всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fosta написал(а):

видели вчера скороходову - каменное лицо

Но была красива. Правильно Поник про нее сказал - театр Кабуки. Деревянная она

0

992

Флосси написал(а):

Это от бед и от лет.

ЭХ Флосси! нам ли жить в печали! :D

Фсем ЗдороФФ! :flag:

0

993

Флосси написал(а):

Но была красива. Правильно Поник про нее сказал - театр Кабуки. Деревянная она

Не люблю такие лица! Ни какой экспрессии! толи дело Олька!

0

994

len195 написал(а):

ЭХ Флосси! нам ли жить в печали!

Нет нам не надо печали
Весной мы в несчастья не верим...

Правда моя идея фикс о романе с Поником - тает на глазах.  Парню всю плешь проела. Что сделала засранка.
У него и так комплексы были, а теперь и она еще добавила. Держать дистанцию надо - но аргументы для дистанции должны быть другие. Не слышит она его. И КАС тоже мышей не ловит - взяла бы и пацана научила - что к чему. А то ведущая-ведущая - а только одни потери на любовных фронтах.  Тоже мне сваха.

0

995

Фло...ужасно рада тебя видеть...ты как всегда права и говоришь золотые слова!!! Если бы все черпали твою мудрость,то и бед бы не было на вашем сайте!!!
Я так счастлива,что мимо прошли и РОЛИ,и Ириша со своим сайтиком))))
Все пройдет...пройдет и это)))
Фосточка,мне тоже приятно видеть вас и очень больно,что такие мелочи имеют для кого-то значение...
Живите в мире,хотя врят ли уже получится...нет пары-нет сайта...

0

996

Ириска написал(а):

Фло...ужасно рада тебя видеть...ты как всегда права и говоришь золотые слова!!! Если бы все черпали твою мудрость,то и бед бы не было на вашем сайте!!!Я так счастлива,что мимо прошли и РОЛИ,и Ириша со своим сайтиком))))Все пройдет...пройдет и это)))Фосточка,мне тоже приятно видеть вас и очень больно,что такие мелочи имеют для кого-то значение...Живите в мире,хотя врят ли уже получится...нет пары-нет сайта...

И мне приятно видеть тебя снова. Сайт и мог бы стать не только предметом обсуждения персонажа  типа  - супер - отстой.
А на их примерах и своих собственных постигать премудрость безо всяких бед. Просто иногда надо не на эмоциях быть, а соображометр включать. И ценить  общение - раз мы здесь, значит нам это нужно.
Но предпочитаем выяснять отношения. Зачем? Что в сухом остатке будет?
Ну я думаю - сделаем паузу без всякого там Твикса (кстати в реламе Твикса мне Бузова понравилась очень) и продолжим общаться в нормальном русле.

Нет пары и я по этому поводу не испытываю уже никаких огорчений.  Я смотрю шоу про любовь. Даже история с Поником, если завтра закончится- для меня эта история была про любовь.

Отредактировано Флосси (2008-04-11 12:36:35)

+1

997

ой, Фло, ну ты как всегда права, моя дорогая и Алесандро мне нравится :-) тоже
Настик мы тебя ждем
Ириска, заходи почаще, скучаем

0

998

Рассказываю историю одной лав стори. Короче была девушка - ну очень вся из себя. Поклонников - Собчак отдыхает. В этой свите был один ну ботан чистой  воды. Ей надо ехать в командировку - ехать неохота, как с жабой целоваться. Понятно истерика, билетов нет, вещи не собраны. Все проблемы решает ботан. Провожает. Сам садиться в самолет и встречает ее в другом городе на перроне. В результате - выиграл ее у всех поклонников ботан. Ну почему теперь никто так не поступает? Элементарно ведь. И не дороже браслета золотого.

+1

999

да уж, Фло, ждешь иногда элементарного а мужки уже зажрались так, что не то что поступки, слОва ласкового не дождешься

0

1000

Fosta написал(а):

да уж, Фло, ждешь иногда элементарного а мужки уже зажрались так, что не то что поступки, слОва ласкового не дождешься

Так сама себя раба бьет, за то, что нечисто жнет. Кто виноват, что такие мужики? Только мы сами. 
Вот пишут - сценарий, сценарий. Да обязательно в голове каждой должен быть сценарий - всего. Идешь на свидание - готовься.  Предстоит разговор, и ты хочешь доказать свою точку зрения - готовься. Их воспитывать надо. Желательно с кудрявого детства. Вот поляки-мужчины - считаются самыми галантными мужчинами в мире. Так мальчик 3-5 лет в трамвае никогда не будет сидеть, если вошла девушка, девочка или бабуля. Так приучены. Не означает вовсе. что все поляки-мужики идеальны, но галантность привита. И к остальному надо приучать - процесс долгий и сложный - терпение нужное железное. Но результат того стоит

Отредактировано Флосси (2008-04-11 14:02:28)

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......