всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы


Общение на любые темы

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

продолжим

Отредактировано Fosta (2008-04-11 14:13:10)

0

2

от ФЛОССИ
"Так сама себя раба бьет, за то, что нечисто жнет. Кто виноват, что такие мужики? Только мы сами. 
Вот пишут - сценарий, сценарий. Да обязательно в голове каждой должен быть сценарий - всего. Идешь на свидание - готовься.  Предстоит разговор, и ты хочешь доказать свою точку зрения - готовься. Их воспитывать надо. Желательно с кудрявого детства. Вот поляки-мужчины - считаются самыми галантными мужчинами в мире. Так мальчик 3-5 лет в трамвае никогда не будет сидеть, если вошла девушка, девочка или бабуля. Так приучены. Не означает вовсе. что все поляки-мужики идеальны, но галантность привита. И к остальному надо приучать - процесс долгий и сложный - терпение нужное железное. Но результат того стоит

Отредактировано Флосси (Сегодня 14:02:28)"

0

3

Флосси написал(а):

терпение нужное железное.

да нафига терпеть
я вот устала уже терпеть, может плюнуть на все? и жить как Алесандро?

0

4

Хотела ответить, а ветка закончилась.... про Скороходову.
На лобном она хоть и была безупречно накрашена и уложена, но была похожа на "стэллу".
Ни одной эмоции на лице...
Так ...участники стали делиться на два театра: 1. Театр "Бабы Фисы"  Харитонова
                                                                                                    Черкассов

                                                                    2. Театр "Кабуки"   Скороходова

0

5

Я сначала думала, что Алесандро молод совсем, моложе Бузовой...а оказывается ему 27 лет...
Посмелее надо быть ....по-решительнее.... У него внутренняя неуверенность в себе.

0

6

http://life.ru/video/90

0

7

NastIK написал(а):

Я сначала думала, что Алесандро молод совсем, моложе Бузовой...а оказывается ему 27 лет...
Посмелее надо быть ....по-решительнее.... У него внутренняя неуверенность в себе.

А я думала ему лет 20. А оказывается 27. :O

0

8

NastIK написал(а):

Я сначала думала, что Алесандро молод совсем, моложе Бузовой...а оказывается ему 27 лет...

Настик! А разве в реале ему не 23? Вроде так писали, плюсанул он себе несколько годков.

0

9

NastIK как ты сегодня? Отшла от вчерашнего?

0

10

len195 написал(а):

Настик! А разве в реале ему не 23? Вроде так писали, плюсанул он себе несколько годков.

На оффе, на главной странице, где все фотки участников, написано 27. Специально посмотрела.

0

11

NastIK написал(а):

Посмелее надо быть ....по-решительнее....

а мне кажется что это роль у него такая

0

12

Fosta написал(а):

а мне кажется что это роль у него такая

Вполне возможно, если учитывать, что пишутся сценарии.... :dontknow:

0

13

Как здорово, что прошлая ветка закрылась! :cool:

0

14

Девочки, смотрели по ссылке на двойника?

0

15

Всем привет.

0

16

Привет, ПросИчка! :flag:

0

17

Девочки, пока на пока!  :mybb:

0

18

NastIK написал(а):

Девочки, пока на пока!

Пока пока.возвращайся.

0

19

Ирусик написал(а):

Пока пока.возвращайся.

Попозже постараюсь  :mybb:

0

20

Флосси! УжО ухожу.
Со всеми твоими постами согласна! Я тебя обожаю за "холодную голову"!

0

21

Fosta написал(а):

да нафига терпетья вот устала уже терпеть, может плюнуть на все? и жить как Алесандро?

Ну так не кто говорит терпеть надо. Хочешь получить результат - имей терпение. Не хочешь - никто не держит.
Выбор всегда за нами.

0

22

Флосси написал(а):

Ну так не кто говорит терпеть надо. Хочешь получить результат - имей терпение. Не хочешь - никто не держит.
Выбор всегда за нами.

чессно так устала чет я от этих добиваний результатов, это ж сколько сил надо и времени... во рту щас привкус манго, хочу на море

0

23

Блин, девочки убираюсь, иногда к компу подбегаю. Побежала с собакой. Уф!

0

24

NastIK написал(а):

Девочки, смотрели по ссылке на двойника?

а что за двойник??? у меня не открывается :-(

ПРОСИЧКА привет, дорогая!

0

25

len195 написал(а):

Блин, девочки убираюсь, иногда к компу подбегаю. Побежала с собакой. Уф!

прибегай :-)

0

26

Fosta написал(а):

чессно так устала чет я от этих добиваний результатов, это ж сколько сил надо и времени... во рту щас привкус манго, хочу на море

Отдыхать надо обязательно. Но потом все равно придется входить в привычную колею.

0

27

Флосси написал(а):

Отдыхать надо обязательно. Но потом все равно придется входить в привычную колею

охота что бы нормальной колеей был отдых на море  :crazyfun:

0

28

Fosta нормальной колеи тебе до моря :flag:

0

29

На оффе прочитала, интервью Сруся. Пишет что у Солнца больше всего процентов. А он за Степана.

0

30

Хочу манго и на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А надо идти к плите :D

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы