всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы


Общение на любые темы

Сообщений 181 страница 210 из 975

181

Лен195, Приветик!!! :flag:  ;)

0

182

NastIK написал(а):

Я про него и писала    Просто витиевато, завуалированно

рекламку раскладываю везде
на большой плакать слишком жалко разорятся
все равно городок не большой - срафанное радио, а еще у нас для самих парикмахеров скидки круглый год

0

183

Fosta написал(а):

рекламку раскладываю везде

А ты еще напиши, как полезно все, что происходит с организмом, после посещения солярия.

Клюнут те, кто раздумывает, идти или не идти. 8-)

0

184

А потом еще и бабки потянутся, чтоб красивше выглядеть. :rofl:

+1

185

NastIK написал(а):

А ты еще напиши, как полезно все, что происходит с организмом, после посещения солярия

это я тоже написала только не для расклейки а в самом солярии повесила и рядом с прайсом положила

0

186

Fosta написал(а):

это я тоже написала только не для расклейки а в самом солярии повесила и рядом с прайсом положила

:cool:

0

187

Лен195 куда-то смылась... :dontknow:
Вроде была тут :glasses:

0

188

Нас кто-то тайно , в кустах, читает  :rofl:  :D

0

189

NastIK написал(а):

Нас кто-то тайно , в кустах, читает

пофиг

0

190

Fosta написал(а):

пофиг

:mybb:

0

191

ДД смотрела вчера
фигня какая то

0

192

Fosta написал(а):

ДД смотрела вчера
фигня какая то

Венди пишет, что сегодня сплошные драки. Подрались Яна Земит с Чуевской подругой. Скороходова подралась с Дашей. А еще скороходова подарила Сокол цепочку и кулон.

0

193

Читала, что Солнух уже смотрела свою новую квартиру и ей нравится.

0

194

Проба...

0

195

Фоста, это новенькая, что вчера не получилась

0

196

Сегодня, 15:16
Володя:
Сообщение #92

На мониторе у женщины-главного редактора журнала Дом2 была фотка Ромы с его подругой...)))

Отредактировано NastIK (2008-04-15 16:22:30)

0

197

NastIK написал(а):

Венди пишет, что сегодня сплошные драки. Подрались Яна Земит с Чуевской подругой. Скороходова подралась с Дашей. А еще скороходова подарила Сокол цепочку и кулон

курятник мы любим
вчера конечно не из за чего все поругались реально.. .цеплятся не к чему уже, да и Чуй грубоват

а где Земит взяла чуевскую подругу, кто то из них прихал к другому?

0

198

NastIK написал(а):

Фоста, это новенькая, что вчера не получилась

получилась
никакая

0

199

С Гламура:
да! еще в дневном марфа хвастается, что у нее на сайте веток столько, сколько у остальных хомяков не набралось за 3 года. и грит 98% - негатив. вот я, грит, скажу кому-нибудь "счастливого пути", а люди уже ищут какой-нибудь подвох в моих словах!
и рожа при этом довольная-довольная, какбудто три нормы перевыполнила.
хотя так и есть. марфа - генератор г.на в интернете.

0

200

бедная Марфа
по крайней мере - оптимист

Отредактировано Fosta (2008-04-15 16:37:39)

0

201

Сегодня, 14:48
Сообщение #905

Участник
Так ругачка между Сашей , Дашей и Аней началась с обвинений ...Скороходову обвинили во вранье...она чего-то наговорила Агне про Харька
Бузова заигрывает с Алексом...
Рас со Славиком...о влиянии недостатка секса на злость женщин.....вывели закономерность...
Скороходова дарит Сокол цепочку с кулоном, жемчужиной....в честь большой любви к Сокол.....любви якобы дружеской
Алекс лежит на лестнице, а бузова пытаецца через него пройти в комнату.......проходит...Алекс в восторге...
Скороходова вызывает Аню на разговор...та не хочет идти...
Даша начинает обзывать Скорохода...та спустилась с лестницы и пошла Дашу бить...особо не подрались...ток Даша визжала
Лобное. Скороходова вызвала на спаринг Дашу...драка в грязи....Даша отказалась..
Бородина завела про любовь между девочками....а дальше смешно...

пипкин дом

0

202

Цитата(юкапи @ 15.4.2008, 12:37)
Про Дашко значит ничего не слышно?Ау,кто знает,отзовитесь!

7. Вопрос от Евы. Солнце, с кем из выбывших участников ты поддерживаешь отношения. Расскажи что-нибудь о выбывший про которых ты что-то знаешь. Я безумно скучаю по многим ребятам, покинувшим проект.
- С кем бы я хотела поддерживать отношения – я поддерживаю. Может быть, уделяю этому не слишком много времени, но дружить дружу. Заходила в гости к Нелидовым. Саша ведет тренинги в какой-то компании, а Наташа работает в сфере кинематографа. Что-то вроде ассистента продюсера. Часто общаюсь с Настей. Очень рада, что у нее все хорошо. Работает, гастролирует вместе с Семиком. Семик занялся бизнесом. Я думаю-все у них еще впереди. Встречались с Третьяковым. Разговаривали на тему их отношений с Ольгой и о его планах. У него тоже все получается. Сложный момент уже позади. С Аленой не общаюсь, но знаю, что она живет с хорошим молодым человеком и думаю, что у них настоящая любовь. Я думаю, что наш с ней конфликт исчерпан, просто мы не пересекаемся. К сожалению, ничего не слышно о братьях. Последние новости были давно, что они сильно повздорили друг с другом. По ним я действительно скучаю.

С оффа..

0

203

им наверное за это приплатят хорошенько

0

204

NastIK написал(а):

Про Дашко значит ничего не слышно?Ау,кто знает,отзовитесь

ты думаешь это правда??? уж прям один позитив

0

205

Солнце не стала шеф-редактором журнала «Дом-2»
15 апреля 2008 14:11

С 1 по 11 апреля на сайте телепроекта «Дом-2» шла упорная борьба за вакантное место шеф-редактора в глянцевом журнале. Основная борьба развернулась между нашей землячкой Солнцем и нынешним шеф-редактором журнала Степаном Меньщиковым. Как известно, именно эти двое находятся на проекте с самого первого дня вот уже практически 4 года.

К сожалению, в этот раз пензячке не улыбнулась удача. Хоть некоторое время она и лидировала в голосовании, но в последний момент Степан Меньщиков все-таки сумел ее обойти и выбиться в лидеры. Солнце заняла почетное второе место, а бронза досталась другой «старожилке» шоу – Ольге Бузовой.

КП

0

206

Fosta написал(а):

ты думаешь это правда??? уж прям один позитив

А фиг их знает. Если все шоколадно и у СЭмика бизнес...то чего это они по гастролям ездят?

0

207

NastIK написал(а):

А фиг их знает. Если все шоколадно и у СЭмика бизнес...то чего это они по гастролям ездят?

а аплодисменты. Может их им не хватает. Чес по городлам и весям. Все это уже делал Абузяров и Каримовы.

0

208

Флосси написал(а):

Абузяров и Каримовы.

Я прочитала сегодня, что Каримовы переругались :(

0

209

Флосси написал(а):

Чес по городлам и весям

Я не думаю, что этот проект будет долгим. Почему-то такая уверенность. :dontknow:

0

210

настик! Хде ты шляесси?
В сельпо написала тебе пост. Когда будешь завтра?

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы