всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Минусы Оли


Минусы Оли

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Минусы Оли
очень Глупенькая

16% - 2
очень Капризная

8% - 1
У неё вообще много минусов

33% - 4
У неё нету минусов у неё одни плюсы

16% - 2
Она идеал

8% - 1
Я её очень люблю и не вижу минусов

16% - 2
Голосов: 12

1

я за последнее

0

2

А у нее нет минусов,мне так кажется. Она меняется,совершенствуется,учится и к тому же рядом такой мужчина.....одни плюсы!!!

0

3

Минусов много, как и у любого живого человека! Но я считаю, что не ко всем людям в её возрасте можно предъявлять претензии по-поводу недостатка ума, капризности, недалёкости, истеричности. Ольга росла в тепличных условиях обеспеченной и благополучной семьи, и прямо оттуда попала в дурдом к ВодоГнусе, Дашке и прочим озлобленным жизнью в провинции, неудачливым по жизни, малообразованным людям. Не считаю, что её родители поступили разумно, согласившись отпустить 17-летнюю наивную девочку на дурацкий проект и разрешив ей вступать во взрослую жизнь именно в этом месте!...

0

4

Но зато, проект ее закалил очень.

0

5

Я с Иришей согласна!

0

6

Настик!!! Какая ты стала симпатяшка!!!!

0

7

Настик, Никсик, какие клёвые аватарчики! :)  :D
Научите меня потом, где такие брать, ладно?... ;)

0

8

Настик!!! Какая ты стала симпатяшка!!!!

МЯ-уууу!  Я зна-уууу!  :)))))))))))

0

9

Памятник Хрущеву Эрнаста Неизвестного помните? Половина головы золотая. половина черная. Это у каждого - мы все имеем и то и другое. Просто и минусы бывают разные, как впрочем и плюсы.
Минус - недальновидность Глупо с 20летней девушки достаточно избалованной требовать это качество Но условия шоу, где день идет за неделю, где варишься 24 часа в сутки в конкуренции и шоу-бизнесе -жестком если не сказать жестоком, это необходимо К сожалению и Рома не обадает этим качеством. Отсюда вытекает ситуация последних дней.
Писала и до поста с Дашко - так не полагается. Валентина и Пэри со мной были не согласны. Сейчас мы имеем то. что имеем.
Ключевые слова о ситуации - как ни странно сказал Сэм - конкуренция Мы единственная пара И Дашо - книга. Именно из-за книги, где как писал Рома достанется всем. досталось Ольге. Я не пишу о том, что в книге они должны были все сгладить Это их авторское право написать так, как он считают нужным Но пост должен звучать был иначе Научатться ли они прогнозировать ситуацию впредь - не знаю Но очень бы хотелось Сейчас это обязательно

0

10

Флосси,а мне кажется,что и в книге и на своем сайте они мееют полное право говорить так,как сочтут нужным.Я тут,когда пробегала оф.сайт ДОМа была в шоке от того как преподносится наезд Дашки...вот где личностная оценка!!! А это офф. сайт!!!

Отредактировано Ириска (2007-10-06 14:42:19)

0

11

Да, могут, только надо знать - "враги не дремлют"....
Сейчас Ольге приходится отвечать и расплачиваться, за всеобщее обсуждение личных отношений (в не радужном свете)своих соседей.
Ольга открыто стала ОБВИНЯТЬ, что Дашко и Сэм отдыхают не вместе и не в Таиланде и что они всех обманули. С неоднозначными намеком , на отношения Дашко и Моцак.
Я не вижу где обман, Дашко и Сэм вольны отдыхать, где им захочется.
А на счет Дашко и Моцак - тоже проблем не вижу, подруги вместе вольны быть, где хотят.
Я изначально, была против той статьи.
Ольга, если хотела эту новость всем сказать, могла просто преподнести информацию: Уехали в отпуск, Сэм в Краснодаре, Дашко в Сочи , там же отдыхает Моцак и Алексей.
Думаю, ее бы тогда не клевали так...
Правда, может Ольга хотела Дашко за что-то отомстить.... получилось наоборот.
Позиция Собчак меня тоже удивляет. Еще недавно она сама была инициатором намеков на "подозрительную" дружбу Дашко и Моцак. А теперь за то же самое назжала на Ольгу...

0

12

Сначала Ириске отвечу. Да вольны. Но за эту вольность они и расплачиваются Будешь ты со мной общаться нормально хоть на страницах форума если любой твой пост я стану интерпретировать в искаженном виде. Нет ты меня станешь игнорить также как wave к примеру
Теперь Настику. У Собчак нет или ее она не афиширует потому что исполняет указание оргов. Причем после длительного перерыва делает это уже не с тем упоением как раньше. За Стаса Бузову гнобила по полной аж искры летели. Здесь - пожурила.
Все спланировано заранее. Изучая хомяков 24 часа в сутки Понять кто есть кто - не сложно Материал за 3 с лишним года.  Точно также как в случае с Боней, который для Третьякова закончился рулеткой. Заказали статью про нее. Он написал. Написал как ему казалось корретно. Ни слова я так думаю в этой статьей нет неправды. Такие разговоры имели место быть. Но Боня решила возмутиться. Степан грудью встать на защиту ее, хотя эта роль вовсе не его. В результате у журнала поднялся тираж. Боня звезда этих эфиров Степан выиграл рулетку. Третьяков мордой об стол. Было это было. Выводы нужно было сделать - нужно. Но
Спустя некоторое время Рустам на всю страну говорит об отпуске Бузова глотает наживку. В этом они не сомневались И написала в том варианте, который недальновиден. Дашко разыгрывает праведный гнев, Степан опускает ее - почувствуй себя в такой же ситуации, Собчак - главный обвинитель.
Плюсы во всей этой минусовой для пары ситуации следующие. Конфликт Дашко и даже не только Дашко а все старички - Бузова, залог ее пребывания на шоу. Она даже в таком кратковременном появлении на поляне продолжает быть интересна Потому как не любовь а скандалы главный гвоздь проекта. Бузова источник скандала.
Но это что касается шоу Что касается жизни публикации - дело ответственное Отвечать приходится иногда

0

13

ХРЕНОВЫЙ ОПРОС - нет варианта - "у нее одни минусы"
:rtfm: хватит тут сопли разводить - какой-то клуб ЖОПОЛИЗОВ а вам Ольга Батьковна должно быть стыдно за столь тщеславное поведение - "ДА!!! ХВАЛИТЕ МЕНЯ!!!Я ПРОСТО СУПЕР СТАР!!!Я САМА ОТ СЕБЯ ПРУСЬ БЕЗУМНО!!!!НАДО МЕНЯ КЛОНИРОВАТЬ И РАЗМНОЖИТЬ!!!!АХ!!!КАКАЯ Я КЛЕВАЯ!!!" Скромность иногда украшает человека (любого, даже с ДОМа-2)
:big_boss: Чем выше взлетаешь - тем больнее падать. Любовь народа скоротечна и мимолетна, и героев быстро забывают, а вот герои от этого потом даже до петли доходят - учтите это

Отредактировано БиллиБонс (2007-10-22 13:58:39)

0

14

как у вас здесь скучно! пойду- ка я от вас!

0

15

Молодец лёха!!! Быстро въехал!!! Скучно это мало сказано... Сплошная нудятина!
Пойду вместе с тобой от этого сборища писающих сиропом подростков.
А этой бузовой давно пора остепениться, а то с гошами катается, с мужиками спит,
а всё строит из себя малолетку... Кобыла, одно слово!
Зря я у вас тут регистрировался. Прощайте, балбесы!

0

16

vfc написал(а):

Пока балбес!!!  :P

0

17

У всех людей можно найти, много минусов в жизни нет людей без минусов и плюсов. Идеальных людей вообще не бывает. Если нам человек не приятен, мы всегда можем найти в нем что – то плохое, а если приятен, то прощаем многое. Так  что Ольга не такая уж плохая, как многим кажется. Ее большой плюс она не злопамятная, а ошибки мы все совершаем и только с возрастом умнеем и понимаем, что и где не правильно делали. Лично я не имею морального права осуждать Ольгу, потому что сама много раз ошибалась и делала то, что сейчас никогда бы не совершила. И что бы кого – то осуждать, надо посмотреть на себя со стороны.

0

18

мне нравится)) http://peepla.net/humor/magic.html вот еще! интересно)

0

19

Привет всем.Могу сказать одно-Бузова самое тупое,неумеющее выражать своих мыслей существо;двуличная,подлая,наивная,капризная и самая лживая блондинко.Я вообще не понимаю как таких Земля носит.Завралась по самое немогу...Да и по сочинениям у неё ,наверняка, в школе высокие оценки были,так как приверать-то она любит и умеет ,как я погляжу.Два придурка с проекта нашли друг друга,два сапога-пара.Длинная жердь с утиным носом и карлик с мордой гоблина.Кто тут верил в их пару?Молодцы!!!!Мож ещё до сих пор верите:)

0

20

vfc написал(а):

Прощайте, балбесы!

Пока  Балбес!!!

0

21

у нее кривые зубы. она не умеет выражать свои мысли, грамотно говорить. маленькие сиськи. некрасивый голос. она много ноет. избалованная.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Минусы Оли