всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Новости из дома 2 » Обсуждаем серии и болтаем обо всем


Обсуждаем серии и болтаем обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Так ведь Ермакову на неделю выгнали за драку с Василисой?
Разве навсегда она ушла?

0

32

Да нет, на неделю всего...Слишком противная Марфа, чтобы её орги насовсем выперли...Какая она была гадкая на съёмках НГ! В любимом своём "платье" с декольте до пояса при полном отсутствии груди :/  и зелёной коже...Фу-у-у-у!....

0

33

Что-то мне кажется (ключевое слово) что Алена - это Роксис. Таким способом через интригу с Гобозовым вновь хочет на проект Сто раз могу быть не права

0

34

Нешта така дурында, что с Гобозом, на скорняк , в сортире - осексилась? А на фиг она на проекте опять. В прошлый раз ничего не получилось, придумала легенду о любви своей, которая за ней пришла и так же ушла за воротами.

0

35

Сегодня 15:38:43
Вечерний от Morticia_Adams.(сокращено мной)

Ведущие Саша и Рассел.
Тет Саши с Семенной и Леной. Саша спросила о поездке на Гоа. Лена ответила, что это была ее мечта, и Семен ее исполнил. А еще разлука помогла им наладить отношения, а урегулирование разногласий они оставят до выздоровления Семена. Семен сказал, что на проект его вернул  свет, который излучает один из глаз Лены. :D  Лена осталась недовольна ответами Семена на тете.

Даша, Гена, Толя и Люда. Гена разговаривает с Дашей, во время разговора он положил ногу на колено Толи.  :O  :rolleyes:

Марфа спускается по лестнице. Варвина обсуждает, стоит или не стоит у Гобозова и спрашивает у Марфы, зачем она дезинформировала всех о его сексуальных возможностях. Марфа ответила, что она никогда не говорила, будто Гобозов импотент, просто сейчас у них не такой бурный секс, что был в начале.

Лобное. Саша спросила о причинах такого доверия Марфы к Гобозову. Марфа сказала, что пока не будет убедительных доказательств, она не поверит.
Ведущие предложили Марфе поехать с Гобозовым в кафе и все выяснить самой. Марфа отказалась и сказала, что не поведется на провокации.

Саша спросила Люду, почему она дала пощечину Артуру. Люда ответила, что Артур ее оскорбила. Повторяют кадры, где Артур называет ее шлюхой.

Варвина и Василиса приехали в кафе. Их обслуживает та самая Алена. Варвина спросила, правда ли все о чем говорят. Алена ответила, что все правда.
Марфа смотрит из аппаратной.
В кафе заходят Гобозов и Рассел. Рассел спрашивает у Алены – было или нет. Алена говорит, что было. Гобозов спрашивает, кто свидетели. Диана рассказывает, что Настя слышала подозрительные звуки в туалете.Гобозов говорит, что они в туалете умывались, и требует более существенных доказательств, запись, например. Алена спрашивает его, почему он отрицает правду. Варвина обвиняет Гобозова, в том, что он ведет себя как тряпка.
Алену и Гобозова оставляют наедине. Гобозов говорит, что Алена решила за его счет попасть на проект. Звонит Марфа и просит Гобозова передать трубку Алене. Марфа обвиняет Алену, в том, что она пиарится за счет их пары. Она не верит шалавам, посоветовала Алене посмотреть на себя в зеркало и для начала привести в порядок свою внешность – прическу и фигуру, ей необходимо похудеть.  :D  :lol: А еще, она ни за что не заалела бы на нее, не только трезвой, но даже пьяной. Затем она потребовала, чтобы Алена передала трубку Гобозову. Марфа сказала, что никому не верит и ждет его.

Отредактировано Ириша (2008-01-02 15:59:08)

0

36

Приветик, кто придет! Буду наведываться. :flag:

0

37

[взломанный сайт]

0

38

Всем привет!!!
Настик,спасибо тебе!Я тебя люблю!!! :flag:

0

39

Привет, Скорпи!  :flag:
Девочки, в "Бесседке", на ветке "Общение на любые темы...." ,вас ждет горячая еда, чай и противошоковое л-во.

Отредактировано NastIK (2008-02-26 12:12:51)

0

40

Привет, Ягодка! :flag:

0

41

Настик, Скорпи, привет! :love:
Кому-то мы жить спокойно не даём?
Ну, ничего, врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Всё равно место для общения найдём!:jumping:

0

42

Привет, Лен195! :flag:
Вот и не нужен тебе уже мастер  :)
Это по-моему заброшенный ничейный форум. Здесь можно пока потусоваться. Пока будут новости.

0

43

Девочки ! Привет! Как же я по вас соскучилась, хоть и видела некоторых на Гламе, но
это все не то, там не пообщаешся так душевно. Это вам[взломанный сайт]
А это я[взломанный сайт]

0

44

Венди, привет! :flag:
Девочки, здесь куча старья. Это мы тут общались в дни невзгод, когда тоже не работал наш форум.

0

45

len195 написал(а):

А это яhttp://s9.rimg.info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

:mybb:

0

46

NastIK написал(а):

Привет, Лен195! 
Вот и не нужен тебе уже мастер   
Это по-моему заброшенный ничейный форум. Здесь можно пока потусоваться. Пока будут новости.

Настена еще раз привет, спасибо тебе мой хороший, и всем кто переживал за меня, это очень
трогательно, очень люблю вас всех[взломанный сайт]
А чей это форум, кто здесь главный, и надолго ли ? А Дианна знает?

0

47

len195 написал(а):

А Дианна знает?

Знает. Она если зайдет сюда, то зайдет после обеда. Она работает.

0

48

len195 написал(а):

А чей это форум, кто здесь главный, и надолго ли ? А Дианна знает?

Я ей сейчас письмо напишу :writing:

0

49

len195 написал(а):

А чей это форум, кто здесь главный,

Это какой-то заброшенный старый форум. Наткнулись на него и общались, когда РОлей бомбили.

0

50

NastIK написал(а):

Это какой-то заброшенный старый форум. Наткнулись на него и общались, когда РОлей бомбили.

Мы как цыгане кочуем изо дня в день :mybb:

0

51

Венди написал(а):

Мы как цыгане кочуем изо дня в день

Это точно. Надо дождаться Апроську. У нее есть связь с девчонками-модераторами....может что скажет, где все. Я так и не могу найти на оффе ветку Аташе.

0

52

ЗЮ, приветик!!!!
Ты , наверное, с новостями?

0

53

Девченки,привет.Что опять случилось???

0

54

Венди написал(а):

Я ей сейчас письмо напишу

Девочки! дайте скидку нашей Жене, на Гламе она жу-жу, я ей так просто от руки
написала, она что то не может зайти.

0

55

Девченки,большре спасибо за заботу.Уже зашла сюда.У меня просто паника от всех этих переездов.

0

56

женя написал(а):

Девченки,привет.Что опять случилось???

Женя! как зашла?

0

57

С третьего раза.Ленчик,как я рада тебе видеть.Еще раз спасибки! :cool:

0

58

Прям гора сплеч свалилась,как только вас нашла.

0

59

Ленусь,ты дневной видела.Я не смотрела,но видела конец: Чуй Ольку пытает любит ли она Ромку.Она говорит,что любит,но не так как прежде.Чуй естессно не верит.

0

60

женя написал(а):

Ленусь,ты дневной видела.Я не смотрела,но видела конец: Чуй Ольку пытает любит ли она Ромку.Она говорит,что любит,но не так как прежде.Чуй естессно не верит.

Да блин Олька нашла с кем поделиться :canthearyou:
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Новости из дома 2 » Обсуждаем серии и болтаем обо всем