всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Ведущие » Ксюша Собчак


Ксюша Собчак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография и фотки Ксюшы Собчак

0

2

Звезда светских вечеринок умница и красавица Ксения Собчак привела телепроект ДОМ 2 к настоящему успеху. Помимо съемок в передаче Ксения успевает сделать тысячу дел: то она поражает зрителей своим мастерством и красотой в Цирке со Звездами, то выпускает книги, которые продаются огромными тиражами. Ксения даже успела сняться в сериале, причем показала себя, как хорошая актриса. Ксения Собчак настоящая перфекционистка все, что она делает, она старается делать на все 100. Девушка постоянно совершенствуется, так, например, в настоящее время Ксения посещает курсы актерского мастерства.

Ксения увлекается занятиями йогой и уверяет, что это лучшее спасение от стресса.

Телеведущая родилась в Санкт-Петербурге, в детстве она занималась балетом и училась в художественной студии. В 2001 году Ксения перебралась в Москву, закончила МГИМО, получив степень магистра. В Москве Ксения Собчак ведет активную светскую жизнь. Конечно, Ксения не забывает о родных и друзьях и часто навещает культурную столицу. Ксения Собчак дружна со многими знаменитостями, так, например, у нее прекрасные отношения с известным шоу-мэном Андреем Малаховым. Девушка постоянно фигурирует на обложках модных глянцевых журналов, демонстрируя модные наряды и привлекательную внешность. Собчак часто сравнивают с американской модницей Пэрис Хилтон. Кстати недавно Ксюша озвучила Пэрис в российской версии фильма «Блондинка в Шоколаде». А еще Ксения является основателем молодежного политического движения «Все свободны». Также ходят слухи о том, что девушка в ближайшее время может войти в состав партии «Свободная Россия». Так что прозорливая Ксения строит карьеру по всем направлениям.

Ксения считает, что выходить замуж и рожать детей лучше после 30 и наслаждается свободой, свою личную жизнь телеведущая держит в тени, и по собственному признанию предпочитает качество количеству.

0

3

:lol:  :lol:  :rolleyes: ххаа!! Оль, ты что, на самом деле так считаешь, али прикидываисся?? ( я про "поражает мастерством и красотой",  "хорошая актриса", ...итд) Это какой же нехороший человек  надел на тебя эти гламурненькие розовые очечки?? :lol: А ну, сымай их не медля, слышишь?
С Уважением и добрым расположением, Юлия Данченко.

0

4

http://i029.radikal.ru/0712/ed/5e0878d97e7e.jpg

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Ведущие » Ксюша Собчак