всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Биография » биография Олечки Бузовой


биография Олечки Бузовой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ольга с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей.

В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день). Женя Абузяров под действием ее чар из шутника и клоуна превратился в серьезного молодого человека с далеко идущими планами. Как он ухаживал за Ольгой, на тот момент на проекте не умел ухаживать никто. Ладно бы он просто фанерки с надписью «Я люблю тебя» прибивал – этим в той или иной степени может похвастаться каждый участник. Он ведь ей настоящие сюрпризы устраивал, например, вдали от города и цивилизации кормил суши и роллам, и говорил проникновенные слова.

Степа тоже не остался в стороне и приударил за Бузовой, но потом приехала Алена. У девушек с тех пор никак отношения и не наладятся: Алена до сих пор ревнует своего молодого человека к Ольге.

Оля успела пожить в домике со Стасом, хоть и жутко, до скандала, не хотела туда заезжать. Но в итоге ребята все равно разошлись, оставшись очень близкими друзьями. Она даже пыталась увести у Солнца Нелидова. Во время фотосессии на яхте ей это даже почти удалось. Но Саша все равно вернулся к своей девушке, зато дружбы у Солнца и Ольги так и не получилось.

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась неудел. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Ссор на счету этой пары не много, но основные из-за Стаса. Стоило Роме уехать в Таганрог, и Ольга решила «вспомнить молодость» – начала флиртовать с юношами. А уж бывший бой-френд, который не испытывает к тебе негатива, - самая благодатная почва. Рома приехал и устроил скандал. Он никак не мог поговорить с Олей, которая только и делала, что постоянно рыдала.

Но, видимо, у ребят очень крепкие чувства. Они мужественно прошли это испытание. И сейчас по праву считаются самой романтической парой на проекте, хоть Оля и не перестает флиртовать с другими мальчиками. Ну, вот такая она любвеобильная натура — что уж тут поделаешь?

Что Ольга рассказывала о себе перед проектом:

Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.

0

2

Ольга Бузова - героиня шоу Дом 2.

Едва появившись на проекте, Ольга Бузова сразу же привлекла внимание молодых людей. Гламурная блондинка разбила на проекте немало мужских сердец. А вот большинство девушек сразу же не взлюбили Ольгу, почувствовав в ней соперницу.

В самом начале своего пребывания на проекте Ольга обратила на себя внимание самого колоритного участника-Евгения Абузярова. Она полностью овладела его душой и Абузяров начал ухаживать ней. Но ветреная Бузова не ответила Евгению взаимностью и начала флиртовать со Степой. Отношения возможно и смогли бы во что-то перерасти, но тут к Степе приехала Алена и он пропал…

Также Ольга пыталась построить отношения со Стасом Каримовым. Молодые люди даже заехали в пятизвездочный домик, но у Ольги не было к Стасу чувств, и они постоянно ссорились по мелочам. Вскоре ребята вообще расстались, но и по сей день продолжают поддерживать дружеские отношения. Стас очень тяжело переживал их разрыв. Также Ольге нравился Александр Нелидов, она попробовала, было обратить на себя его внимание, но он в то время встречался с Солнцем, и из этого ничего не вышло. Зато отношения между девушками стали напряженными, подругами они не являются и по сей день

Но только с Романом Третьяковым девушка нашла свою любовь. Они начали встречаться после того, как с проекта с позором ушла девушка Ромы-Елена Беркова. Пара вместе уже более двух лет, и строит самые серьезные планы на дальнейшее будущее. Как правило, все конфликты, происходившие между ребятами быстро заканчивались примирением. Ольга девушка чувствительная и ранимая, но Роман сумел найти к ней правильный подход. Сейчас в паре царит мир и спокойствие, их отношения на редкость гармоничны.

Ольга любит петь, танцевать, увлекается поэзией и итальянским языком. Девушка успешно совмещает учебу в институте и съемки в шоу. А еще Оля закончила курсы визажа и постоянно экспериментирует с макияжем и прическами.

Ребята являются самой популярной парой проекта и имеют самый высокий рейтинг. Глядя на них, начинаешь верить в Настоящую любовь с большой буквы. Счастливая парочка написала книгу о своей любви под названием «Роман с Бузовой», и очень скоро планирует выпустить продолжение.

0

3

Поддержи Олечку в конкурсе кто в доме хозяин?

0

4

С самого начала было видно, что Ольга займёт статус похитительницы чужих сердец. Эффектная блондинка, почитательница красивых причёсок и розового цвета, она мимо воли вызывала зависть у других девушек проекта и пользовалась вниманием юношей. Всего за два дня она успела разбтиь два сердца.
После того как её пара распалась , она сошлась с Ромой Третьяковым. С проекта ушла девушка Ромы — Елена Боркова, а Ольга оставалась не у дел. К ней пришло полное разочарование в юношах, любви и отношениях. И у Ромы сложилась такая же ситуация. На стройке они прыгали в грязи и призывали строить вместо любви секс. Они были полностью уверенны в своей правоте. Но так случилось, что в последний день третьего месяца, нежданно-негаданно объявили себя парой и переселились в домик.
В настоящее время самая романтическая пара на проекте — это именно они. Все ссоры уже забыты — они одни из тех, кто испытал проверку чувств общей жилплощадью и проблемами быта. Статус «старичков» придал ребятам новые привилегии, и который заодно определил их деловой график: Ольга продолжает учёбу в Питере, но на выходные дни и свободное время приезжает к Роме на проект, а Третьяков серьёзно взялся «грызть гранит науки», посещая лекции в институте. Они являются ведущими на радио в программе под названием «Рома с Бузовой» и совсем недавно опубликовали книжку автобиографию под одноименным заголовком.
Казалось, на тот момент, когда сложилась устойчивая ситуация и привилегии «старичков» никто уже не сможет отнять, 1 ноября после переголосования за комнаты в Старом доме, та которую занимали Рома с Олей перешла к супругам Нелидовым, которым уже давно хотелось иметь свой уголок. Оля и Рома были вынуждены переселиться к новичкам в Новый дом. И хотя Роман немного расстроился, Ольга, которая на данный момент больше находится в Питере, чем на шоу, поддержала его как любящая и заботливая подружка.
На летнем конкурсе «Королева Дома — 2», Оля была практически уверена в своей победе. Но зрители отдали первое место Солнцу, а яркая блондинка с впечатлительной натурой осталась в расстроенных чувствах. Корона Королевы ей была нужна больше, чем сам приз — машина. Но ещё больше чем Ольга, переживал Роман. Так что очень важным призом для Бузовой стала поддержка её парня.
Вот то, о чём повествовала Оля перед началом проекта: Нравится петь и танцевать, После окончания курсов визажа, умеет правильно пользоваться косметикой и делать стильные причёски. Она полностью уверена, что с её присутствием шоу будет намного разнообразней и ярче.

0

5

* Возраст: 21 год
    * Откуда: г. Санкт-Петербург
    * Профессия: модель
    * Знак зодиака: Козерог

В шоу c  22 мая 2004г.

0

6

Биография Ольги Бузовой   

http://olgabuzova.com/she.jpg

Родилась 20 января 1986 г. под знаком Козерог.
Родители:
Мама - Ирина Александровна
Папа – Игорь Дмитриевич
А также сестра – Анна
Оля любит петь и танцевать. Окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически ( а это вы все видите на проекте;)

***************

Ольга с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей.

В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день). Женя Абузяров под действием ее чар из шутника и клоуна превратился в серьезного молодого человека с далеко идущими планами. Как он ухаживал за Ольгой, на тот момент на проекте не умел ухаживать никто. Ладно бы он просто фанерки с надписью «Я люблю тебя» прибивал – этим в той или иной степени может похвастаться каждый участник. Он ведь ей настоящие сюрпризы устраивал, например, вдали от города и цивилизации кормил суши и роллам, и говорил проникновенные слова.

Степа тоже не остался в стороне и приударил за Бузовой, но потом приехала Алена. У девушек с тех пор никак отношения и не наладятся: Алена до сих пор ревнует своего молодого человека к Ольге.

Оля успела пожить в домике со Стасом, хоть и жутко, до скандала, не хотела туда заезжать. Но в итоге ребята все равно разошлись, оставшись очень близкими друзьями. Она даже пыталась увести у Солнца Нелидова. Вовремя фотосессии на яхте ей это даже почти удалось. Но Саша все равно вернулся к своей девушке, зато дружба Солнце и Ольги так и не получилась.

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась не приделах. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Ссор на счету этой пары не много, но основные из-за Стаса. Стоило Роме уехать в Таганрог, и Ольга решила «вспомнить молодость» – начала флиртовать с юношами. А уж бывший бой-френд, который не испытывает к тебе негатива, - самая благодатная почва. Рома приехал и устроил скандал. Он совершенно не мог поговорить с Олей, которая только и делала, что постоянно рыдала.

Но, видимо, у ребят очень крепкие чувства. Они мужественно прошли это испытание. И сейчас по праву считаются самой романтической парой на проекте, хоть Оля и не перестает флиртовать с другими мальчиками. Ну, вот такая она любвеобильная натура – что уж тут поделаешь?

***************

ФАКТЫ ОБ ОЛЕ:

-Оля закончила школу с серебрянной медалью
-Сейчас Оли учится в институте, на втором курсе
-Оля пришла на проэкт и заинтересовала сразу 3-ех молодых людей: Женя,Степу и Стаса.
-За то что бы осталась Оля на проекте проголосовали все, кроме Насима.
-Самыми близкими подругами были Солнце, Лена Беркова и Маша Петровская
-Со Стасом они прожили в домике около 3-ех дней.
-Инициатором разрыва была Оля,котороя говорила,что со Стасом не о чем разговаривать.
-После фотосессии с Нелидовым на яхте Солнце перестала общаться с Олей.
-В разговоре с Бородулькой Оля сказала,что очень влюбилась и боится,что после проэкта ничего не получится.
-После проэкта Оля хочет,что бы они с Ромой жили вместе в Питере!
-Так же после проэкта они поедут сначала к Роминым родителям,а затем к Олиным.
-Самым романтическим свиданием на проэкте Оля считает свидание,когда летом,она заполнила весь бассейн свечками и они целовались.
-Самое счастливое событие,по мнению Оли и Ромы это поездка в Венецию.

***************

А ТАКЖЕ:
Оля знает три иностранных языка. Английский (учит с трех лет). Немецкий учит с пятого класса. Сейчас закончила немецкий учить в школе, получила «пятерку». А потом ходила на курсы в школу немецкого языка Peter und Paul Shule. Это очень хорошая языковая немецкая школа. А еще Оля знает литовский язык – у неё есть родственники в Литве. На литовском она хорошо говорит, но практически не читает и не пишет. Такое, легкое знание языка. Но в Литве не пропадет, это точно! А еще очень хочет зучать французский.

0

7

Конешно биография хороша даже скажу отлична!!!!!!!!!НО насщёт конфликта со степчика и насти не переживай и скажи да не пашли бы они на.........!И всё И кстати напиши мне ответ на этот mail sairextit@list.ru

0

8

Мне как то странно почему ты отдаешь этой лимите квартиру? Ну поборитесь вы с Ромой хоть чуть чуть! Просто обидно за вас.... Смотрю, как эти нахалы уже представили себя в твоей ванне и противно делается...Хоть для виду сделай что нибудь! Да с Дурко ты не хорошо поступила, а еще хуже, что уехала, чем дала повод думать, что ты не права. А вообще Рома то покажется в ближайшее время? Говорят у него кто то там есть? Это правда? Видела твое видео с дагестанцами ..... Это правда?

0

9

Олечка ты супер!

0

10

Спасибо вам всем извините, что не захожу. Просто нет времени.

0

11

Всем привет!

0

12

Всем привет!!!!! С наступающим......

0

13

настя написал(а):

Всем  приветки...

Приветик! :flag:

0

14

настя написал(а):

Весм    привек

Чего удалила свои сообщения?

0

15

настя написал(а):

нет   удалила   эот  теба  нет  удамлила   тожа  это.

А почему ты так странно пишешь?  :flirt:

А ты из какого города? 8-)

Отредактировано NastIK (2008-03-19 16:22:45)

0

16

настя написал(а):

то то как  теба  Ответить     Я    занаю  уж   то   Понал...

Настя , ты от куда?

Ты смотришь Дом-2?

0

17

Настя, чего все свои сообщения удалила? :dontknow:

0

18

Привет всем поклонникам Дома-2

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Биография » биография Олечки Бузовой