всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы


Общение на любые темы

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Fosta написал(а):

охота что бы нормальной колеей был отдых на море

Фостик - ну ни одного неженатого олигарха в знакомых нет.  А жаль.

0

32

NastIK написал(а):

Со всеми твоими постами согласна! Я тебя обожаю за "холодную голову"!

Ты прямо из меня железного Феликса делаешь...   Да такая же я бываю иногда взрывоопасная.  Потом понимаю - погорячилась.

0

33

Девочки,ВСЕМ Привет!
Опять никого нет.

0

34

Флосси написал(а):

Фостик - ну ни одного неженатого олигарха в знакомых нет.  А жаль.

Флосси,а у меня даже женатых нет в знакомых.

0

35

Хеленчик привет дорогая!

0

36

Флосси написал(а):

Ну так не кто говорит терпеть надо. Хочешь получить результат - имей терпение. Не хочешь - никто не держит.
Выбор всегда за нами.

Флосси,ну вот права ты как всегда.
Со временем стала понимать,что женщина в большем случае идет на компромис,мужикам это на фиг не надо.

0

37

len195 написал(а):

Хеленчик привет дорогая!

Ленуська,привет дорогая!
Второй день почти никого нигде.А ты на НАШ вообще не ходишь???

0

38

NastIK написал(а):

Хочу манго и на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А надо идти к плите

Настик,а ты у плиты представляй море.

0

39

Ленусь,про Ольку ничего нового не узнала?А то мне некогда лазить по другим форумам и читать.

0

40

HELENA написал(а):

Ленуська,привет дорогая!
Второй день почти никого нигде.А ты на НАШ вообще не ходишь???

Ленусик! Была я сегодня днем! Как увидела Юшеву на форуме, так расхотелось мне
оставаться, не хочу я с этим человеком рядом находится. С начала Ольку поливает
а потом голосует за нее за шеф-редактора. Смешно!  Еще Валентина была, но ты же
знаешь нет у нас общих точек соприкосновения, Роли разрушили все.
Венди что ли на совсем ушла? Фрося по моему тоже! Плохо это!

0

41

HELENA написал(а):

Ленусь,про Ольку ничего нового не узнала?А то мне некогда лазить по другим форумам и читать.

Олька сходила на свидание с Семой, но это ничего не значит,
с Алексом еще не пара, но продолжают мозг друг другу выносить.
Так Фей писала.

0

42

HELENA написал(а):

привет дорогая!
Второй день почти никого нигде.А ты на НАШ вообще не ходишь???
0+-

Я сейчас в основном у Вавилона.

0

43

HELENA написал(а):

Со временем стала понимать,что женщина в большем случае идет на компромис,мужикам это на фиг не надо.

привет Хеленочка Добрый вечер всем

Вообще любовь, брак - с моей точки зрения все-таки немного война.  Нужно четко понимать где компромисс необходим, где надо стоять за свои интересы как за Брестскую крепость.  Это и наука и труд и искусство.
Этот ласковый и нежный зверь мужчина - все-таки покоряется.

0

44

Флосси написал(а):

Вообще любовь, брак - с моей точки зрения все-таки немного война.  Нужно четко понимать где компромисс необходим, где надо стоять за свои интересы как за Брестскую крепость.  Это и наука и труд и искусство.
Этот ласковый и нежный зверь мужчина - все-таки покоряется.

Да,Фло....все-таки есть у тебя чему поучиться....Это я серьезно!И почему ты Ромку не любишь....мы бы подружились,наверное... :nope:

0

45

И еще мне очень не нравится ваше рвение поскорей Ольку с понем в пару объединить.Пусть не ромка....но и не этот жеребец. Хватит уж Ольке страдать,Он  играет и ради шоу он ее еще не раз опустит....как только цели достигнет.Он привык баб использовать....Пусть у нее будет настоящий мужчина,а не этот.....

0

46

женя написал(а):

И еще мне очень не нравится ваше рвение поскорей Ольку с понем в пару объединить.Пусть не ромка....но и не этот жеребец. Хватит уж Ольке страдать,Он  играет и ради шоу он ее еще не раз опустит....как только цели достигнет.Он привык баб использовать....Пусть у нее будет настоящий мужчина,а не этот.....

Женя,а мы никак не сможем их объединить,потому что решаем не мы.А у Оли со временем будет настоящий мужчина,я уверена в этом.

0

47

женя написал(а):

Да,Фло....все-таки есть у тебя чему поучиться....Это я серьезно!И почему ты Ромку не любишь....мы бы подружились,наверное...

Ну а смысл воевать из-за человека, которго лишь три года видели по ящику?
Я уже объясняла. В каждом из нас есть свои плюсы и минусы. Рома не исключение. Отдавая дань многим его положительным качествам - я не приемлю мужчин, у которых отсутствует благородство и нет широты души. Только  поэтому.

0

48

женя написал(а):

И еще мне очень не нравится ваше рвение поскорей Ольку с понем в пару объединить.Пусть не ромка....но и не этот жеребец. Хватит уж Ольке страдать,Он  играет и ради шоу он ее еще не раз опустит....как только цели достигнет.Он привык баб использовать....Пусть у нее будет настоящий мужчина,а не этот.....

Будет так как будет. Жизнь - это игра.  Ей жить - ей и решать как.
Но то, что с ними сейчас происходит - это коктейль из чувств - там и ревность, злость, нежность, влечение, короче
это про любовь, как бы это не закончилось.

0

49

Флосси написал(а):

Будет так как будет. Жизнь - это игра.  Ей жить - ей и решать как.
Но то, что с ними сейчас происходит - это коктейль из чувств - там и ревность, злость, нежность, влечение, короче
это про любовь, как бы это не закончилось.

Ничего этого не вижу,кроме влечения может быть...и то где-то очень далеко.....А тебе Ольку не жалко,Фло.Ради картинки красивой желать девочке морального......

0

50

"Я так счастлива,что мимо прошли и РОЛИ,и Ириша со своим сайтиком))))"

( ИРИСКА О СВОЁМ СЧАСТЬЕ :D )
---------------------------------------------------------------------------------
А мы с девочками были удивлены и ОГОРЧЕНЫ твоим бегством... :'(

Но раз это при несло тебе такое прекрасное чувство - я рада за тебя, Ирисочка!  :yep:
Надо было не мучиться, а сразу уходить, раз тебе был так противен мой форум!

С Днем Варенья тебя.
[взломанный сайт]

Отредактировано Ириша (2008-04-11 21:24:23)

0

51

женя написал(а):

Ничего этого не вижу,кроме влечения может быть...и то где-то очень далеко.....А тебе Ольку не жалко,Фло.Ради картинки красивой желать девочке морального......

От моих желаний ничего не зависит. Как и от твоих.  Рома выбор свой сделал, она свой. Считаю оба поступили абсолютно правильно. Да  Алекса и Ольгу  влечет друг к другу.  И орги заинтересованы в создании этой пары.
Что будет - сейчас неизвестно. Надо смотреть - и смотреть мне на эти шитые белыми нитками любовные уловки - мне интересно.
А что касается морального.... Я еще не встречала ни одного человека без скелета в шкафу. Его скелеты известны. У него вся жизнь впереди - какую захочет такая и будет. И моральным уродом я его не считаю. Он мне нравится по человеческим качествам, несмотря на кучу глупостей им сделанных

0

52

Флосси написал(а):

От моих желаний ничего не зависит. Как и от твоих.  Рома выбор свой сделал, она свой. Считаю оба поступили абсолютно правильно. Да  Алекса и Ольгу  влечет друг к другу.  И орги заинтересованы в создании этой пары.
Что будет - сейчас неизвестно. Надо смотреть - и смотреть мне на эти шитые белыми нитками любовные уловки - мне интересно.
А что касается морального.... Я еще не встречала ни одного человека без скелета в шкафу. Его скелеты известны. У него вся жизнь впереди - какую захочет такая и будет. И моральным уродом я его не считаю. Он мне нравится по человеческим качествам, несмотря на кучу глупостей им сделанных

Вот хоть одно красивое человеческое качество назови.....мне смешно заранее.Ладно не надо.НИКОГДА не соглашусь.....я сама молодая и красивая,но такого  красавчика и врагу бы не пожелала,Только разве что в стрип-клубе на день рождения.

0

53

Буду в Москве,увижу его в клубе - непременно суну в трусы ему 100 баксов. :flag:

0

54

женя написал(а):

Буду в Москве,увижу его в клубе - непременно суну в трусы ему 100 баксов

И от меня привет  и  воздушный поцелуй

0

55

Флосси написал(а):

И от меня привет  и  воздушный поцелуй

Ну уж нет.Буду я целовать кого попало - противно.Прилеплю к заднице 100 баксиков(евро) на бедность....этого достаточно.

0

56

женя написал(а):

Ну уж нет.Буду я целовать кого попало - противно.Прилеплю к заднице 100 баксиков(евро) на бедность....этого достаточно.

Ну ты все-таки щедрее чем я  На Ромкины концерты - не ходок Да и книги уже выбросила. Так что не смогу его обогатить

0

57

Флосси написал(а):

Ну ты все-таки щедрее чем я  На Ромкины концерты - не ходок Да и книги уже выбросила. Так что не смогу его обогатить

Да я нежадная.Ромкины книжки у меня на полочке.....люблю Ромика,а жеребцу действительно и 100рублей хватит.Правильно,Фло - че этоя расщедрилась....у него и расценки-то,наверно, в рублях или в копейках.Может мелочи в трусы насыпать?

0

58

женя написал(а):

Да я нежадная.Ромкины книжки у меня на полочке.....люблю Ромика,а жеребцу действительно и 100рублей хватит.Правильно,Фло - че этоя расщедрилась....у него и расценки-то,наверно, в рублях или в копейках.Может мелочи в трусы насыпать?

Ну я думаю, что ты сама можешь решить этот вопрос...

0

59

Флосси написал(а):

Ну я думаю, что ты сама можешь решить этот вопрос...

Конечно,Фло. Ну ты не обижайся.К тебе я хорошо отношусь.Иногда злюсь из-за поника только. :mybb:

0

60

женя написал(а):

Конечно,Фло. Ну ты не обижайся.К тебе я хорошо отношусь.Иногда злюсь из-за поника только

Злость вообще неуместна. Ты должна понять что взгляды могут быть разные на одно и тоже.  И не всегда чье-то мнение  твое или мое - истина в последней инстанции.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы