всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Николаева Ольга


Николаева Ольга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Об ней радимой все здесь!

0

2

Что-то скисла королевишна, как и все её молодчиночки!... :cool:

0

3

Да, чет она как-то с Тайланда не очень веселая вернулас, и кака-то все задумчива, приунывша.... Я тож заметила...
И макияжу нет на ней....

0

4

Здесь явно не хватает Фомулечки!!!! :P

0

5

:lol:  Пожалуй, и Игрушки тоже! Даже больше Игрушки, она более агрессивно реагирует... :D

0

6

Нееееее....надо километровые постики Фомулечки,а то так пусто!!!!!!!

0

7

Ириска! я сейчас в чате была, там тема идет, что на форуме у солнцевских идет обсер Романа....
Тема: Роман Николаеву Шакалом назвал...
Девченки подняли материальчик, не было такого....Хотят цитату к ним выбросить...
У этих молодчинок кровью глаза наливаются , не хотят ничего видеть, в тему вникать, один девиз: Все -говно, СолнуФко - символ , знамя победы  :lol:

0

8

Ромке,конечно же,сейчас только о Солнце думать!!! Вот дуры!!!

0

9

Настик,ты уж меня к поклонницам Солнца не причисляй! Я просто хотела мира на форуме,такая уж у меня натура!!!

0

10

Я и не причесляла, даже и с самого начала.
Твой нейтралитет был виден : ты и не за Солнце, и не против нее, так?
Поэтому с тобой легко о ней говорить.
Мне в последнее время Солнце разонравилась...по многим причинам.
Я, например, сейчас не понимаю почему у нее привелегия жить в ВИП доме. Вещи перенесла на хранение, и пожалуй ко всем в общую комнату, к девочкам.
Ведь даже Водонаева, перешла жить в общую... хоть тоже выпендривалась, что негоже такой красоте в "хлеву" жить, ничего ...стала жить
Не справедливенько.....

Отредактировано NastIK (2007-10-06 16:17:06)

0

11

Водонаева и Боня мои два мозоля....И именно поэтому было обидно за Солнце,что подняли вопрос сразу,что стали долбить,когда слаба...А Б и В так оборегали и заботились,что было даже противно.Как то они умели сладенько петь в уши Собчак-вот все и получалось...

0

12

Николаева..... Даже мерзко о ней что-то писать.  :mad:

0

13

Ириска
А я была уверена, что ты- фанатка Солнца :-) Вот уж воистину, надо внимательнее читать посты

0

14

Вивист, она пыталась со всеми ладить. Вот и все.

0

15

Ну вот по вчерашней серии......
Солнце уже второй раз подшушукивает и обостряет обстановку......
Прочитала статью, быренько позвонила нашушукала Дашко...
Услышала звон от своих молодчиночек, да не знает где он......не разобравшись,  на лобном кинула какашку в сторону РомОлей, да еще и Сэмику шепнула, что Третьяков объявил войну Дашко......
А она сама слышала, как он объявлял, или прочитала где-то об этом?  - Молодчинки нашептали......
Молодчинки Солнуфка, прям как секта кака-то.........
А самое главное - невменяемые.....!!!! Теперь сдается, что и сама Солнуфка такая же! Что в уши ей льют  , все выставляет - выглядит дура дурой!

0

16

NastIK написал(а):

Молодчинки Солнуфка, прям как секта кака-то.........
А самое главное - невменяемые.....!!!! Теперь сдается, что и сама Солнуфка такая же! Что в уши ей льют  , все выставляет - выглядит дура дурой!

Согласна, Настик, Николаева после отпуска поглупела резко...и выглядит, как обкурившаяся дряни, неадекватная какая-то... :O

0

17

Я к ней негативно стала относиться во время финала конкурса С Семеном. Она там во всей своей красе предстала, проявила себя и то что она есть со всей изнанки....
До этого относилась к ней обычно, даже переживала, когда она с Маем была. А за Королевишну, даже обрадовалась , что она стала......
А теперь так бессит! Смотреть на нее не могу!
А еще бессит , что она из своих парней делала  обслугу, а потом сама же и подставляла их, тряпками называла, когда надоедали ей.

0

18

Я про Солнце написала в опросах....
Зацепилась за нее там, по поводу вчерашней сцены....

0

19

КАк-то читала форум на солнце.ру. Никогда не могла себе представить такого мерзейшего сюсюканья у взрослых людей. Солнечная девочка....тьфу

0

20

vivist написал(а):

КАк-то читала форум на солнце.ру. Никогда не могла себе представить такого мерзейшего сюсюканья у взрослых людей. Солнечная девочка....тьфу

;)  :lol:

0

21

vivist написал(а):

:bad:  :bad:  :bad:

0

22

Vivist , она о себе так же думает! Может она еще и человек "индиго"?

0

23

http://i002.radikal.ru/0712/3f/e8a3db3b2f44.jpg
Моё тако мнение, что Жданов совершенно не умеет фотографировать...все участники у него уродами получились...
нашелся тоже штатный фотограф...
уж на што Бузова фотогенична, но из нее умудрился урода сделать...
только Никола хорошо получилась...как в жизни...
============================
Ося я написал:
какой ужас
а золотые штаны у Водонаевой одолжила...

( с пипкиного дома)

Отредактировано Ириша (2007-12-10 02:34:36)

0

24

Ириша написал(а):
Ириша написал(а):

Ириша, я уже эту фоту на форуме нашем откоментировала. А про ее вечный такой наряд я написала : Я и лошадь , я и бык! Я и баба, и мужик!
Все девки , как девки нарядились. Даже она в прошлом году, когда со Шмаровым была, то тоже оделась нормально. В этот раз в своем репертуаре.
А как она на концертах выступает? В желтых штанах и оранжевой рубахе!

0

25

Фик - Николаевой!!! А не денюФки нашего Сёмки!!!

0

26

Фик - Николаевой!!! А не денюФки нашего Сёмки!!!

0

27

Настик ей пиар был нужнее, чем деньги. Но и деньги лишними не бывают. Семка дурак забыл, что ни одна добродетель не остается безнаказанной. И благими помыслами вымощена дорога в ад. А Николаеву жаба душит как и Степку.

0

28

Еще какая ЖАБА душит!!! Задыхаются с того времени, как объявили победителя.
Вчера Степан аж разрывался, зрителям пинял, кого выбрали...
А зрители довольные ВСЕ - и уверены, что все-таки правильный выбор сделали!!!

0

29

http://i010.radikal.ru/0712/9b/81c6b6534f18.jpg

0

30

http://i016.radikal.ru/0712/d7/bc130d44ec67.jpg

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Николаева Ольга