всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

NastIK написал(а):

Подсолнух вернулся с отпуска , вроде.

С Виталиком или одна

0

122

len195 написал(а):

Жень, почему в пустоту, у меня тоже такая мысль появилась, всякое может быть. Ромку тоже не
стоит так идеализировать, все мы люди, все мы человеки.

Лен, я не идеализирую. А вот Фло выводы делает и трусом называет.Так тоже нельзя!!!!Какая-то однобокая критика.Я больше спорить не хочу.Бесполезно!

0

123

Апрось,когда был пост Валентины?

0

124

HELENA написал(а):

Апрось,когда был пост Валентины?

Сегдня, вроде писала. Найди начало сегодняшнего дня. Она в начале дня писала.

0

125

Ну что? Все обратно потянулись?

0

126

Хелена! А Олька писала про встречу с РОмкой в прошедший понедельник наверно, ну что не
обнял не поцеловал, а она надеялась. Наверно в эфире будут обсуждать.

0

127

Фросик тоже здесь.

0

128

они виноваты оба , и спорить кто из них больше бесполезно , Рома не настоял на Олином уходе , хотя как кто то выше писал -ультиматумы он ставть умеет , Оля- это отдельный разговор ,то что мне не нравится я писала уже....
Но то что Роме на "воле" был нужен стасус "Олин бойфренд" -это бред , он самодостаточен , а Оле на проекте этот статус нужен , она же Рому там ждала ...и тд и тп,я скорей поверю , что она попросила не объявлять какое то время о расставании и преподнести эту новость ,опираясь на её точку видения проблемы....

0

129

frosya написал(а):

они виноваты оба , и спорить кто из них больше бесполезно , Рома не настоял на Олином уходе , хотя как кто то выше писал -ультиматумы он ставть умеет , Оля- это отдельный разговор ,то что мне не нравится я писала уже....
Но то что Роме на "воле" был нужен стасус "Олин бойфренд" -это бред , он самодостаточен , а Оле на проекте этот статус нужен , она же Рому там ждала ...и тд и тп,я скорей поверю , что она попросила не объявлять какое то время о расставании и преподнести эту новость ,опираясь на её точку видения проблемы....

Согласна полностью!!!

0

130

ладно , меня ребенок выгоняет , стрелялки у него , до встречи

0

131

женя написал(а):

Согласна полностью!!!

А ты смотрела на Олины слезы! Ага! Знала о расстовании давно, и вдруг такая реакция! Актриса!!!
А Рома ей подыграл, но все равно МОЛОДЕЦ!

0

132

женя написал(а):

Лен, я не идеализирую. А вот Фло выводы делает и трусом называет.Так тоже нельзя!!!!Какая-то однобокая критика.Я больше спорить не хочу.Бесполезно!

Я сказала что политика его  трусливая.  И для данной ситуации - даже самые мужественные мужики празднуют труса. И юлят

0

133

len195 написал(а):

Хелена! А Олька писала про встречу с РОмкой в прошедший понедельник наверно, ну что не
обнял не поцеловал, а она надеялась. Наверно в эфире будут обсуждать.

Сегодня из репортажа поняла,что именно об этой встрече она и писала.

0

134

frosya написал(а):

они виноваты оба , и спорить кто из них больше бесполезно , Рома не настоял на Олином уходе , хотя как кто то выше писал -ультиматумы он ставть умеет , Оля- это отдельный разговор ,то что мне не нравится я писала уже....
Но то что Роме на "воле" был нужен стасус "Олин бойфренд" -это бред , он самодостаточен , а Оле на проекте этот статус нужен , она же Рому там ждала ...и тд и тп,я скорей поверю , что она попросила не объявлять какое то время о расставании и преподнести эту новость ,опираясь на её точку видения проблемы....

А он все равно преподнес,как выгодно ему,в итоге,опять виновата во всем Оля.

0

135

Пока!Спокойной ночи! Еще дела есть![взломанный сайт]

0

136

Девочки, спасибо за подсказку!
А когда этот форум образовался? Значит, если там никого, то все здесь, да?

0

137

нафаня написал(а):

А когда этот форум образовался? Значит, если там никого, то все здесь, да?

Да, именно так.

А образовался не известно когда. Просто нашли его . Без нас он вообще стоял неприкаянный и никем не используемый.

0

138

Ну так нечестно вы все уже видели А у нас только через полчаса. Буду мужа выгонять чтобы не мешал. Хотя с ним сложно иногда договорится. То где галстук. То что к чаю. Отвлекает

0

139

len195 написал(а):

Пока!Спокойной ночи! Еще дела есть!

Спокойной ночи, Лен!
Ждем тебя завтра с новыми силами! Отдыхай!

0

140

нафаня написал(а):

Девочки, спасибо за подсказку!А когда этот форум образовался? Значит, если там никого, то все здесь, да?

Его то розовым называли, то дачей, я запасным аэродромом кличу.

0

141

Вы что тут все, домой марш!!!

0

142

А я посмотрела вечерний. Чувство какое-то двойственное, как и Ольгино настроение сегодня: то она плачет, то смеется. Но то, что Чуй и Гобоз стебались над этой новостью, то мне показалось, что это все-таки был сценарий.

0

143

нафаня написал(а):

А я посмотрела вечерний. Чувство какое-то двойственное, как и Ольгино настроение сегодня: то она плачет, то смеется. Но то, что Чуй и Гобоз стебались над этой новостью, то мне показалось, что это все-таки был сценарий.

Я еще не смотрела.Через 23 минуты буду смотреть.
А пока ухожу.

0

144

нафаня написал(а):

А я посмотрела вечерний. Чувство какое-то двойственное, как и Ольгино настроение сегодня: то она плачет, то смеется. Но то, что Чуй и Гобоз стебались над этой новостью, то мне показалось, что это все-таки был сценарий.
           
            0

У меня не возникло практически никаких эмоций. Сценарий не сценарий - даже не заинтересовал этот факт.

0

145

Флосси написал(а):

У меня не возникло практически никаких эмоций. Сценарий не сценарий - даже не заинтересовал этот факт.

Почти то же самое.Даже не знаю,что сказать,про все про это давно сказано.Пары нет,даже попыток к воссоединению.Если до сих пор не вместе,думаю,что ОБА так хотят.А не то,что Ромка хочет,а она нет.Если бы он очень хотел,она бы с ним была.Я уверена.

0

146

С ГЛАМУРА

Тайфун Вы девушка? И где же тогда ваша женская солидарность?
Куда, спрашивается, Ромка Буз звал... ЗАМУЖ??? Нет... Быть рядом в трудное для него время...облагодетельствовал!

0

147

HELENA написал(а):

Почти то же самое.Даже не знаю,что сказать,про все про это давно сказано.Пары нет,даже попыток к воссоединению.Если до сих пор не вместе,думаю,что ОБА так хотят.А не то,что Ромка хочет,а она нет.Если бы он очень хотел,она бы с ним была.Я уверена.

Говорили не как раньше по телефону.    Они все сами для себя уже кажется решили.
У меня сложилось впечатление - что выполнялсь требование оргов. Типа народ желает знать. Ответьте на вопрос.
Ответили. Кому-то все равно. Кто-то на стороне Ромы, кто-то на стороне Ольги.

0

148

Всем доброе утро!!!

0

149

Всем приветик? Как там "наш" работает?

[взломанный сайт]

0

150

Работает все нормально Тьфу-тьфу-тьфу

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......