всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Степан Меньщиков


Степан Меньщиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
SMS-номер:
14

    * Возраст: 30 лет
    * Откуда: г. Екатеринбург
    * Профессия: актер, завуч, певец, клоун, ведущий-тамада, безработный
    * Знак зодиака: Телец
    * рост 178 см, вес 70 кг

В шоу 1238 дней, c  12 мая 2004г.

Иммунитет

Твой голос может решить судьбу героя. Звони с мобильного на 0772 и голосуй! Голоса принимаются с 22:00 часов четверга и до 22.00 пятницы.
Дай совет герою!

Хочешь поддержать героя или дать ему совет? Отправь SMS на номер 5509. Сообщение начни с № участника. Пример: 14 Степан! Верни Алену!

Приехав на проект, Стёпа был настроен решительно. С первого же дня принялся покорять всех девушек подряд. Всё это время Стёпа был «главным клоуном» проекта, пустив в ход весь свой КВН-ский опыт и актёрские способности, чтобы развлекать участников и зрителей. Попытки наладить с кем-нибудь отношения происходили скорее в фоновом режиме (за исключением симпатии к главной блондинке проекта Ольге Бузовой).

А потом приехала Алёна Водонаева. Фам фаталь «Дома-2». Эффектная девушка сразу заинтересовала Стёпу. Он начал за ней ухаживать, и вскоре они превратились в самую яркую и обсуждаемую пару на реалити-шоу. Сколько раз ребята ссорились и расходились – мы сбились со счёту. Сколько раз Стёпу обзывали подкаблучником, а Алёну – расчётливой стервой, тоже не счесть. Однако факт оставался фактом – их неукротимо тянуло друг к другу, несмотря ни на что. И они были вместе.

Но все проходит. После перезапуска проекта Алена и Степа (вместе с Маем, Солнцем, Ромой и Олей) вошли в состав неприкосновенной группы участников и переселились в отдельный дом. Но недолго музыка играла. От одной из самых старых пар проекта в считанные дни остались рожки да ножки. Алена заявила, что любви больше нет. И они со Степаном расстались. Меньщиков вернулся к тому же, с чего и начинал: он постоянно с кем-то флиртовал и ездил на романтические свидания. Из всех его пассий зрителям запомнилась, пожалуй, только восточная девушка Айгюн, с которой Меньщиков познакомился на кастинге и чуть позже пригласил на проект.

Второй любовью Степана стала Виктория Боня. Их отношения поначалу казались чистой воды мезальянсом: красивая и ухоженная девушка на джипе и простой русский парень. Но харизма Степана сделала свое дело, и Боня растаяла. Впрочем, противоречий между молодыми людьми со временем становилось все больше и больше, и на одной только страсти «выезжать» их отношения больше не могли. То Степа жаловался, что Боня ему не доверяет, то Вике не нравились его манеры… После праздничной поездки в ночной клуб любовь Степы и Вики сошла на нет. И из комнаты они выехали.

После этого Степа очень долго находился на проекте без крепкой пары: что ж, он может себе позволить такую роскошь. Хотя многие считают, что ему пора уже остепениться — ведь парень уже переступил тридцатилетний рубеж. Недавно Степа вытворил очередную шалость: он съездил в ночной клуб, познакомился там с девушкой, а наутро увез ее на телепроект. Можно смеяться, но именно эта девушка (ее, кстати, зовут Наташа) зацепила Меньщикова настолько, что он предложил ей стать его официальной герл-френд. И Наташа через две недели переехала к нему в VIP-дом.

Что рассказывал Степан о себе в начале проекта: Считает себя разгильдяем и гордится этим. Эксцентричный, эмоциональный, Стёпан называет себя пятном в серой массе людей. Привык отлынивать от работы: «Просто всё надо делать с умом! Даже отлынивать от работы!» Немного высокопарен и самонадеян. Хороший актер. Привык покорять девушек наглостью. Считает себя звездой, созданной для участия в реалити-шоу. «Для счастья мне необходимы три составляющие: любовь, деньги и друзья».
Анкета героя

На наши вопросы Степан ответил в свой 627-й день на проекте. Целая маленькая жизнь.

У него сейчас сложный период – минус Алена и, вероятно, минус Айгюн. Аня Бузова? Никто ничего не понимает…

Цель проекта – построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Мне кажется вопрос странным. Все люди смотрят. Это хорошая новаторская идея. Уникальный проект.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
Честность, открытость, доверие, порядочность, хамство, наглость, грубость, ответственность, женственность, забота о ближнем…. Много качеств.

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Все, кто давно находятся на проекте.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
Все старые пары – настоящие.

Ты – объект внимания огромной аудитории. Нравится?
Да, конечно. Я обожаю славу. Тщеславие – мое главное качество, с которым я ничего не могу поделать.

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Я вижу себя в кино, может быть, в другом реалити-шоу, возможно, буду ведущим передачи. Для меня проект уже стал стартовой площадкой.

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Есть моральные принципы, которые не всегда стоит переступать.

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Это спонтанные чувства – они приходят и уходят. Все по-настоящему. Но любовь вообще нужно строить. Страсть есть – нужно строить. Это долгий процесс, трудоемкий – стать близким и родным кому-то. Нужно проверять чувства.

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
В этом нет сомнений. Я объект внимания огромной аудитории уже долгое время. Я вызываю сочувствие и переживания у людей, значит, я нужен. Я могу смело сказать, что нужен проекту.

0

3

Меньщиков - стареющий, лысеющий, жаднющий и жалкий человечишка!!!!!!!!!!

0

4

Согласна, но добавлю еще, что циничный и ленивый без меры, привык жить на халяву.

0

5

Согласна. Только жизнь гостем не проживешь.

0

6

А вообще интересно , за что Николаевой, Меншикову выделяют квартиры?
"Любовь" они не построили, а следовательно надо выпускать их в жизнь, пусть сами зарабатывают себе на жилье и на жизнь.

0

7

Да давно их гнать надо с проекта. Особенно Степу. И Карасеву тоже. Меня она вообще раздражает. Актриса погорелого театра.

0

8

Тупайа абизьяна! Казлищще!!! :mad:

0

9

Он не обезьяна.... У обезьяне IQ повыше будет. Даже у самой тупой.  :D

0

10

А Степке наверное квартиру дают за былые заслуги,как ветерану сексуального фронта.

0

11

:lol: Сексуального фронта??? Ириска, ну это ты загнула.

0

12

Никсон
Ну а какого тогда??? Домовского???

0

13

Как самого стойкого по сидению за ноутбуком. :lol:

0

14

Никсон
А как же мы с тобой??? Я кого хочешь переплюну!!!

0

15

Ну мы же не на ДД  :lol: и "квартиры" не нам дают. :P

0

16

Никсон
Квартиры??? Загнула однако....им дают вспомнить прошлое....милое коммунальное общежите!!!

0

17

Обрати внимание, что квартиры в кавычках. :D

0

18

Степан все говорит, что ему по душе стервы...
А сам-то не тянет таких, слабовата машонка (та что с деньгами).
Со стервами нужен тугой кошелек.
А то Степе стерву подавай, а раскошеливаться не хочет....
Степе надо чтоб стервой была, прибрала, наготовила, сама себе заработала и была всегда готова......
Много хочет престарелый домдвашник....
Надо научиться зарабатывать, а не протерать штаны за ноутбуком....

0

19

Тут на офе прочла, что у него грандиозные планы - аж два фильма художественных  снять, один по мотивам...мульта "Влюбчивая ворона"!... :lol: Второй двух(!)серийный - "Царевна лягушка"!... :lol:  :/

0

20

:O  :O  :lol: - по поводу фильмов

0

21

Никсон!  ПрЕвЕД! :)

0

22

Привет Настик!!!!!!!!!!!!

0

23

http://i045.radikal.ru/0802/58/325c022901bc.jpg
Хозяин дома с Шурочкой!

0

24

Я лично об этом Меньщикове мнение сложил http://yellowpress.ws/?public=6175
Поделом этому бабнику!

0

25

Это уже всем известные факты. :flag:

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Степан Меньщиков