Всё смотрю на обилие разговоров на одну и ту же тему.  «Бабы пилят, дуры,  сами бы сделали, истерички безмозглые.»  «Мужчина должен, мужчина обязан, все козлы и лентяи.»  И знаете... Накипело.   Можно сколько угодно обсуждать то, что должны делать женщины для своих мужчин, и мужчины для своих женщин. Это всё индивидуально и раз на раз не приходится.  И хочется, естественно, поделится своим опытом.     Как пример, естественно, ситуацию из своей семьи приведу.   Когда я училась классе в 5-6, моей маме вдруг резко стало плохо. Ну, как резко… Она стала уставать на работе очень сильно, у неё частенько температура держалась на отметке 37, суставы болели. Сперва врачи ставили артрит.   А потом выяснилось, что это вовсе не артрит.  Системная Красная Волчанка. Любители Хауса об этой дряни знают, остальные могут легко найти на википедии. Болезнь неизлечимая, мерзкая, требует множества различных лекарств, каждые из которых сильно бьют по организму. И то, половину из них мы просто не можем себе позволить.   Почему? Потому что примерно в то же время отец уволился с работы. Нет, причина у него была уважительная. Проработал несколько лет на одной фирме, а потом... Честно сказать, я точно не помню, что тогда произошло, но он тогда долго ходил и плевался ядом. Отец у меня человек люто-люто гордый и, естественно, сразу же ушел.   И понеслась…  Нормальную работу с тех пор он найти не мог. Сперва он сидел дома год, прежде, чем нашел что-то подходящее.   Мама уволилась с работы через некоторое время после того, как ей поставили диагноз. Потому что слишком большая нагрузка ей была противопоказана и домой она вечером чуть ли не приползала. Ушла. Дома долго сидеть не стала, потому что отец как раз тогда тоже сидел без работы – нашла место. Консьержкой. Ну что же, сутки через трое, поначалу вполне устраивало. И папа как раз вторую работку нашел. Вроде бы нормализовалась ситуация.    Но вот, уволился опять. Проработал тоже где-то год, и опять. Под новый год ему решили понизить зарплату, он, естественно, психанул и ушел. O’kay. Тоже понятная причина. А годы идут, а всем же нужны опытные. Опытные, да. Но молодые.   Так он просидел дома года три. Периодически на месяц, раз в год, находил какую-то халтурку, а потом опять.    Ладно. Пять лет назад, когда мать попала под сокращение, она через знакомую нашла себе занятие. То, что многих из нас бесит. Рекламу раскидывала по ящикам и клеила объявления на стенды. Не Бог весть что, но как-то вроде получалось даже очень прилично заработать. И ходить далеко не надо – она взяла несколько «точек» в нашем районе. А там и папа в ту же конторку устроился – ездил по городу и проверял выполненную работу на этих самых «точках». А я чаще всего ходила с мамой и помогала. Порой каталась с отцом. Поругалась с несколькими бабушками, яро возмущающимися спамом.     В самом деле, чего возмущаться? Как будто им хватает их пенсий и их устраивает жизнь. Как будто непонятно, что некоторым ситуация вот так вот дает возможность хоть как-то существовать.     Весна-лето-осень. Работали так всей семьей. Потом мама легла в больницу, как и каждый год после установленного диагноза. Отец продолжал кататься до середины лета где-то. А потом опять ушел. Но уже оба ушли, потому что в конторке сменилось начальство, и наступила очередная тотальная задница.    Мама опять устроилась консьержкой, а я постаралась засесть за учебу… а этот так и сидел.   Долго.  Безвылазно.   Якобы ездил по собеседованиям, а на деле – нихрена. Хотя когда ездил, раз в пару месяцев, его отвергали – и это, понятное дело, отбивало желание куда-либо устраиваться. Тут, в общем-то, тоже могу его понять. У меня сейчас та же ситуация – пытаюсь устроиться, а всё как-то не берут. «Мы позвоним, мы позвоним, мы позвоним». Уже начинаю верить, что Аура у нас с ним дурная. Мать как-то умудряется с первого же собеседования работу получить.      Сейчас вот мама нашла вполне вменяемое место, рядом с домом, на неофициальной основе. Работает в зоомагазинчике. Отец тоже худо-бедно нашел место, но в последнее время опять у него накипает, что его там все разводят.    И я сейчас пытаюсь устроиться, хоть куда-то. Уже хочется гордость в задницу засунуть и пойти в макдак. Чтобы помочь. Не отцу, который только ноет, истерит похлеще бабенки, сосет деньги из матери и доводит всех до истерики. А как раз таки маме.     И всё же. Почти всё время, что я училась в старших классах, а затем и в колледже – нас содержала мама. Инвалид, которому вообще работать особо-то и нельзя. А он только её пилил, и пилил.    Итак, к чему я это всё веду.  После этого, дорогие мужчины и мальчики, хочется просто попросить. Не реагируйте на фразу «мужчина должен» так, как будто вам в задницу засовывают железный кол.   Потому что, да. МУЖЧИНА должен содержать семью. А не женщина-инвалид. Просто выводят эти ваши «атата, не принуждайте нас, мы вам ничего не должны-не обязаны».   Глава семьи кто? Мужик глава семьи. Значит, он должен, хоть как-то, но обеспечить то, чтобы его женщина и ребёнок не ходили с голой задницей. Или чтобы холодильник не пустовал неделями. Да. Именно ДОЛЖЕН.  И я говорю, всё-таки, не об только начавшихся отношениях, когда ваша девушка хочет по клубам погулять с подружками и возмущается, что вы ей подарков не делаете. А о достаточно серьёзных, семейных отношениях, про которые тут тоже частенько заикаются, что «мужик не должен, как бы того не хотели женщины».    Уж простите, милые юноши. Понимаю, что не все такие, и всё ещё есть те, кто трезво понимают обязанности каждой стороны. Но, как это называется нынче, бомбануло.     За ошибки, все тся и ться прошу простить. На эмоциях писалось.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины