всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ирусик написал(а):

Ждем тебя возвращайся!!!

Отговорилась я там! Оказывается я там была прошмандовкой, не заслуживающей уважения! И это после 8 месяцев общения на форуме!

0

902

NastIK написал(а):

НаВсегда!

Так хочу чтобы ты вернулась, но я бы тоже НаВсегда ушла.......

0

903

NastIK написал(а):

Отговорилась я там! Оказывается я там была прошмандовкой, не заслуживающей уважения! И это после 8 месяцев общения на форуме!

Не понимаю, зачем Зю так поступила, ладно бы это был единственный и самый востребованный форум было бы за что держаться, а то Скорпи ушла, тебя выгнали..... А смысл, чтобы осталось два лояльных человека и общались меж собой?

0

904

Венди глянь личку здесь.

0

905

Так.., мне сказали здесь мое имя склоняют "по всем фронтам" – не обманули..

Что, неуймешься еще никак Настик?? Что из себя овечку несчастную то строить?? Надо же невинно наказанная.. Сколько раз можно срать на предупреждения??

Настик, нельзя выкладывать в общем доступе ссылки на конкурирующие форумы!! Хорошо, Зю, не буду.. Выкладывает..
Настик, нельзя призывать всех в открытую идти на конкурирующие форумы!! Хорошо, Зю, не буду.. Призывает..

Никто вам не мешает ходить по другим форумам, но НЕЛЬЗЯ всех открыто призывать делать то же самое... На крайний случай личка же есть.. Что тут непонятного??

Теперь про вчерашнее.. Зачем ты ходишь на форум, если он тебе не нравится, что это за фразы такие.. - этот форум гавно, закрыть его к чертям собачьим, сделать другой более доступный.. Может ты забыла как другие форумы вскрывали на раз?? Может забыла, что многие – Фло, Людмила и другие – не могли войти на такие форумы??

Только вчера я попросила тебя уняться раза 4, не помогло – всё, мне надоело бросать просьбы и предупреждения в воздух..

Теперь что касается вас, девочки (имена называть не буду), просто смешно читать ваши буквально признания любви к Настик, хотя некоторые из вас лично писали мне в личку с просьбой унять ее "за излишнюю в последнее время злобу и агрессию..." Сколько же лицемерия.. прям читать противно!! А ты, читай, Настик, и верь всем им – они искренне любят тебя.. правда почему то только НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!

0

906

Зю, я ни разу не слышала от Настика ни одного дурного и тем более грубого слова ни в личке ни в общей переписке, поэтому я буду всегда на стороне Настика

Женя, Рома - карлик, я его не люблю, обзывать обещаю впредь не буду, но и слушать/смотреть на ваши слова, какой он хороший тоже не могу, просто тошнит... чего в нем хорошего??? может уже пора наплевать на него и оставить в покое??? его нет на проекте, а форум на котором ВСЕ сейчас находятся посвящен Бузу и ДД

0

907

ЗЮ а теперь пожалуйста укажи мне номера моих постов, где я хоть одно из тех слов , что ты написала обо мне, употребила!!! Это принципиально!  Сделаю исключение и прочитаю зайду!
А особенно на сообщения , которых я давала ссылки на другие форумы открыто! И где я отвечала, хорошо Зю, не буду!
А особенно укажи мне номер сообщения , где я про форум говорила, что он Гавно!

Девочки! Скажите мне , что я такое говорила!!!

Зю - Бог тебе судья! Каждый заплатит за свое-в той или иной форме!

0

908

Настик, вот именно что ты не можешь таких слов говорить, вот я могу, а ты не можешь
а игру в детский сад и ревность к воспиталке пора заканчивать - каждому свое

Настик, не надо подставлять другую щеку для пощечины..... ЧМОК

0

909

Фосточка, приветик!  :flag:

Вот ведь сколько яда на меня скопилось....а я и не знала! Прибывала в неведении, ко всем с чистой душой!

0

910

Fosta написал(а):

Настик, не надо подставлять другую щеку для пощечины..... ЧМОК

:flag:

Фостик, ты получила фотки, которые просила?

0

911

да фотки получила
а девица то лучше Оленьки будет, и не выглядет она старо, а то все тут молодушки собрались поди 18-летние :-)))
Бузова хорошая добрая и наивная, и Алесандро ей подходит

жаль Варвусик опять заднюю включила

0

912

Fosta написал(а):

Женя, Рома - карлик, я его не люблю, обзывать обещаю впредь не буду, но и слушать/смотреть на ваши слова, какой он хороший тоже не могу, просто тошнит... чего в нем хорошего??? может уже пора наплевать на него и оставить в покое??? его нет на проекте, а форум на котором ВСЕ сейчас находятся посвящен Бузу и ДД

Фоста,ты лучше сходи в цирк и посмотри на карликов.Может тогда Ромка и Путин(они одного роста) тебе не будут казаться карликами.Бузову я тоже не люблю,но я ее не обзываю.А по поводу того,что нужно оставить Ромку в покое - это не ко мне, а к Хелене.Я ей тоже самое говорю.

0

913

женя написал(а):

смотреть на ваши слова, какой он хороший тоже не могу, просто тошнит... чего в нем хорошего??? может уже пора наплевать на него и оставить

Меня тоже ТОШНИТ когда про поня пишут.Че в нем хорошего.Да и Олька далеко не белая и пушистая!

0

914

карликом кстати не я его назвала

а какя  всегда заступалась за Ермакову, что нельзя по внешнему виду (не в плане одежды, а природное) судить, ведь это же ГЕНЫ

а в цирк я не хожу - не люблю, не интересно мне там и зверей жалко

0

915

NastIK написал(а):

ЗЮ а теперь пожалуйста укажи мне номера моих постов, где я хоть одно из тех слов , что ты написала обо мне, употребила!!! Это принципиально!  Сделаю исключение и прочитаю зайду!
А особенно на сообщения , которых я давала ссылки на другие форумы открыто! И где я отвечала, хорошо Зю, не буду!
А особенно укажи мне номер сообщения , где я про форум говорила, что он Гавно!
Девочки! Скажите мне , что я такое говорила!!!
Зю - Бог тебе судья! Каждый заплатит за свое-в той или иной форме!

Смешно... Администрация удаляет посты, выложенные не по правилам, которые кто выпросил у Миши?? правильно ТЫ!! И личку я периодически чищу.. И лазить по форуму как бешенная я не собираюсь, мне достаточно моей памяти!!
Что касается последнего предложения - ты права ОН всегда наказывает тех, кто употребляет ЕГО имя в суе!! Счастливо оставаться в вашем свинарнике!! И попрошу не употреблять моего имени в любом контексте!!
Отвечу и Венди - почему я так поступила?? Потому что не хочу чтобы наш форум был похож на розовый свинарник!!

0

916

женя написал(а):

Меня тоже ТОШНИТ когда про поня пишут.Че в нем хорошего.Да и Олька далеко не белая и пушистая!

мы все такие ;-)

0

917

Зю написал(а):

Администрация удаляет посты,

Поэтому-то ты так смело грязь на меня льешь?

До свидания Зю! Зачем ты здесь? Уходи из свинарника Розового!

0

918

Зю, да полно тебе, мы же раньше дружили

0

919

NastIK написал(а):

Поэтому-то ты так смело грязь на меня льешь?

Грязь льешь ТЫ!!!! Смело щас говорить, что тебя не предупреждали, что ты ничего не выкладывала.. На будущее буду умнее - буду вашу грязь копировать!!

0

920

Fosta написал(а):

Зю, да полно тебе, мы же раньше дружили

Я с тобой и щас не ссорюсь.. Только где была ваша ДРУЖБА, когда Ириша срала мне в душу и обливала грязью на форуме, не давая мне объяснить свою точку зрения.. Что же вы молчали и поддакивали ей??

0

921

Зю написал(а):

Грязь льешь ТЫ!

Где и какую?

0

922

NastIK ты уже здесь? А я тебя у Вавилона смотрю.

0

923

Зю написал(а):

Я с тобой и щас не ссорюсь.. Только где была ваша ДРУЖБА, когда Ириша срала мне в душу и обливала грязью на форуме, не давая мне объяснить свою точку зрения.. Что же вы молчали и поддакивали ей??

по поводу Ириши - я была удивлена когда тебя там не стало, меня не посвятили к сожалению или к счастью... мои проблемы с инетом ты знаешь, если читала мои посты
а то что Настик поливала грязью кого то не поверю ни за что...
в следующий раз надо будет копировать, что бы были доказательства

как не люблю ругатся с хорошими людьми

0

924

Ирусик написал(а):

NastIK ты уже здесь? А я тебя у Вавилона смотрю.

Я уЖО ушла от туда. Надо идти делишки поделать!

0

925

Fosta написал(а):

по поводу Ириши - я была удивлена когда тебя там не стало, меня не посвятили к сожалению или к счастью... мои проблемы с инетом ты знаешь, если читала мои посты
а то что Настик поливала грязью кого то не поверю ни за что...
в следующий раз надо будет копировать, что бы были доказательства
как не люблю ругатся с хорошими людьми

Не любишь - не ругайся!! Скажу только одно - на форуме почти все нарушают правила, администрация просто корректирует все сообщения, иногда в личке или на самом форуме делает замечания или просто просит, не делать больше так, как не надо!! Можешь у многих спросить, у Проси, у Жени, у Блуни - все они тоже получали предупреждения..
Я вот не понимаю - 4 раза вчера попросила не делать ТАК, как делала Настик, ей хоть бы хны!! Ну что тут можно было поделать?? Сама Настик попросила правила, ей видимо казалось, что кто то хамит на форуме, сама от них и пострадала..
Всем счастливо оставаться!!

Отредактировано Зю (2008-04-10 15:09:31)

0

926

Дааааа девочки...... Честно, ходила на все форумы за позитивом.... Хотя где его взять, если то что мы обсуждаем скопище грязи, наверное и я такая. Извините если что нетак ,и ты Зю извини. Я больше по этим форумам не ходок. Хватит. Пора вырастать.. Может и ДД брошу смотреть. Спасибо всем кто чему научил. Всем пока. NastIK - не разу не прочитала чего либо порочащего от тебя.

Зю написал(а):

Теперь про вчерашнее.. Зачем ты ходишь на форум, если он тебе не нравится, что это за фразы такие.. - этот форум гавно, закрыть его к чертям собачьим, сделать другой более доступный.. Может ты забыла как другие форумы вскрывали на раз?? Может забыла, что многие – Фло, Людмила и другие – не могли войти на такие форумы??

Может я не права, но это всего лишь критика сайта, а не личные оскарбления. А критика, она для того чтобы люди росли и совершенствовались. Да ладно, живите как знаете. Девочки всем пока. Приятно было пообщаться.
[взломанный сайт]

0

927

Зю написал(а):

Всем счастливо оставаться!!

ну пока, жаль было расставатся

0

928

NastIK написал(а):

Отговорилась я там! Оказывается я там была прошмандовкой, не заслуживающей уважения! И это после 8 месяцев общения на форуме!

Очень жаль. Но я бы наверное тоже не вернулась.

0

929

Венди написал(а):

Девочки всем пока. Приятно было пообщаться.

пока :-(

0

930

Зю написал(а):

Всем счастливо оставаться!!

Всего тебе хорошего ЗЮ! Будь счастлива! Надеюсь- фурункул созрел, прорвался и тебе легче стало!

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......