всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Новости из дома 2 » Новости, сплетни и слухи. Понемногу, отовсюду...


Новости, сплетни и слухи. Понемногу, отовсюду...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Калганов хочет любви - забыл что его пригласили лишь для того чтобы на его фоне все остальные не казались такими бяками. А смотрят поинерции. Чем дело кончится че сердце успокоиться Не растут на осинке апельсинки

0

32

Ириша! Не знаю читала ты или нет, но я нашла это на Гламуре. Вечерний от кого-то! ;) 

Собчак дала слово Семену. Семен объявил, что сегодня он едет к Солнцу, чтобы решить денежный вопрос. Собчак спросила, как он собрался решить этот вопрос. Ксения выдавила из Семена, что он отдаст деньги именно Солнце. Миша напомнил, что Семен обещал еще купить корову и накрыть поляну. Семен сказал, что будет и корова и поляна. Собчак против коровы, ей ее жалко, на проекте она не выживет.
Семен приехал к Солнцу. Солнце спрашивает в гости, или по делу. Семен сообщает, что договорился с операторами, снял деньги с карточки. Отдает ей деньги и говорит, чтобы она сообщила, когда поедет, чтобы операторы поехали с ней.
Тори и Рассел спрашивают у Семена, как прошел разговор с Солнцем. Семен говорит нормально. Тори приглашает Семена посидеть у них, сообщая при этом, что Расселу нужно уехать по делу. Семен говорит, что у него тоже дела.
Бузова сообщает Сэму, что соскучилась по Стасу. Спрашивает, встречается ли он с Лаймой. Сэм говорит, что они до сих пор живут вместе.
Тори рассказывает Солнце, что у нее был Семен. Солнце рассказала, что Семен отдал ей деньги. Благодарности она особой не испытывает, спасибо, конечно, но отдал деньги он не сам, а под давлением ведущих. Солнце заявила, что никакого разговора за периметром у нее с Семеном не было.

0

33

И здесь напишу, что МЫКОЛА -СУКА!

0

34

NastIK написал(а):

И здесь напишу, что МЫКОЛА -СУКА!

:lol:  :D  :lol:

0

35

На нее хочется говорить не Ярило, а ЯДРИЛО!

0

36

bluny написал(а):

Спасибо Хоть в курсе

0

37

Порофин с ТНТ закапал
Что за чушь Вы пишете: Ошибка, ошибся Семен?
Бляха муха, его развели! Вы не помните как
перед номинацией на тэте Собчак все его пытала:
Ты поделишся с Николаевой? Ты поделишься?Ты поделишься?

Они ведь не говорили, что Николаева такое паскудство сделает
в отместку за то что не взяла в этот раз первого места!
Конечно, подумала: Пля я те поднасру: и выложила после того
как Семен поделился с ней.Он тогда еще опешил, удивился.
Наверно подумал что как-то сделают вместе, ХРЕНА!

(да в принципе жлобяры орги гавенные 10 кусков хотели отдать
"кормилице" Николаевой, онаж песни про Д2 поет, отстойные,
но рейтинг за Семена.) ЖЛОБЫ! А Собчак, вообще, в кабаках больше
выкидывает, на всякие паскудства! Да пусть жрут "хавку" в ресторанах
по 10 тыщ баксов за тарелку с плевками и сперматозоидами поваров!
Они думают что все могут купить чистое, непорочное, хрена! С
глистом и заразой, эт для жлобов и таких прочих, известно.

Конечно Тори с Расселов опустились, особо Рассол, рэпер сраный.
Забегал, деловой, некогда ему. Сема хотел и за пузырем сбегать,
на душе хреново видать, чеж мразота навалилась, поговорить не скем!
Не переживайте за него, тут пишут, Семен в печали. Подстава.
Пути небыло он и не врубился сразу в чем дело, зачем она так
сказала: Отдаю эти деньги на благотвор. Она отдает! А он пля
будто жмот! Он уж говорит вместе отдадим а она нихрена! Вот те и
Семен чмошник! Эт что не подстава? Я хочу спросить тут некоторых?
Ато говорят ненадо было обещать! За такие дела в морду дают!
И никаких обязательств более.

Ему там находится невозможно. Вы что не видите? Ониж плюются на
друг друга, Этож люди нового времени. За бабки удавятся, из за
таких вот как раз и развалился СССР. Услужливые скоты, идиоты.
Кошелками трясти не мешки ворочать, маму продадут, а нас и подавно

0

38

seredonin 02:27
Мне нет смысла вас обманывать
1. КТо-то тут своим злым языком пишет, что я дескать анписал хорошее о Наде, чтобы стать самым обсуждаемым на форуме... Чушь! Я ушел спроекта, и мне это ваше "обсуждение" нужно до одного места...

0

39

От Атташе:

ДобрыйЖук Сегодня 00:55:02
У нее все хорошо! только сегодня вернулась с гастролями из Смоленска, где она пела новую песню! "Город" - так она называется, ее еще никто и нигде до этого не слышал! она очень грустная! СЕгодня сделала т.о. на машину, помыла ее завтра у нее учеба, перенесли с понедельника, так как сегодня выходной. в среду летит в Пензу за открепительным талоном, а в четверг обратно 1, если не ошибаюсь гастроли в Самаре, думаю, она и там будет петь свою новую песню

ДобрыйЖук Сегодня 01:04:00
экспиременты продолжаются.
Песня суперская, на гастролях все тоже прошло хорошо, но вот только людей было мало. с ними из новеньких эрика ездила и настя с семиком тоже.
привет и слова теплые всегда передаю
а может с сайта кто-нибудь на гастроли в Самаре пойдет? вот было бы клево ее снять и ролик выложить если нет, то что-нибудь придумаем

ДобрыйЖук Сегодня 01:07:28
там кстати, вроде бы семен и бушина растались по инициативе семена.

osy написал:
Жучок ты не ответила как отношения с Виталием?

ДобрыйЖук Сегодня 01:09:51
знаете, сейчас у них не очень хороший период... я не очень хочу коментировать.

ДобрыйЖук Сегодня 01:22:26
будет пока жить на поляне.. правила там постоянно меняются, поэтому сказать что-то наверняка нельзя.
интервью тут нипричем. я там вообще не нашла к чему придраться.
кто поддерживает? сложный вопрос.. а там вообще кто-то кого-то искренне поддерживает?

IIzuminka написал:
А как же Солнышка?

ДобрыйЖук Сегодня 01:27:40
она тоже в старом доме живет

Светлана Николаевна написал:
А вопрос с квартирой в какой стадии?

ДобрыйЖук Сегодня 01:27:40
продвигается. все хорошо пока

облако 6 написал:
в смысле сложный период в отношениях?Они что поругались? (с Козловским)

ДобрыйЖук Сегодня 01:27:40
внегласно...
Постоянная ссылка

0

40

Антон Потапович

Привет! Хочу всех вас пригласить 9 Марта в Мега -Химки на презентацию моего виртуального романа! Будет много интересного, и Роман Трахтенберг, и Тиночка Канделаки, и Настя Задорожная! Кроме этого у нас с Марианом, новый музыкальный проект- записали первые песни- сможете оценить наше творчество! CIAO !!! До Встречи, моя аська:350473790. Вчера 23:23

0

41

Мелкопоп(Ксюша Бородина ) с Дамочки

Говорят что вчера был день интуиции....Мы правда в этом убедились и не спали до девяти утра. Сначала говорили долго по телефону, а потом за мной заехала настя и мы поехали к карине. Сидели на кухне, пили вино и обсуждали мужчин. Были слезы и смех, было ощущение пустоты и желания кричать, хотелось поскорее уснуть и в тоже время глаза не могли сомкнуть. Сейчас уже все хорошо, НО ОСАДОК В ДУШЕ НЕПРИЯТНЫЙ. Ну почему мужик такой сложный народ, ну почему вам так нравиться тра..ть нам мозг, почему вам полностью нельзя доверять. Моя интуиция меня еще ни разу не подводила и я теперь не понимаю хорошо это или плохо?!Разыскивать, вынюхивать, палить,все чувствовать или надо успокоиться делать вид что все хорошо и жить под лозунгом "Меньше знаешь, лучше спишь!". Это считается мудрым поступком, промолчать, сделать вид что ниче не произошло, если твоя вторая половина делает за твой спиной вещи, которые тебе явно не приятны и еще пытается это скрыть(я сейчас не про измены)? Хотя....смотря как на это посмотреть!!!!!
Изменено: 13.02.08, 02:10

0

42

Ночной от olegatar 26.02.08

В беседке Тома, Тори и Чуев. Чуй тычет собачку Томы мордочкой в какашку, чтобы отучить гадить. Чипа обиделась и убежала, не оборачиваясь на зов хозяйки.
Бузова с Агибаловой думают, чем заняться в жизни. Аги хотела псих кабинет, а потом хотела на дипломата пойти. Буза  хочет в ООН, во все, что связано с дипломатикой, потому что думает, что шоу бизнес не её, потому что рубрики, которая была, больше нет, на гастроли не ездит. /Расслабьтесь девочки, в четверг сольют не вас, а Аишу./
Ночь. Аиша склонила голову на колени Рассела и просит сильно постучать по спине.
Рассел массаж делать не хочет.
Бассейн. Скороходова отпускает отношения.
Миша не верит, что у неё нет к нему чувств.
Аиша продолжает флиртовать с Расселом. /В четверг женское./
Бассейн. Миша не хочет верить, что Наде больше не больно при виде него, ведь у него осталась тяга.
Ночь. Дворецков лежит в постели Даши, а она стоит в дверях спальни и предупреждает, что будет визжать, если Слава её поймает.
Слава ловит и заваливает Дашу на кровать.
Даша визжит.
Кто-то из девочек попросил Славу показать попу и писюльку.
Слава показал только попу, а писюлька - это сугубо личное.
Черкасов занимается в спорт холле, даёт задание Томе по кухне, и просит поцеловать его не в щёчку а в губы, а можно и в писю. Тома целует взасос.
Слава караулит Дашу на выходе из туалета и обещает больше сильно не жать, он чувствует, что между ними электричество.
Даша боится выходить, а когда вышла, Слава ущипнул её за попу и началась беготня с "борьбой".
Все девочки в комнате Бузовой рекламируют Т и судачат о мальчиках. Егоза приняла решение прогнуться и завтра объявит, что женщины должны уступать.

0

43

Как мы всё оставили, так всё и осталось :))) Больше никто не обжил этот форум :)))

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Новости из дома 2 » Новости, сплетни и слухи. Понемногу, отовсюду...