всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Апроська написал(а):

У Ольки однозначно есть, на вопрос Тори, тебе что сейчас обидно, что именно он расстался с тобой, или любишь, Олька сказала - и то, и другое.

Значит так чувствует наверное..жалко мне их обоих.Ольку конечно больше.Я ее понимаю.

0

92

HELENA написал(а):

Вот именно,что тянуло,а у них этого не было видно.За полгода ни одной совместной фотографии,после Испании.Я думаю,что это конец.И нижегородское интервью,это все туфта.Хотя,кто их там разберет.А что Юшева сегодня писала,не в курсе?На Одноклассниках ничего не было.Но встреча в понедельник точно будет,не обманула думаю.

А вы посмотрите на фото с ее ДР. Я как взглянула - сразу поняла. Подборка Ромкина. Свадебный генерал на днюхи у парнера. Почему - Да потому, чтобы и волки были целы и овцы сыты Означает одно - шерше ля фам

Я Бузову не выгораживаю. первая в плане чувств думаю остыла. Но три года да еще на шоу - сложно И женщинам характерно держаться за союз до последнего

0

93

Апроська написал(а):

начала Ромка как-то довольно холодно начал, а как дошел до слов, что хотел, чтоб ты рядом со мной была, так у него голосок как-то потеплел.

А почему же было не подождать Ольку, закончила свою учебу и ушла с проекта, зачем ультимаум
обьявлять. Мы же бабы всю жизнь мужиков ждем, из армии, их горячих точек, из командировок.
Тем более отпускают ее, ни как раньше строго было. А потом Олька же часто на учебе в Питере,
ее все равно рядом не было бы.

0

94

HELENA написал(а):

А Юшева писала,что не был,кто прав?

Хелен, а ты не читала пост Валентины, она заверила.

0

95

В ситуации со Стасом также было.Ольке нужно время. Может и отвыкнет от Ромки окончательно,а может поймет,что только он нужен.........

0

96

женя написал(а):

Вот уж трусом Ромку никогда назвать нельзя было.Сама же говорила - надоела неопределенность.В чем он трус-то? Впрочм можешь не отвечать. Догадываюсь....

Почему он не поговорил с ней с первой,а пошел на закрытый форум и Юшеву отправил на Глам,Оля писала,что все узнает от чужих людей.Почему нам честно не сказал,что встретил другую,полюбил,в этом нет ничего сташного.Почему послал Оле СМС,испугался реакции?

0

97

len195 написал(а):

А почему же было не подождать Ольку, закончила свою учебу и ушла с проекта, зачем ультимаум
обьявлять. Мы же бабы всю жизнь мужиков ждем, из армии, их горячих точек, из командировок.
Тем более отпускают ее, ни как раньше строго было. А потом Олька же часто на учебе в Питере,
ее все равно рядом не было бы.

НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ!

0

98

женя написал(а):

Вот уж трусом Ромку никогда назвать нельзя было.Сама же говорила - надоела неопределенность.В чем он трус-то? Впрочм можешь не отвечать. Догадываюсь....

А по смс о другой женщине говорить - это геройство?
Решил расставить все точки над и - можно даже письмо написать, тем более писательский опыт за плечами есть
Это мой взгляд и не только на Ромку - вообще на мужчин. Я даже сыну  сказала бы тоже самое Да и говорила

0

99

Апроська написал(а):

Хелен, а ты не читала пост Валентины, она заверила.

Нет,не читала,а что там было?

0

100

HELENA написал(а):

Почему он не поговорил с ней с первой,а пошел на закрытый форум и Юшеву отправил на Глам,Оля писала,что все узнает от чужих людей.Почему нам честно не сказал,что встретил другую,полюбил,в этом нет ничего сташного.Почему послал Оле СМС,испугался реакции?

Хелена,на все эти вопросы и ты, и я ответим.Только по разному.Не проблема.А истинные ответы мы все равно не узнаем....Бесполезно задавать эти вопросы...

0

101

Флосси написал(а):

А по смс о другой женщине говорить - это геройство?
Решил расставить все точки над и - можно даже письмо написать, тем более писательский опыт за плечами есть
Это мой взгляд и не только на Ромку - вообще на мужчин. Я даже сыну  сказала бы тоже самое Да и говорила

Да не знаем мы всего...Ну сколько можно.Давайте не будем ни того,ни другого обвинять.Может скоро все прояснится.Ладно!

0

102

женя написал(а):

И этот Леша в интервью говорил,что Ромка приезжал...

А я не верю этому леше, внимание к себе привлекает, а лучше всего привлечь, это про Ролей
брякнуть, вот и обсуждают который день.

0

103

женя написал(а):

В ситуации со Стасом также было.Ольке нужно время. Может и отвыкнет от Ромки окончательно,а может поймет,что только он нужен.........

Когда был Стас,она была дите дитем,совсем девчонка.

+1

104

Венди написал(а):

Да, после слов про квартиру, что Олька там не была и у меня сомнений куча...... Если бы их тянуло друг к другу, они бы в квартире вместе ночевали, хоть изредка

Мне кажется, что у них такая стадия была, что Олька бычку включает, Ромка наезжать начинает, может вот во время такой бычки встречаться отказывалась, а тот возьми и психани. Ромка ведь тоже, когда на грани ультиматумы ставит. В итоге Ольку не устраивает, КАК он позвал ее, его не устраивает, что она отказывается, вот и пошло-поехало. Во времена Стаса помните как она упрямилась, думаю, что тут такая же фигня.

Хотя на лобном она очень хорошо о Ромке сказала.

0

105

HELENA написал(а):

Почему он не поговорил с ней с первой,а пошел на закрытый форум и Юшеву отправил на Глам,Оля писала,что все узнает от чужих людей.Почему нам честно не сказал,что встретил другую,полюбил,в этом нет ничего сташного.Почему послал Оле СМС,испугался реакции?

Солидарна Кстати вот по числам хролнологию сделать. Начиная с его прихода на сайт Ролей.
( марта говорит одно - через три дня о другой женщине речь идет. Трусливая позиция  и метание.
Просто давно обоим понятно что не вместе. Но  признать этот факт не хотели. Ей из-за шоу и публичности 
Ему думаю просто пока статус официального бой-френда Бузовой не мешал

0

106

Вроде Роли заработали.Только медленно.

0

107

Апроська написал(а):

Мне кажется, что у них такая стадия была, что Олька бычку включает, Ромка наезжать начинает, может вот во время такой бычки встречаться отказывалась, а тот возьми и психани. Ромка ведь тоже, когда на грани ультиматумы ставит. В итоге Ольку не устраивает, КАК он позвал ее, его не устраивает, что она отказывается, вот и пошло-поехало. Во времена Стаса помните как она упрямилась, думаю, что тут такая же фигня.

Молодец Просенька. Все правильно написала.Чмок!

0

108

Флосси написал(а):

А по смс о другой женщине говорить - это геройство?
Решил расставить все точки над и - можно даже письмо написать, тем более писательский опыт за плечами есть
Это мой взгляд и не только на Ромку - вообще на мужчин. Я даже сыну  сказала бы тоже самое Да и говорила

Фло, Олька сегодня озвучила эту переписку, в ней она как бы его провоцировала что-то ляпнуть. наводящие вопросы задавала. Начало я не помню, но он ей - ...у меня другая жизнь (типа ты там, я тут), она ему - другая телка? Он ей, да, другая. Словно назло сказал.

Отредактировано Апроська (2008-03-20 19:29:26)

+1

109

Флосси написал(а):

Солидарна Кстати вот по числам хролнологию сделать. Начиная с его прихода на сайт Ролей.
( марта говорит одно - через три дня о другой женщине речь идет. Трусливая позиция  и метание.
Просто давно обоим понятно что не вместе. Но  признать этот факт не хотели. Ей из-за шоу и публичности 
Ему думаю просто пока статус официального бой-френда Бузовой не мешал

А Бузовой тоже статус официальной девушки Ромки тоже не лишним был.Надоело в пустоту писать

0

110

Апроська написал(а):

Фло, Олька сегодня озвучила эту переписку, в ней она как бы его провоцировала что0то ляпнут. Начало я не помню, но он ей - ...у меня другая жизнь (типа ты там, я тут), она ему - другая телка? Он ей, да, другая. Словно назло сказал.

Ну в евнуха Третьякова никогда не поверю. Да и Бузова -  вертихвостка еще та. Послушаю Я реагирую как раз на интонации

+1

111

HELENA написал(а):

Почему он не поговорил с ней с первой,а пошел на закрытый форум и Юшеву отправил на Глам,Оля писала,что все узнает от чужих людей.Почему нам честно не сказал,что встретил другую,полюбил,в этом нет ничего сташного.Почему послал Оле СМС,испугался реакции?
0+-

В этой ситуации на самом деле очень не приглядно Ромка выглядит. Пол года его становления так
сказать на ноги,  было гораздо выгодней считаться молодым человеком звезды ДД, чем просто
бывшим хомяком, о нем писали, говорили, сплетничали, вообщем на виду был. Прошло время,
появились кое какие успехи, можно теперь и статус поменять, за одно и Олю. Самой страшно
стало от таких мыслей.А вдруг это правда?

+1

112

Даже Руся лишь чуток постебался, и как-то по-доброму о Ромке отозвался, дескать, оттеплело у меня сердце.

0

113

женя написал(а):

А Бузовой тоже статус официальной девушки Ромки тоже не лишним был.Надоело в пустоту писать

Не только не лишним но необходимым. Поэтому и тянулась эта канитель. Использовали они в этом плане друг друга (Не уничижительный смысл вкладываю)  А отношения завели в тупик по полной.

0

114

Флосси написал(а):

Ну в евнуха Третьякова никогда не поверю. Да и Бузова -  вертихвостка еще та. Послушаю Я реагирую как раз на интонации

Почему-то думаю,что не было у нее никого.
У меня форум РОлей нормально работает.

0

115

Флосси написал(а):

Ну в евнуха Третьякова никогда не поверю. Да и Бузова -  вертихвостка еще та. Послушаю Я реагирую как раз на интонации

Да и Олька не монашка.

0

116

HELENA написал(а):

У меня форум РОлей нормально работает.

У меня тоже заработал.

0

117

Флосси написал(а):

Ну в евнуха Третьякова никогда не поверю. Да и Бузова -  вертихвостка еще та. Послушаю Я реагирую как раз на интонации

И я тоже не верю.Помню его интервью,когда Оля только на практику летом 2005 уехала.Его спросили,чего ты больше всего боишься.Он ответил,боюсь,говорит,что девушки давать не будут, и это при любимой девушке.

0

118

Подсолнух вернулся с отпуска , вроде.
Это правда , что она с Виталиком была там?

Отредактировано NastIK (2008-03-20 19:38:44)

0

119

HELENA написал(а):

Почему-то думаю,что не было у нее никого.У меня форум РОлей нормально работает.

Я  имела в виду просто флирт.
Женщинам бывает этого достаточно. Мужчины требуют всегда продолжения банкета Вся разница

0

120

женя написал(а):

А Бузовой тоже статус официальной девушки Ромки тоже не лишним был.Надоело в пустоту писать

Жень, почему в пустоту, у меня тоже такая мысль появилась, всякое может быть. Ромку тоже не
стоит так идеализировать, все мы люди, все мы человеки.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......