всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......


Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наш опять не кантычит. Хотела зайти почитать...увы.

В ночном Ольга говорит, что если бы была уверена в любви Романа, то могла бы на многое решиться. А так и не звонил, и в квартиру ни разу не пригласил.

Один говорит не звал, не приглашал. Другой говорит , что звал, и приглашал.

У каждого своя правда.

0

152

Стебан сегодня говорил, что Роман не любил Ольгу. Любил только Беркову. Об этом многие говорят.

0

153

NastIK написал(а):

Стебан сегодня говорил, что Роман не любил Ольгу. Любил только Беркову. Об этом многие говорят.

ну сказать гадость для Степы радость. Не любил ни ту ни эту. Правильно КАС говорила Человек, который может любить только себя. Есть его интересы - и поэтому действует соответственно. Что с Берковой что с Бузовой с любой другой.
Как тебе мой вариант что я тебе отправила? Шутка конечно Но сделала бы именно так

0

154

Флосси написал(а):

ну сказать гадость для Степы радость. Не любил ни ту ни эту. Правильно КАС говорила Человек, который может любить только себя. Есть его интересы - и поэтому действует соответственно. Что с Берковой что с Бузовой с любой другой.
Как тебе мой вариант что я тебе отправила? Шутка конечно Но сделала бы именно так

Нет,ну любить,то может и любил,но как.Он в жизни живет "копеечка к копеечке",для жизни это хорошо,но так же и в любви,он боится передать лишнего.Оля постоянно чувствовала его холодность,даже я сидя у экрана это ощущала,а девчонка жила бок о бок с ним.У меня в памяти встреча,когда с ней аж нервный срыв был,стулья,стаканы летели.Довел ее до такого состояния,а только потом утешать стал.Флосси,ты права,нельзя в мужчине полностью растворяться,ни один мужик этого не оценит.Только понимаешь это не сразу.

0

155

Настик,привет!

0

156

HELENA написал(а):

т,ну любить,то может и любил,но как.Он в жизни живет "копеечка к копеечке",для жизни это хорошо,но так же и в любви,он боится передать лишнего.Оля постоянно чувствовала его холодность,даже я сидя у экрана это ощущала,а девчонка жила бок о бок с ним.У меня в памяти встреча,когда с ней аж нервный срыв был,стулья,стаканы летели.Довел ее до такого состояния,а только потом утешать стал.Флосси,ты права,нельзя в мужчине полностью растворяться,ни один мужик этого не оценит.Только понимаешь это не сразу.

Тоже помню. Довел ее до срыва и уехал. А потом его вернули, дескать фигня , плохо девке. Вернулся, пошел к Тори, взял у нее три завявшие розы (лежали просто так без воды даже) и понес Бузовой. А Бузовой плел , что за цветами ездил.

0

157

Фло , еще не видела твоего сценария. Пойду посмотрю.

0

158

Хелена, приветик? Как там дела на нашем? Я еще там не была. :flag:

0

159

HELENA написал(а):

Нет,ну любить,то может и любил,но как.Он в жизни живет "копеечка к копеечке",для жизни это хорошо,но так же и в любви,он боится передать лишнего.Оля постоянно чувствовала его холодность,даже я сидя у экрана это ощущала,а девчонка жила бок о бок с ним.У меня в памяти встреча,когда с ней аж нервный срыв был,стулья,стаканы летели.Довел ее до такого состояния,а только потом утешать стал.Флосси,ты права,нельзя в мужчине полностью растворяться,ни один мужик этого не оценит.Только понимаешь это не сразу.

Отлично помню эту сцену У приятельницы  гостила. Та успокоительное пила. А вот когда не растворяешься полностью Тогда надо было поступить иначе. Причина такой истерики - ее стремление скорее его увидеть, а он спит, даже не сделав попытки встретить нормально ее из Питера. Надежда и прием не состыковались. Картинка рухнула Реальность возмутила. На след.день - у них передача. Пусть спит - оставляй записку что придешь на передачу. Другого такого приема не было бы. Просто считаться с собой - это надо прививать

Отредактировано Флосси (2008-03-22 19:26:02)

0

160

Флосси! Ты тут? Что то Хелена убежала, обиделась может, а я ей письмо написала .

0

161

Дорогие мои девочки! ХАЙ! Я снова с вами!!!
какие изменения?! Кто где?

Отредактировано хохлома (2008-03-22 19:40:26)

0

162

Чёто как то грустновато....Ёк, макарёк....Видимо изменения и тут произошли....

0

163

А чё со старым сайтом? Я туда зайти не могу - он что - закрылся?!
И вообще - где моя сестра - Просенька?! Ни одного письма мне не прислала...(((

0

164

хохлома написал(а):

чё со старым сайтом? Я туда зайти не могу - он что - закрылся?!
И вообще - где моя сестра - Просенька?! Ни одного письма мне не прислала...(((

Форум сейчас закрытый! А ПРося сейчас прибежит, я ее позвала. Подожди!

0

165

а это я, ждущая лета....

0

166

len195 написал(а):

Форум сейчас закрытый! А ПРося сейчас прибежит, я ее позвала. Подожди!

ЮХУ!!!!

0

167

Спасибо, дорогая

0

168

ХОХЛОМУШКА-А-А-А-А--А-А-А-А-А!!!!!!!

0

169

Просенька, милая моя, ну, здравствуй!!!!!

0

170

Я ТУ-У-У--У-У-У-У--У-У-У-УТА

0

171

Хохлома, дорогая подожди! Апрося с собакой ходила. сейчас прибудет!

0

172

Где вы все?! Я так скучала!

0

173

ХОХЛОМА, СЕСТРИЧКА, ЖДИ, ПОШЛА Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ ТУТ ПИСАТЬ.

0

174

Апроська написал(а):

Я ТУ-У-У--У-У-У-У--У-У-У-УТА

Встретились, поцеловались, всплакнули!

0

175

len195 написал(а):

Хохлома, дорогая подожди! Апрося с собакой ходила. сейчас прибудет!
0+-

Я же ей говорила - заведи хомяков - выгуливать не надо))))))

0

176

Хохлома, беги в личку быстро.

0

177

Проська,вот ты Иде!!Я тебя поймала...познакомь с подружкой.Нашчеловек?

0

178

хохлома написал(а):

Где вы все?! Я так скучала!

А ты где пропала со своими хомячками???

0

179

женя написал(а):

Проська,вот ты Иде!!Я тебя поймала...познакомь с подружкой.Нашчеловек?

Наш, Жень, тоже сестра наша. Только вот сто лет я ее не видела, пропала она черт знает где.

0

180

К нам ее зови давай

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы,обсуждение новостей 2......