всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Фролов Семен


Фролов Семен

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Про него-то забыли :)

0

2

Настик, мне приятно, что ты Сёмушку помнишь! Чмоки!!!
Хорошо, что он сейчас отдыхает далеко от ДурДома! Подольше бы не возвращался! :pardon:

0

3

Лучше бы вообще не возвращался. Пусть идет, карьеру себе делает.

0

4

:rolleyes: Милый, милый!... :rolleyes:

0

5

Иришка, не балуй.  :P

0

6

ЧТО НАПРОРОЧИЛИ СЕМЁНУ ФРОЛОВУ?
Про таких, как Семён Фролов, обычно говорят: пришёл, увидел, поиграл на аккордеоне и победил. Сам Семён к своим победам относится философски. О том, кто ближе всего по духу триумфатору – новичку, он поделился с нашим журналом. И, что уже стало доброй традицией, первым в списке идёт…
Семён взял в руки аккордеон по настоянию отца. Мол, сынок, будешь на празднике папу веселить. В итоге сейчас Сёма веселит уже всю страну.

Юрий Гагарин
- Да, именно он, потому что был первым. Я тоже хочу быть всегда первым, и мне импонируют люди, у которых есть стремление достигнуть самых вершин.

Чарли Чаплин
Он гений! Создавая свои шедевральные фильмы, он был и режиссёром, и сценаристом, и актёром.
Я уважаю людей, который занимаются любимым делом не ради денег, а ради творчества.

Мэл Гибсон
Вот это тот самый человек, который стремиться делать качество. Особенно меня зацепил фильм «Храброе сердце», Несколько раз пересматривал эту картину и каждый раз плакал. Вообще, в последнее время меня стали приятно удивлять американцы, например, тем, что сделали классный мультфильм «Ледниковый период», который учит доброте и уважению к друзьям. М-да, в общем, всему тому, что отсутствует на проекте.

Евгений Леонов, Андрей Миронов и Анатолий Папанов
Без комментариев, потрясающие люди и актёры. Даже и не знаю, кто из современных артистов мог бы встать с ними в один ряд.

Елена Образцова
Потрясающая оперная певица и настоящая гордость нашей страны. Елена обладает уникальным голосом, который произвёл на меня неизгладимое впечатление. Эта женщина – гений!

Целительница Федора
Когда я ещё был маленьким, где-то в газете была заметка о том, что известная целительница и прорицательница Федора посетит Белоруссию и остановится в небольшом селе, которое на время станет её приёмной. Из всех стран СНГ потянулись больные. Мы с семьёй тоже поехали к Федоре. Попасть на приём было очень сложно, практически невозможно… но нам очень повезло. Дело в том, что таксист, который подвозил нас, приходится Федоре каким-то родственником, устроил нам встречу с целительницей. В разговоре со мной она сказала мне всего несколько слов, но каких! «Ты будешь всемирно известным музыкантом», - сказала она, чем поразила до глубины души. Признаться, в то время я и не помышлял заниматься музыкой вообще. А теперь у меня такое ощущение, что её пророчества сбываются.

Мечты сбываются и не сбываются, а новичок уже гремит на всю Россию со своим нетленным хитом «Синий трактор». А может быть, Семён метит в ведущие на телевидение? У него очень даже неплохо получилось вести лобное место и тет-а-тет в тандеме с Ксенией Собчак, а она, как известно, абы кого к себе близко не подпустит.

Источник: Журнал ДОМ-2 октябрь 2007г.
--------------------------------------------------------------
АХ!...ОН УЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ!...МИЛЫЙ, МИЛЫЙ!!!

Отредактировано Ириша (2007-10-08 14:47:23)

0

7

А он мне нравится нравится нравится

0

8

Загорел, отдохнул. Идея хорошая - проект сделать добрым. Одного не учел, Семен, один он пока один. Вряд ли придут те, кого он ждет.

0

9

Мне очень нравится этот участник. Я слышала что против него собираются делать заговор..уж очень не хотелось чтобы он ушел с проекта...

0

10

Так что вы думаете?
Бушина серьезно решила перепрыгнуть на Рустамку?
Или так, для шумихи....а Семен появится будет с ним все равно?

0

11

Я надеюсь, что Сёмке батя и сестра вправят мозги, и он после приезда из дома бросит Мымру к её бабушке... :rolleyes:

0

12

Ой! Точно, он же домой поехал. Я забыла, думаю, чего это его нет.
Вот и посмотрит на Бушину со стороны....

Вчера она сказала :"Любви мне не надо".
Она придерживается, по-моему, принципа: сегодня живешь- сегодня радуешься, будет завтра - посмотрим.
Думаю, она пришла весело пожить на проекте, поприкалываться....
Семен явно ей не подходит, да и Семену она - седло корове.

0

13

Жаль только, что второй опыт у него на проекте такой неудачный...
А Мымра Калу подходит по фактуре, тока на фига Гею женщина?!?...

0

14

Да нафиг она ему.
По-моему хочет как "котенком" поиграть. А когда надоест, начнет обси..ть. Вспомни, ведь один и тот же сценарий у него., Что рыжую, что Любку, что Карину.....

0

15

Меня сегодня Ольга удивила!...
Она почувствовала сексуальность Сёмки! Я-то думала, чтобы её разглядеть, нужно поопытнее быть... :rolleyes:

0

16

СЁ-Ё-ЁМУШКА!!! :rolleyes:

http://www.valenokshow.ru/img/pictures3/picture-12.jpg

0

17

Какая-то она не естественно загорелая была сегодня.

0

18

У Сёмушки ОЧЕНЬ красивые руки...Это так сексуально...Помимо всего остального!

http://www.valenokshow.ru/img/pictures2/picture-2.jpg

0

19

По-моему с автозагаром переборщила...И прическа неудачная.

0

20

Измотали суки Сёму... Взял тайм-аут?

0

21

Ну вот, послушала я очень внимательно, что там Мымра в ночном читала...
Я так поняла, что это был дневник Сёмки или его блокнот...Короче - не для Мымры писано, а для себя.
А пишет там Сёмка, что у бати его юбилей, 50-летие, и что батя последние месяцы плохо себя чувствует из-за той грязи, что льётся на его сына из мерзких зловонных пастей участников и ведущих проекта...И решил Сёмка ехать к бате, и уйти к чёрту из ДурДома, где ничего его не держит, кроме Мымры...Но уже и это не держит, так как она ему сказала, что она-де Сёмку НЕ ХОЧЕТ, а хочет кого-нибудь другого (!!!)...А у Сёмки Даже некуда Мымру забрать бы было, потому что живёт он в общаге и своего угла не имеет...
А всё, что он хотел, он на проекте уже сделал, со всеми пересоревновался, всё выиграл, а поговорить там НЕ С КЕМ, и не интересно, а деградировать и превращаться в ничтожество он не желает.
Вот так примерно...Некоторые слова я от себя, конечно, присовокупила...

0

22

отлично
я рада что Сема ушел ... хотя мне так жаль будет чтоего не будет :-(

0

23

Отец Семена Фролова застрелится, если сын вернется в Дом-2

Наш земляк сбежал из популярного телепроекта?

В первую очередь мы хотим извиниться перед нашими читателями. Ответов на ваши вопросы Семен Фролов не дал.
В последние дни ему было совсем не до этого.
В «периметре» разгорелся настоящий скандал. И все из-за денег. Три месяца назад, когда Семен в поединке с Ольгой Николаевой (Солнцем) выиграл почетное звание «Хозяин Дома-2» и 500 тысяч рублей, он пообещал своей сопернице половину выигрыша. Ольга в свою очередь пообещала эти деньги маленькой дочери одной из бывших участниц проекта.
Время шло, и наши читатели всерьез стали подозревать Семена в присвоении доли Солнца. Совсем недавно деньги Семену отдали, но он не спешил передавать их в руки Ольги Николаевой. Наверняка у него были на то свои причины. Но Солнце не хотела ждать, она потребовала половину выигрыша Семена. «Домочадцы» с азартом включились в скандал. Конечно, все с упоением осуждали Семена, и лишь его девушка Лена пыталась объяснить причину «жадности» своего возлюбленного. Позднее в обсуждение этого вопроса включились тысячи телезрителей. Кто-то Семена осуждал, кто-то поддерживал.
Неожиданным окончанием этой истории стал побег «хозяина» «Дома-2». Несколько дней о Семене ничего не было известно. На третий день Гена решил отправиться на его поиски. Он нашел Семена в Лобне, у сестры, но разговора не получилось.
Наши читатели очень переживают за Семена и хотят узнать, что с ним происходит сейчас. Чтобы выяснить это, мы позвонили его отцу Владимиру Семеновичу.
- Сейчас Семен у сестры в Лобне. Он очень плохо себя чувствует. После этого скандала пережил гипертонический криз. У него был нервный срыв, и теперь ему понадобится его часть выигрыша, чтобы оплатить услуги докторов. Он отказался ложиться в больницу, но записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога.
Владимир Семенович очень переживает, и наш разговор часто прерывается: ему необходимо принять лекарство. Летом его пригласили на съемки проекта, он пробыл в «периметре» несколько дней и с тех пор уверен, что проект нужно закрыть во что бы то ни стало. Он вреден не только для его сына, но и для всех, кто его смотрит.
- Семен говорит, что вылечится и вернется на проект. Он не хочет меня слушать. А я ему сказал: «Если ты вернешься, я застрелюсь». И я не шучу, так и сделаю, чтобы хоть кто-то обратил внимание на то, что там происходит. Там просто царство зависти, лжи и предательства. Собчак постоянно ругается матом. Из Ольги Николаевой (ее называют Солнцем, на самом деле это Закат) делают положительного героя. Рустаму платят деньги за то, чтобы он устраивал склоки.
Отец с надрывом рассказывает об успехах любимого сына до проекта и о травле в «периметре». Он готов бесконечно перечислять заслуги и достижения Семена в области музыки. Отец искренен в своем негодовании по поводу проекта и в любви к сыну.
- Ему сейчас деньги на лечение нужны. И у дочери в феврале свадьба. А мы не можем им помочь. Я инвалид – сердце больное. У жены онкология. Семен выигранные деньги хотел отдать матери на лечение: лекарства очень дорогие. Но половину отдал Николаевой, а другая часть теперь нужна ему самому. Но главное, чтобы он вылечился и никогда больше не возвращался на этот проект.

Источник: КП

0

24

http://i023.radikal.ru/0712/3c/dcefcb375ede.jpg

0

25

Коллажи и шуточки про Семёна (спасибо Вавилончик!!!)

СЕ-МЁН ФРО-ЛОВ!
Кто летом в шапке входит в ДОМ?
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Кто Машу мочит молоком?
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Кто самоучка, кто поэт,
Чьих дисков в магазине нет?
Лишь по тельняшке узнаЮт-
Скажите, как его зовут?!

СЕ!
МЁН!
ФРО!
ЛОВ!
СЕ-МЁН ФРО-ЛОВ!

В руках всегда его боян!
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Наш Сёма выбрит и не пьян!
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Он песню старичкам споёт,
ничтожества закроют рот,
Он покорил аккордом мир-
Скажите, кто у нас кумир?

СЕ!
МЁН!
ФРО!
ЛОВ!
СЕ-МЁН ФРО-ЛОВ!

Сейчас он окружён молвой!
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Но не пропал он! Он- живой!
па-па-пару-паруру,па-па-пару-паруру
Он сам себе есть Главный Приз!
Хозяин ДОМа, ты держись!
Все СМСки о нём шлют-
Скажите, кого люди ждут?

СЕ!
МЁН!
ФРО!
ЛОВ!
СЕ-МЁН ФРО-ЛОВ!

http://i18.tinypic.com/8bq0yg9.jpg
----------------------------------------------------------
СКОРО!
ОН всем простил!
Семён возвращается!!!

http://i19.tinypic.com/6kic285.png

(текст не весь поместился...если кто захочет почитать - http://i19.tinypic.com/6kic285.png)
--------------------------------------------------------------------------------------------------

http://i049.radikal.ru/0712/5e/9a9e4cdaa1c9.jpg

Кто читал мой опус, помните мои рассказки про Кала и баню?.... ;)

Отредактировано Ириша (2007-12-28 23:00:35)

0

26

Поклонникам Семена
"Форум Фролова Семена
(Семен с Леной едут отдыхать на ГОА!!!)
La_carotte Я их видел лично, оформляли в одном офисе.
Внесли не все деньги. Двадцатого января приедут доплачивать полностью."

Мне непонятно только одно - из чьих денег будет оплачена поездка на Гоа Семена и Лены. Если из Сениных, так ведь его папа говорил, что он собирался отдать свою половину родителям на лечение своей мамы, у которой онкология, но пришлось истратить значительную часть на свое собственное лечение???
Самый хороший вариант - это оплата поездки Семена и Лены оргами Дома2, что по-моему, вполне вероятно.
( с оффа)

0

27

такие фотки ... такой Семен... и почему не я с ним на ГОА еду

0

28

http://i003.radikal.ru/0712/e7/627e583b2d84.jpg

0

29

Спасибо, Ирисочка!
Я очень ценю твою поддержку!

0

30

http://i035.radikal.ru/0802/e0/5b1f3eccf5fc.jpg

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Фролов Семен