всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Раз уж нас лишили нашего форума, пока закрыт сайт Романа Третьякова и Ольги Бузовой, давайте обживать этот сайт и форум. Может получится сделать его уютненьким.

0

2

Кто знает, куда делся-то Радуга?
И правда ли что Ольга Бузова на следующей неделе уйдет с проекта. Это получается, она и квартиры не получит?
Не для этого ли Руслана вернули, чтоб жилье для пары Тори-Рассел передать?

0

3

УУУУУУхххх! У меня сегодня тут разгуляево!
Ни-ко-го!!!!

"...Крикну...!!! А в ответ ти-ши-на!"   :)

0

4

Сегодня прочитала на сайте Дом-2, что Рассел и Тори планируют жить в московской квартире (где и старички), называет себя старичком, и живя там будет продолжать записывать свой альбом, подключив Тори.
Интересно им дадут квартиру тоже или взамен Ольги Бузовой.......

0

5

Ириша написал(а):

Ириша, привет! Как ты поздно здесь была :). Хотя я не раньше спать легла.:)

0

6

Ну а сейчас у меня разгул на ветке... :)
Вот и мне тоже кажется,что незря пришел Рассел,создает спешно пару с Тори,следом наезд Дашки с надеждой,что нервы Оли не выдержат и она уйдет...ну и вот свободная комната!!!! Как же мне хочется,чтобы все эти задумки оргов не осуществились...Ромке пора вмешаться!!!

0

7

Ириска, ты н одна тут! Я пришла тебе в подмогу!:)
Я видела Флосси зарегестрировалась :)
Флосси , привет!
Ириска, я слышала, что Ольга ушла с проекта, что покажут дней через 6. Уж не знаю , правда ли?

0

8

УШЛА??????? Все таки доканали,гады!!!!!!!!!! А может и к лучшему.....

0

9

Я точно не знаю...
Может просто учиться уехала? (это мои мысли)
А если правда - не очень красиво все начинает происходить на проекте!
Зажали приз, разбили пары, теперь выгоняют и выживают....

0

10

Я слышала,говорили,что пришли какие-то спонсоры,которые заинтересованы в паре Ромы и Оли...видать ошибочка вышла или сленяли! А Дашку просто ненавижу!!!!

0

11

Настик,я выяснила,ушла Балкан,а Оля уехала на учебу!!!

0

12

Ха-ха-ха! Всетаки ушли ее. Прям как баржу пихали с проекта  :lol:

0

13

:lol:  :lol:  :lol:  :)

0

14

Давно ее гнать надо было. =)))

0

15

Апроська, Vivis с удачным прибытием в новый временный "дом"   :D
Если вы не можете зайти во второй раз, нажмите сменить пароль, в письме пришлют пароль-набор значков и буковок,вот их то и вводите. Я тоже не могла сначала никак сюда заходить, не могла понять почему...

Отредактировано NastIK (2007-10-06 18:32:24)

0

16

С сайта Афанасия.
----------------------------------------------------------------------

Вчера Собчак была еще более мерзкой, чем позавчера. Она практически сравнялась с быдлом, которое считает, что поездка в машине с, как теперь говорят, лицами кавказской национальности, является порочащим честную девушку фактом. Собчак участвовала в отвратительном шоу, которое именно такую точку зрения в конечном итоге вбивало в слабые головы малолетних дебилов. Я всегда подозревал, что она не интеллигент в первом поколении, а теперь знаю это точно.
И сегодня прораб Оленьку гнобила помаленьку. Не осталось, говорит, у студентки больше тут никого - ни молодого человека, ни друзей. Насчет друзей это верно, друзей тут быть не может, тут каждый готов загрызть хоть участника, а хоть и участницу, тут в этом смысле все толерантны к сексуальной ориентации.
Дальше пришли две новенькие девочки, вернее, одна сестра бывшей комиссаровской возлюбленной Кати Тачевой, а вторая по определению не девочка, а прапор. С пистолетом в кабуре на попе пришла и в форме. Я, говорит, прапор-контрактник, пришла к единственному среди вас любимому - ВДВ. А чего ты в армию поперлась? спросила прораб, мужиков любишь? Пострелять люблю, ответила прапор и погладила рукоятку здоровенного пистолета. Для меня, говорит, пистолет - вместо мужика. А пока, говорит, я и девочек люблю, вот вам каждой по розочке. Умный ход! подумали миллионы телезрителей, а что это значит? А вот что это значит, сказала прапор, к ВДВ я прибыла, как нетрудно догадаться, движуху делать будем, а то они уже только драться могут, без меня вы от них с надькой ничего не дождетесь. А с тобой - тем более, сказали искушенные телезрители, видали мы спектакли, вот Надька из сауны сидит теперь всё время с неподвижной рожей - вообще не знает что делать, артистка без сценария! В ответ прапор подарила ВДВ его портрет, нарисованный рукой гарнизонного художника, который в свободное от накалывания горделивых татуировок время и нарисовал по памяти нашего ВДВ.
А сеструха Тачевой сразу сообщила, что прибыла к пидору, из чего можно сделать вывод, что её не оставят, а пидору респект она уже выразила, функцию свою исполнила. Но для виду сообщила некоторые сведения из жизни сестры. Катя, говорит, научилась готовить волшебные котлеты и меня научила. А ты, прапор, что готовить умеешь? спросили ребята. Шрапнель! заржали миллионы телезрителей, перловую ударную! И прапор подтвердила: я привезла сюда пособие для прапорщиков по приготовлению пищи для младшего комсостава, кормить буду, как лейтенантов, забудьте про пищу рядовых. Да мы тут как генералы кушаем, сказал Степка, забудь про лейтенантов.
ВДВ страшно обрадовался прапору, сразу стал ей показывать свои военные фотки. Я прямо восхищаюсь! сказала прапор игриво. Как ВДВ фамильярно со старшим по званию, а она-то что позволяет? Нарушен устав, сообщаю министру Сердюкову. А он пусть премьеру вечером за ужином скажет: папа, в доме два непорядки творятся, практически как в моем мебельном бывшем магазине! Может и примут меры. Вон, практически всю Счетную палату арестовали, а чем дом2 хуже? Порочат, суки, нашу армию. А прапор что, демобилизовалась? Почему тогда в форме? А если служит ещё, то почему в доме 2? А потому, что теперь это военный объект, судя по всему. Я форму не одену, сказал вдруг сбоку Кондрат, я пацифист. Оденешь, сволочь, как стоишь?! зашипел из кустов Комиссаров.
А Артурка повел Тачеву по дому. Это, говорит, моя спальня, здесь твое сердце должно трепещать. А это ваша бабская спальня, здесь твое седце будет трепетаять, вернее, трепещаять, тьфу, короче, трепету подвергаться.
ВДВ же весь день теперь ходит с рукописным собственным портретом в руках, не расстаётся, как китаец с портретом Мао в свое время.
Тут орги вызвали Надьку и говорят: марш маме звонить. Мама? сказала Надька. Я, ответила тетка в телефоне, я болею очень, можем спокойно поговорить. Мама, говорит Надька, так и так, чего делать? А ты юмором побеждай! посоветовала мама. А каким? спросила Надька. Надо подумать, сказала мама, а вот! Скажи прапору: позволяю любить моего ВДВ с расстояния не меньше 3-х метров! А-ха ха ха ха! и мама зашлась в смехе. Ха… машинально сказали телезрители и замолчали, немного несмешно вышло. Ну, маманя, ты у меня юморист! обрадовалась Надька, так и сделаю. Но она не последовала хорошему материнскому совету, а сказал просто: я ей глаза повырываю и морду расцарапаю, прапору этому. А она тебя просто застрелит, сказали телезрители, будем ждать, мы слыхали, что если ружьишко появляется на сцене, то в третьем действии пальба начинается. А уж про пистолет и говорить нечего, сразу можно на огневой рубеж выступать.
А Сэмик теперь от Дашко вообще не отходит, им теперь надо доказывать по новой про любовь, вот Сэмик и ходит, как привязанный, и даже Дашко трогает нежно за живот сзади. Посмотрел в камеру и говорит: потрогал за ягодицу, отметьте.
А вот сапоги у прапора не по форме, не кирза и не офицерские. Бабские сапоги, или это разрешено? А я вот представил, как сексуальная прапор портянки сымает и на ВДВ наваливается! Земля трясется.
Дальше прапор разделась практически по пояс! Сверху. Совсем не по форме выглядит. А потом и юбку форменную сняла, шаровары натянула! Да разве это настоящий прапор? Опять дурят нас. Это она презентация стала делать. ВДВ ей на гитарке играл, а она пела и стонала, как стонут бляди, но не прапоры в российской армии. А вот и стонут, подумал ВДВ, вспоминая своего любимого прапорщика. Стонала прапор уже с голым животом. Эх, по-больше таких контрактников - проблемы призыва были бы решены. А наша прапор пела, там встречались слова: пульс, любовь, искусство, ладонь -огонь, это три раза. А мы вот на сборах пели Прощай девчонка, новые времена - новые песни. Но тут прапор стонала всё время довольно призывно, с такими стонами строевым шагом ротой не пройдешь!
На лобном Собчак говорит: твоя форма, опять она в форме, вызывает у участников что-то вроде оргазма. У меня тоже, сказала прапор. И глаза ВДВ, говорит, тоже вызывают. А я вот смотрю на ВДВ с его Надькой, и у меня возникает мысль о генетической катастрофе. Дальше ВДВ говорит: я всегда любил прапорщиков, если командир роты - мать родная, то прапорщик - жена. А я - отец вам всем родной! сказал из кустов Комиссаров, и мать, и жена, и теща, и муж, и остальные дальние родственники. Все ненадолго почтительно замолчали.
А скажите, кто красивее, Надька или прапор, задала совершенно бестактный вопрос Собчак, но мы теперь знаем, что внутри себя она быдло, так что не удивились этому практически хамству. И все участники, кроме Оленьки, единодушно сказали: лучше прапора на свете нет! Как я боялась этого вопроса! с удовольствием сказала Дашко, которую придерживал Сэмик для выражения любви, но скажу - конечно, прапор красивее!
Дальше Собчак, которая совсем потеряла чувство реальности, сказала: а Тачева пришла потрясти сюда сиськами. Собчак всегда обращает внимание на то, чего у неё нет, она сжигаема тайной завистью. Стали голосовать. Сэмик и говорит: я тоже буду прапором, но ментовским, поэтому я за прапора, как социально близкую по званию. Прапора и оставили. А Наташка с Алёной поехали Дугу ловить, да разве его теперь поймаешь? Он как раз в Питер на могилу Цоя поклониться поехал и песню там придумал по мотивам своей нынешней жизни. Прощай Дуга, ты был не самым плохим тут. Сидел Дуга в Питере на пенечке, и на листке бумаги песню писал, по щекам слезы текли от чувств. Да забудь ты про Цоя! Жизнь вокруг бурлит, черт знает что происходит, момент надо ловить! А не по домам 2 шляться.
А ВДВ отвел прапора в спальню и говорит: вот твоя койка, подъем в 14 час, я пошел спать. И поцеловал её, как всякий рядовой, который готов прапора поцеловать. Останься, простонала прапор. Не могу, с чувством военного долга ответил ВДВ, у меня там почти жена, и показал рукой в неопределенном направлении. И вышел вон, скрепя взволнованное военными воспоминаниями сердце. А прапор стала подыматься с постели. Когда она оказалась в позе раком, кадр остановился и передача закончилась, можете завтра посмотреть еще раз. Российский рапор стоит раком. Эта композиция очень подходит для выставки “Проекты памятников проходящей эпохе”, в апреле будет.

  [Версия для печати]
82 отзывов на “Военное положение

Отредактировано Ириша (2007-10-07 15:43:51)

0

17

Девченки! Привет!
Уже открывается наш сайт, но пока стоят знаки вопроса....идет отладка, Ура!!!!
Я там написала приветствие, но оно тоже вышло закодированным :))))
Так что будем скоро общаться на прежнем месте!

0

18

NastIK написал(а):

Девченки! Привет!
Уже открывается наш сайт...

Ура-Ура-Ура!!!

0

19

Наконец!!!!!!!!!!!! =)))

0

20

Я зашла на сайт, открылся с первого разу и сразу. А в чате говорят, что пока не получается выйти....:(

0

21

От , блин!! Чат завис!!!Не открывается теперь.....

0

22

За что нам все это?

0

23

у меня ни чат ни сайт не работает

0

24

МаNя, такая же фигня..

0

25

У всех одна и таже фигня.

0

26

наша тусовка переносится на дачу, только шашлыков нет

0

27

Понятно я не одинока. Новости читать можно Но они уже не новости все остальное пока в процессе реконструкции или реанимации Кому какой термин ближе

0

28

Извините, тут все слишком розовое...
Глаза режет..

0

29

Маня аппетита нет Шашлыки не проблема

0

30

Флосси
у меня вообще "сервис" недоступен

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...