всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы


Общение на любые темы

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Флосси написал(а):

Злость вообще неуместна. Ты должна понять что взгляды могут быть разные на одно и тоже.  И не всегда чье-то мнение  твое или мое - истина в последней инстанции.

Да все я понимаю....не надо толкать Ольку к понику.МНЕ ЕЕ ЖАЛКООООООООООООООООО.Пусть его не будет....

0

62

женя написал(а):

Да все я понимаю....не надо толкать Ольку к понику.МНЕ ЕЕ ЖАЛКООООООООООООООООО.Пусть его не будет....

Нет - пусть будет так, как мы увидим. И будем обсуждать  увиденное.

0

63

Флосси написал(а):

Нет - пусть будет так, как мы увидим. И будем обсуждать  увиденное.

Нет уж если Олька будет с понем....это вообще без комментариев   ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано женя (2008-04-11 22:18:01)

0

64

женя написал(а):

Нет уж если Олька будет с понем....это вообще без комментариев   ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя,а Роме ты наверное Беркову простила?А вот Оле не прощаешь ничего.

0

65

Я не поняла слова КАС на лобном,когда Оля в очередной раз отстаивала мужские качества Ромы.Оля сказала,что Рома был очень щедрым и работал на их будущее.А КАС сказала,ага с другой девушкой,и даже долг тебе до сих пор не вернул.И еще Фей у Вавилона пишет,что Рома Оле какой-то ноутбук не вернул.

0

66

HELENA написал(а):

Женя,а Роме ты наверное Беркову простила?А вот Оле не прощаешь ничего.

Ленусик,солнце!!!Да я как раз Ольку ни в чем не обвиняю.И если уж с Ромкой не вышло,то пусть найдет себе настоящего мужика за периметом - на ДД таких нет,А на проекте пусть тусит одна.Сколько сможет.Пусть не позорится с этим уродом,который и мизинца ее не стоит.Вот и все!!!!!!!!!!!!!!

0

67

HELENA написал(а):

Я не поняла слова КАС на лобном,когда Оля в очередной раз отстаивала мужские качества Ромы.Оля сказала,что Рома был очень щедрым и работал на их будущее.А КАС сказала,ага с другой девушкой,и даже долг тебе до сих пор не вернул.И еще Фей у Вавилона пишет,что Рома Оле какой-то ноутбук не вернул.

Вот ужне собираюсь обсуждать эти дела.И КАС не должна совать нос в такие вещи.Разберутся без нас.

0

68

женя написал(а):

то пусть найдет себе настоящего мужика за периметом - на ДД таких нет

Женечка,их там и не было никогда.И думаю,что Оля в дальнейшем и будет искать достойного мужчину за периметром.

0

69

С Вавилона
Сахара
"и что хорошего было в том, что ее рома БЫЛ силен и защищал ото всех?в конце взял и размазал..стер просто все..как ничего и не было, в этом сила хороша??"

0

70

HELENA написал(а):

Настик,а ты у плиты представляй море.

лучше камчатские горячие (бурлящие) источники! :crazyfun:

0

71

женя написал(а):

Буду в Москве,увижу его в клубе - непременно суну в трусы ему 100 баксов.

Жень, потом расскажи как все было :flirt:
Правда он говорит, что он не стрептизер, а типа танцор или как там...со своей программой...ну в общем что-то так....

0

72

HELENA написал(а):

даже долг тебе до сих пор не вернул.

Да, я тоже на это обратила внимание. Хотела с вами обсудить.

0

73

Всем приветик! :flag:

0

74

NastIK написал(а):

Всем приветик!

Приветик,Настик!

0

75

Всем салютик!!!!!

0

76

NastIK написал(а):

Жень, потом расскажи как все было 
Правда он говорит, что он не стрептизер, а типа танцор или как там...со своей программой...ну в общем что-то так....

Да непременно Н. Весь отчет с фото тебе пришлю с оказией.Может и трусы с мелочью попросить у танцора? :playful:

0

77

женя написал(а):

Может и трусы с мелочью попросить у танцора? :playful:

Нет, просто, как в живую видела, расскажи!

-1

78

ДевчОнки! При-вЕт! :flag:

Где сегодня все?????

0

79

[взломанный сайт]Попою пока никого нет!

0

80

На Вавилоне я сегодня зарегистрировалась Там и пропадала. Вчера серию не смотрела. Репорта не читала - не поняла - пришла эта Аня или нет И если пришла то почему Вроде не должна

0

81

Флосси написал(а):

На Вавилоне я сегодня зарегистрировалась Там и пропадала. Вчера серию не смотрела. Репорта не читала - не поняла - пришла эта Аня или нет И если пришла то почему Вроде не должна

Фоссичка! Привет! Видела тебя на Вавилоне! Я никак туда не могу дойти! Аня пришла вчера, с девочкой из Киева. Оставили Аню.

0

82

NastIK написал(а):

Фоссичка! Привет! Видела тебя на Вавилоне! Я никак туда не могу дойти! Аня пришла вчера, с девочкой из Киева. Оставили Аню.

Понятно. А то я в отъезде была.

0

83

NastIK написал(а):

Нет, просто, как в живую видела, расскажи!

Умеешь ты,настурция, дурочку включать :dontknow:

-1

84

женя написал(а):

Умеешь ты,настурция, дурочку включать

Если тебе нравится так думать - думай так!  :flag:

0

85

привет всем :-)
а я ничего не смотрела в выхи, день рождения отмечала
кстати рада что Ириша сюда заходила, ее тоже с прошедшим поздравляю, счастью радости желаю и целУю!!!!  :love:

0

86

NastIK написал(а):

Если тебе нравится так думать - думай так!

В том-то все и дело,Настурция,что очень не люблю разочаровываться в людях......но приходится....Очень жаль,что я в тебе ошибалась!

0

87

женя написал(а):

В том-то все и дело,Настурция,что очень не люблю разочаровываться в людях......но приходится....Очень жаль,что я в тебе ошибалась!

по моему ваш диалог был только шуткой, а ты все вывернула

0

88

Fosta написал(а):

по моему ваш диалог был только шуткой, а ты все вывернула

Привет,Фоста. Дело совсем не в этом диалоге и не на этом форуме...

0

89

С добрым утром!!! Всем удачных будней

0

90

женя написал(а):

Очень жаль,что я в тебе ошибалась!

Если тебе, Жень, так хочется считать и думать - пожалуйста! :flag:  Я к тебе не так уж плохо отношусь, как ты себя накручиваешь!

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы