всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Fosta написал(а):

всем привет
Настик, пришли мне по мылу новенькую подругу карлика плииз

Это твой пост,Фоста? Или я слепая?

0

932

женя написал(а):

Это твой пост,Фоста? Или я слепая?

Женя, Фоста имела ввиду, что эта кличка у него уже давно.

0

933

ЗЮ, ты опять в "свинарнике" ?

0

934

Это разве не твои посты, Настик??

Тема Обсуждение - №2609 (указание Жене на правила), а сама почему им не следуешь??

Тема Видеоролики - №23 (это разве не конкурирующий форум???)

Венди, зря ты так - все не нравится негатив, только почему то одни это понимают и порой сдерживаются от высказываний, а некоторые - без имен - не уймутся никак..

0

935

NastIK написал(а):

Женя, Фоста имела ввиду, что эта кличка у него уже давно.

Настюш, явдь не называю Ольку кличкой.И Ромка тоже не собака.Что значит кличка? И что значит карлик?Так Ромку на оффе зовет один ублюдок.А на нашем форуме еще и Фоста его так называет.Мне это неприятно.Вот и все!

0

936

Девочки, пока! :flag:

0

937

И это только НАЧАЛО!!!

Тема Обсуждение - №2045 (это не призыв???)

0

938

Зю написал(а):

Тема Обсуждение - №2609 (указание Жене на правила), а сама почему им не следуешь??

Тема Видеоролики - №23 (это разве не конкурирующий форум???)

Зю , высосала из пальцы. А Жене, шутя написала. Я ведь так дальше и написала.

А на счет ролика....то это смешно....

уж сколько разного материала у нас с разных форумов.....и с Глама , и с Вавилона, и с Оффа...и тд РЖУНИМАГУ!

Извиняюсь, по привычке написала : "у нас"!

Отредактировано NastIK (2008-04-10 15:23:08)

0

939

NastIK написал(а):

Девочки, пока!

Пока NastIK. Пойду к Вавилону схожу. И не растраивайся из-за ерунды.

Отредактировано Ирусик (2008-04-10 15:24:07)

0

940

NastIK написал(а):

А на счет ролика....то это смешно....

Так там ведь не ролик, Настик, там ссылка на форум!!!
И зачем шутя указывать на правила, если сама их не читаешь??

Отредактировано Зю (2008-04-10 15:24:29)

0

941

ЗЮ, ты только покорректнее подправь мои сообщения, чтоб люди поверили, что я их писала.

+1

942

И естественно что я публикую не самые твои злостные нарушения, все что было очень-очень - было удалено, я оставляла только безобидные нарушения...

0

943

NastIK написал(а):

ЗЮ, ты только покорректнее подправь мои сообщения, чтоб люди поверили, что я их писала.

Не надо всем приписывать свои грязные качества!! Не учись дурному у Ириши!!

0

944

Зю, тебе не надо сюда приходить, пообщаться со мной! Я тебя игнорирую . Больше не старайся и не расперайся.
Большая половина форума девочек прислали мне письма и сообщения в поддержку и высказали свое уважение!

0

945

Зю написал(а):

все что было очень-очень - было удалено,

Еще бы!

0

946

NastIK написал(а):

Зю, тебе не надо сюда приходить, пообщаться со мной! Я тебя игнорирую . Больше не старайся и не расперайся.
Большая половина форума девочек прислали мне письма и сообщения в поддержку и высказали свое уважение!

Странно, мне тоже писали и уверяли в обратном - я же говорю ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

0

947

ваще конечно не понятно из за чего весь сыр-бор
видимо ревность, что на сайте РОЛЕЙ не осталось людей??? тогда зачем сюда ходят некоторые, ярые приверженцы???
не понятенько

0

948

Fosta написал(а):

ваще конечно не понятно из за чего весь сыр-бор
видимо ревность, что на сайте РОЛЕЙ не осталось людей??? тогда зачем сюда ходят некоторые, ярые приверженцы???
не понятенько

Вся проблема в том, что хают у нас на всех форумах открыто, а вот поддержку высказывают по личкам..

Устала, копаться в ее сообщениях.. Остальной КОМПРОМАТ на Настик (по ее же просьбе) выложу позже!!

0

949

Fosta написал(а):

ваще конечно не понятно из за чего весь сыр-бор
видимо ревность, что на сайте РОЛЕЙ не осталось людей??? тогда зачем сюда ходят некоторые, ярые приверженцы???
не понятенько

Не понятненько.Странно....Сюда в основном ходят только тогда,когда наш форум не работает.Ясно? Кстати Настя это и предложила.Фоста,может у тебя спрашивать - ходить сюдаили нет.Только напиши.Я сразу с разрешением к тебе на подпись... :D

Отредактировано женя (2008-04-10 15:49:27)

0

950

Fosta написал(а):

видимо ревность, что на сайте РОЛЕЙ не осталось людей??? тогда зачем сюда ходят некоторые, ярые приверженцы???

Бррррр какая глупость!!! :canthearyou:

0

951

Зю написал(а):

Вся проблема в том, что хают у нас на всех форумах открыто, а вот поддержку высказывают по личкам..
Устала, копаться в ее сообщениях.. Остальной КОМПРОМАТ на Настик (по ее же просьбе) выложу позже!!

Почему же по личкам. Я очень даже за NastIKа. И очень жаль если она не вернется на РОлей. Так всех растерять можно. А ведь нас и так мало.

0

952

Прось,у нас опять глюки....я зависла...блин.Че здесь побудем?

0

953

женя написал(а):

Кстати Настя это и предложила

и уже поняла что сделала глупость, пытаясь не расстерять так называемых друзей

Отредактировано Fosta (2008-04-10 16:57:12)

0

954

Всем привет!!! Вот и оставь вас одних, натворили делОВ!!!

0

955

Fosta написал(а):

и уже поняла что сделала глупость, пытаясь не расстерять так называемых людей

Так называемых людей...Это ты о ком?

0

956

женя написал(а):

Так называемых людей...Это ты о ком

друзей

0

957

Апроська написал(а):

Всем привет!!! Вот и оставь вас одних, натворили делОВ!!!

Прося, я рыдаю
как же раньше было мило читать ваши с Фло рассказы :-(

0

958

Fosta написал(а):

Прося, я рыдаю
как же раньше было мило читать ваши с Фло рассказы

Это Роли нас поссорили!! :x

0

959

Fosta написал(а):

Прося, я рыдаю
как же раньше было мило читать ваши с Фло рассказы

Да не рыдай, Фосточка, думаю, что все наладится. наговорили девчонки сгоряча...

Отредактировано Апроська (2008-04-10 17:23:52)

0

960

Что, неуймешься еще никак Настик?? Что из себя овечку несчастную то строить?? Надо же невинно наказанная.. Сколько раз можно срать(ЛОЖЬ) на предупреждения??

Настик, нельзя выкладывать в общем доступе ссылки на конкурирующие форумы!! Хорошо, Зю, не буду.. Выкладывает..(ЛОЖЬ)
Настик, нельзя призывать всех в открытую идти на конкурирующие форумы!! Хорошо, Зю, не буду.. Призывает.(ЛОЖЬ)

Никто вам не мешает ходить по другим форумам, но НЕЛЬЗЯ всех открыто призывать делать то же самое..(ЛОЖЬ). На крайний случай личка же есть.. Что тут непонятного??

Теперь про вчерашнее.. Зачем ты ходишь на форум, если он тебе не нравится, что это за фразы такие.. - этот форум гавно (ЛОЖЬ), закрыть его к чертям собачьим (ЛОЖЬ), сделать другой более доступный.. Может ты забыла как другие форумы вскрывали на раз?? Может забыла, что многие – Фло, Людмила и другие – не могли войти на такие форумы??

Только вчера я попросила тебя уняться раза 4, не помогло – всё, мне надоело бросать просьбы и предупреждения в воздух..

Теперь что касается вас, девочки (имена называть не буду), просто смешно читать ваши буквально признания любви к Настик, хотя некоторые из вас лично писали мне в личку с просьбой унять ее( ИНТЕРЕСНО КТО?) "за излишнюю в последнее время злобу и агрессию..."(ЛОЖЬ) Сколько же лицемерия.. прям читать противно!! А ты, читай, Настик, и верь всем им – они искренне любят тебя(ВЕРЮ).. правда почему то только НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!

Зю, обо мне.....обоСЦака!

Отредактировано NastIK (2008-04-10 17:33:13)

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......