнет выробатывать

0

62

Венди написал(а):

Я тоже прифигела от того , что Олька даже в квартире у Ромки не была..... Или это тоже шоу?

Не шоу это. Это каждый себя выгораживает Ну посмотрим у кого лучше получится  Кстати - абсолютно типичное поведение разводящихся.

0

63

Привет,девочки!
Я не могу зайти на наш форум,какая-то ошибка с базой данной выходит.А у вас тоже самое?

0

64

Флосси написал(а):

Не шоу это. Это каждый себя выгораживает Ну посмотрим у кого лучше получится  Кстати - абсолютно типичное поведение разводящихся.

Девченки,я никого не убеждаю! Боже упоси! Но по всему видать помирятся они.Только,я думаю,что очень не скоро.

0

65

HELENA написал(а):

Привет,девочки!Я не могу зайти на наш форум,какая-то ошибка с базой данной выходит.А у вас тоже самое?

Да, потому все здеся.

0

66

Венди написал(а):

Он наверное думает, если мыться перестанет, то сам свинные ферамоны начнет выробатывать

Может решил что так мужественне будет  А вот про помыться - это нет. В крови это у мужиков Чистюля раз - даже в телогрейке чистюлей будет.  Грязнуля и во фраке с черными ногтями останется

0

67

Апроська написал(а):

Девочки, после сегодняшней серии вопросов еще больше. Бузова говорит Тори, что даже ни разу не была в снятой Ромкой квартире, а Ромка ей по телефону - ты даже в мою квартиру ни разу не пришла. Бузова Ромке - а ты меня звал? Рома ей - а тебя еще звать надо? Дескать, у тебя есть мой телефон.
0+-

Прось, ниговори, я тоже смотрела, и ничего понять не могу. Нашла коса на камень наверно.Мы
должны, говорит, были пережить все трудности вместе. А где переживать, если только недавно
квартиру снял? Ты не интересуешься, а ты не зовешь! Она ему - ты постоянно занят, он ей - у тебя
то понос то золотуха.

0

68

Хелена,приветик! олька что-нибудь писала? Она сегодня ночью вроде была на Одноклассниках.

0

69

женя написал(а):

Девченки,я никого не убеждаю! Боже упоси! Но по всему видать помирятся они.Только,я думаю,что очень не скоро.

Помирятся, если Олька в новую большую любовь не вляпается, иначе сложно мириться будет.

0

70

женя написал(а):

Девченки,я никого не убеждаю! Боже упоси! Но по всему видать помирятся они.Только,я думаю,что очень не скоро.

Не враги - уже неплохо. В примирение не верю.  Выбран был не проект, не выбран был ею Третьяков причины - какая разница.  А как была так и осталась бесприданницей.

0

71

женя написал(а):

Нашла коса на камень.Как обычно бывало у них.

NastIK написал(а):

Точно: Коса на камень!

len195 написал(а):

Нашла коса на камень

Ну все, как сговорились!

0

72

Венди написал(а):

Помирятся, если Олька в новую большую любовь не вляпается, иначе сложно мириться будет.

Ну конечно.У меня также все было.Мы оба с мужем и в  другие отношения залезли..относително долгие.Но все равно друг к другу тянуло,несмотря на обиды и претензии.

0

73

женя написал(а):

Как мы и предполагали....Еще больше непонятно все......
0+-

А еще он ей так и сказал, мне надо было от тебя только одного, чтобы ты была рядом. Потом Олька попросила его встретится, начали день назначать, Олька с подсказки Тори - сегодня, Рома - нет сегодня не могу, давай в понедельник. Олька ему - сегодня выходной, с другой встречаться надо, Ромка ей - угу. И тут Олька расплакалась вся, но чтоб Ромка не слыщал, бедная, так давилась слезами. Но все же постаралась спокойным голосом ему ответить.

0

74

Причем здесь бесприданница.Опять  обвинения беспочвенные.

Отредактировано женя (2008-03-20 19:08:06)

0

75

женя написал(а):

Фло, принимаю - как один из вариантов.Но....

В жизни бывает все.

0

76

len195 написал(а):

Прось, ниговори, я тоже смотрела, и ничего понять не могу. Нашла коса на камень наверно.Мы
должны, говорит, были пережить все трудности вместе. А где переживать, если только недавно
квартиру снял? Ты не интересуешься, а ты не зовешь! Она ему - ты постоянно занят, он ей - у тебя
то понос то золотуха.

Сначала Ромка как-то довольно холодно начал, а как дошел до слов, что хотел, чтоб ты рядом со мной была, так у него голосок как-то потеплел.

Отредактировано Апроська (2008-03-20 19:10:17)

0

77

Апроська написал(а):

А еще он ей так и сказал, мне надо было от тебя только одного, чтобы ты была рядом. Потом Олька попросила его встретится, начали день назначать, Олька с подсказки Тори - сегодня, Рома - нет сегодня не могу, давай в понедельник. Олька ему - сегодня выходной, с другой встречаться надо, Ромка ей - угу. И тут Олька расплакалась вся, но чтоб Ромка не слыщал, бедная, так давилась слезами. Но все же постаралась спокойным голосом ему ответить.

Как думаешь - есть у них чувства еще или....

0

78

Флосси написал(а):

Может решил что так мужественне будет

Армейский юмор: Мужик должен быть не брит, вонюч и кривоног!  :D

0

79

Апроська написал(а):

А еще он ей так и сказал, мне надо было от тебя только одного, чтобы ты была рядом. Потом Олька попросила его встретится, начали день назначать, Олька с подсказки Тори - сегодня, Рома - нет сегодня не могу, давай в понедельник. Олька ему - сегодня выходной, с другой встречаться надо, Ромка ей - угу. И тут Олька расплакалась вся, но чтоб Ромка не слыщал, бедная, так давилась слезами. Но все же постаралась спокойным голосом ему ответить.

Ну посмотрю тогда отпишусь. Только даже из всего сказанного - ну мягко говоря позиция Третьякова слабая и трусливая. Скользкая я бы сказала Не мужская.

0

80

Апроська написал(а):

еще он ей так и сказал, мне надо было от тебя только одного, чтобы ты была рядом. Потом Олька попросила его встретится, начали день назначать, Олька с подсказки Тори - сегодня, Рома - нет сегодня не могу, давай в понедельник. Олька ему - сегодня выходной, с другой встречаться надо, Ромка ей - угу. И тут Олька расплакалась вся, но чтоб Ромка не слыщал, бедная, так давилась слезами. Но все же постаралась спокойным голосом ему ответить.
0+-

Когда Олька слезами давилась, у самой комок к горлу подступил. Разве можно это игрой назвать?

0

81

NastIK написал(а):

Армейский юмор: Мужик должен быть не брит, вонюч и кривоног

Во до чего доводит дружба с ВДВ Метросексуал в народники подался

0

82

женя написал(а):

Ну конечно.У меня также все было.Мы оба с мужем и в  другие отношения залезли..относително долгие.Но все равно друг к другу тянуло,несмотря на обиды и претензии.
0+-

Вот именно,что тянуло,а у них этого не было видно.За полгода ни одной совместной фотографии,после Испании.Я думаю,что это конец.И нижегородское интервью,это все туфта.Хотя,кто их там разберет.А что Юшева сегодня писала,не в курсе?На Одноклассниках ничего не было.Но встреча в понедельник точно будет,не обманула думаю.

0

83

А ведь Валентина сказала, что Рома точно на поляне был, точно не знает, когда.

0

84

len195 написал(а):

Когда Олька слезами давилась, у самой комок к горлу подступил. Разве можно это игрой назвать?

Да не Сара Бернар она. Так чувствует. Хотя игры там достаточно.

0

85

Флосси написал(а):

Ну посмотрю тогда отпишусь. Только даже из всего сказанного - ну мягко говоря позиция Третьякова слабая и трусливая. Скользкая я бы сказала Не мужская.

Вот уж трусом Ромку никогда назвать нельзя было.Сама же говорила - надоела неопределенность.В чем он трус-то? Впрочм можешь не отвечать. Догадываюсь....

0

86

Апроська написал(а):

А ведь Валентина сказала, что Рома точно на поляне был, точно не знает, когда.

И этот Леша в интервью говорил,что Ромка приезжал...

0

87

женя написал(а):

Как думаешь - есть у них чувства еще или....

У Ольки однозначно есть, на вопрос Тори, тебе что сейчас обидно, что именно он расстался с тобой, или любишь, Олька сказала - и то, и другое.

0

88

Апроська написал(а):

А ведь Валентина сказала, что Рома точно на поляне был, точно не знает, когда.

А Юшева писала,что не был,кто прав?

0

89

Если б Ромка сейчас вернулся к ней, она бы, однозначно, простила его. Этого она не сказала, по поведению видно.

0

90

HELENA написал(а):

Вот именно,что тянуло,а у них этого не было видно.За полгода ни одной совместной фотографии,после Испании.Я думаю,что это конец.

Да, после слов про квартиру, что Олька там не была и у меня сомнений куча...... Если бы их тянуло друг к другу, они бы в квартире вместе ночевали, хоть изредка :yep:

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......