всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Габозов Александр


Габозов Александр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О Габозове Александре все здесь :)

0

2

Как сегодня-то приобняла новенькая Ольга нашего Ляксандра, когда он ей пошел Спокойной ночи говорить...видели? :)
Ой нИмАгУ!

0

3

Из Габоза ещё может нормальный человек получится, если он наберётся храбрости и свалит от Марфы к прапору!... :cool:

Отредактировано Ириша (2007-10-06 02:42:48)

0

4

По внешности, новенькая больше подходит Габозу. Черты лица похожие, округлые.Если верить психологам, то это большой плюс для отношений гармоничных.

0

5

А он все больше и больше округляется....прям колобок скоро получится!!!

0

6

Да, нет, он вроде не толстый. Фигура нормальная, лицо уже больно круглое :)))

0

7

А ручки то,ручки...прям сардельки стали!!! Господи,какую же фигню я пишу!!! :D

0

8

:lol:  :lol:  :lol:

0

9

Меня вот что удивляет: как к Габи вообще мог кто-то придти??? Ясно, что все это просто разводка оргов. А так бы хотелось, чтоб Марфа за ворота пошла...

0

10

Да там доброй половине уже пора за ворота.

0

11

Ну как же за ворота - они ж старичками стать стараются!!!!!
Столько труда потрачено и за ворота??? Да она обратно через забор сеганет и в дом вцепится!!!!

0

12

Ириска написал(а):

Столько труда потрачено и за ворота???

А сколько тонн косметики и краски потрачено, и все зря тоже:-)

0

13

ДОМОЙ всем, пора ДОМОЙ!!!!!!!!!

0

14

В этой паре отношения вообще трындец!
Как можно строить отношения с человеком, у которого куда не посмотри везде жопа!
Кролик Рождер: псс, сссс! Все свистящее, щепелявое....губы отвисшие....
Я уже было по отношению к нем маленько успокоилась.....так нет - надо опять меня бессить! :mad:

0

15

Образ Сани Гобозова в воспалённом воображении Зрителя…
Независимый комментатор: markess2008
Размещено в: Разное из Дом 2

Гобозов.
Сказать честно?
Мне не повезло. Назначили этого Сашку Гобозова. Ещё, как только он сродился, я сразу всё понял… гусарский чуб, мутные глазёнки, подобострастные кулачки.
Я понял, что это мне в наказание - за прошлые приколы и вмешательства в судьбу молоденькой, аппетитной японочки…уж та была!!!… ладно, не отвлекаюсь.
Итак, про маленького кастрата.
Сначала ему не повезло с прадедом. Тот, будучи фанатичным пасечником, полагал, что единственную возможную модель общественного мироустройства, демонстрируют ему пчёлы. Саня с 6 утра должен был жужжать и изображать активную бурную деятельность. Все его увещевания к безумному деду, типа: - деда! Я попух, весь попух! Деда, где мои глазёнки? Где моя пиписка? – делали старика ещё яростнее и убежденнее в своей правоте.
Мальчика обмазывали по вечерам навозом овечки на сносях (пчелиным противоядием) и затем он должен был изображать артиста с табуретки. Это ему не повезло второй раз- отец Гобозова страстно мечтал, что его сынишка, когда нибудь станет вторым «Рыбниковым».
В школу Саня так и не попал, но в училище везли всем аулом.
Комиссия была реально сражена наповал креативным методом продвижения пухленького, дегенеративного мальчика на экзаменах в исполнении целого села… односельчане оцепили территорию здания приёмной комиссии и чередовали массовые рыдания с воплями о притеснении национальных меньшинств.
Там ему впервые повезло, так как через 2 месяца Саньке разрешили самовольно уйти в ряды вооруженных сил. А кому бы понравилось… когда Санька вечерами по привычке залазал на табуретку и рассказывал (с выражением, между прочим) стихи, эти уроды-студенты вызывали санитаров и просили Саню не расстраиваться и успокаивали удивлённого Гобозова, как могли… они почему то были уверенны, что это Санькины суицидальные попытки. Короче, понимания там мальчик не нашёл.
Зато в армии!!! Там уже никто не шутил по поводу размеров дурацкого какого-то достоинства (этого Гобозов никогда не понимал, …но интуитивно обижался), и вообще Санька жил в солдатской столовой. Потом приехали агенты из Дома-2, и начальство порекомендовало Гобозова на проект, на роль «дурачка из аула». Саня пообещал очень сильно стараться, но я сразу понял, что это крутая подстава… политическая провокация, но меня это, ладно, не касается.
Здесь мальчику второй раз повезло! Легко подписав все бумажки, Санька слушал в пол-уха инструкции тетьки с внешностью гестаповки, пока она не прошипела: - Всё. Короче Гобозов, делай на проекте что хочешь, по любому лучше тебя с этой ролью никто не справится!
Единственная обязаловка, это по вечерам просмотр Гобозовым фильмов про революцию и юмористической передачи «Аншлаг».
Потом привели девушку неземной красоты по имени Надежда. Сказали, что они теперь пара. Саня не спал неделю. Впервые с того момента, когда он обнаружил в штанах огромную пчелу, … мальчик снова плакал. Эта красивая женщина после съёмок визжала как…в общем, бегала чистить зубы и совсем некрасиво себя вела. Саня ещё ожесточённее и внимательнее стал смотреть фильмы про революцию, и представлять себя народным мстителем.
Теперь я подошёл к самому главному… мой подопечный задумал убийство.
Я, как порядочный ангел, должен вмешаться…
Все эти планируемые политические интриги, связанные с разжиганием межнациональных конфликтов, меня конечно не касаются. И я буду лицемером, если скажу, что проникся сочувствием к этому дебиловатому юноше.
Но….я подсел на форум Дома-2)))) И, когда эти собаки-организаторы, не просто выпустят ситуацию из под контроля, а более того - спровоцируют дебила на расчленёнку ( а именно такие мысли занимают последние 2 месяца головёнку Гобозова), то я автоматически лишаюсь возможности зажигать на этом чудесном форуме ((
Я понимаю, что именно эта история на проекте, (уже известном во всём мире) станет косвенно началом урегулирования численности населения, по-просту говоря, началом войны этнических групп. Но хочу, что бы они подыскали другую историю.
Саньку я беру на себя (блин, опять в следущий раз какого нибудь уродца мне назначат за вмешательство).
Вам, форумчане, надо бы ликвидировать «раздражитель» Гобозова, Надежду.
Как вариант, попробовать ей намекнуть, что она в опасности. Но боюсь, роль «начала войны этнических групп» может её завлечь. Другой вариант, вернуть Эрику, но та называет астрономические суммы за эту миссию. У меня хватило только на её смс-ки Гобозову, и то до сих пор считает, что я ей должен.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Участники телепроекта » Габозов Александр