всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У всех сервис недоступен.

0

32

Никсон
а у Флосси новости уже есть

0

33

Зюкочка в нашей ситуации - не до оттенков

0

34

Да новости читаются Они старые Писать не писала Все остальное пока не дышит Но раньше и этого не было Да и с розовым я не на ты

0

35

Девочки, дайте мне знать, если чат починят, ну или если (вдруг) сайт заработает...

0

36

Флосси
Так ты здесь новости читаешь или у нас дома?

0

37

Девочки, дайте мне знать, если чат починят, ну или если (вдруг) сайт заработает...

0

38

Зю
Обязательно скажем

0

39

Пожалуй я пойду на сегодня от борьбы за право переписки я устала. Посмотрю серию. Пока

0

40

Чат работает

0

41

Маня, я тебе письмо в личку отправила. Она наверху, на главной странице.

0

42

:))))) Вот! Как здорово! и "Дача" пригодилась....!!!!!

0

43

Посмотрела сери. Кокос еще там. Ну Гена мне что шел что ехал, но достали вчера мальчонку. Сэм вспомнил что он супермен что ли. Читала Хижину дяди Тома. Плакала. Вспомнила про их кафе - улыбало

0

44

Дорогие мои БОМЖИКИ!
Добро пожаловать!
Располагайтесь, осваивайтесь, пишите! ;)
Для тех, кто не в курсе - сайт взломан основательно и безжалостно, удастся ли восстановить хоть что-то и КОГДА - неизвестно.

Отредактировано Ириша (2007-11-27 16:50:21)

0

45

------------------РЕПОРТ ЗЮ (СПАСИБО!!!) - анонс сл.показа.-------------------------------------

Ведущие – Марат Башаров и Ирина Слуцкая!!!

В жюри – Тарасова, Журова, Гарик Мартиросян, Игорь Костолевский, Игорь Матвиенко.

Дробязко-Дьяченко – 59%
Семенович-Макаров – 41%

Авербух попросил оставить Аню и Лешу – Тарасова дала добро!!!

Тема – Блюз и Рок-н-Ролл.
Репорт Зю (анонс на сл.показ)
Чулпан Хаматова и Роман Костомаров – 12,00
Татьяна Навка и Вилле Хаапасало – 12,00 (блюз)
Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов – 11,98
Маргарита Дробязко и Александр Дьяченко – 11,98 (блюз)
Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас – 11,98 (блюз)
Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин – 11,96
Анна Семенович и Алексей Макаров – 11,92
Мария Петрова и Михаил Галустян – 11,92 (Миша в костюме Элвиса Пресли) он опять упал..
___________________________________________________________________________
Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов – 11,90
Анастасия Волочкова и Антон Сихарулидзе – 11,88

Отредактировано Ириша (2007-11-27 16:49:47)

0

46

Ириша написал(а):

Переживем и это Ириша. Нам ли быть в печали?

0

47

Привет ВСЕМ!
Поздравляю Вас всех с прибытием на "поляну"! :)))
Не грустите, не огорчайтесь! Переживали и не такое, переживем и это!
Я так давно здесь не была, что даже пароль забыла, сделала новый.
У кого какие новости относительно нашего зелененького форума? Все безнадежно? Кто общался с Мишей? Расскажите хоть что-нибудь?
Кстати, если розовый цвет здесь не нравится, то ,кажется, его можно поменять здесь. Надо только разобраться и вспомнить как это делается. Я вроде натыкалась здесь на это.

Отредактировано NastIK (2007-11-27 18:00:41)

0

48

Девченки, вы давайте не сачкуйте! Появляйтесь! Оживим "полянку"!

0

49

Привет, Ириша, еще раз!
Что-то не подтягиваются девченки!

0

50

Рано ещё, наверно...На работе все.

0

51

Фло, Апрося, давайте размещайте здесь свой опус, мы хоть почитаем! ;)

0

52

Ириша, чет Апроська , вроде здесь бродит в "шапке неведимке"...
Она и в чате сейчас, как ей помочь?

0

53

Вот, точно! Как гость, бродила, вышла из чата и тут гостей на одного меньше стало.

0

54

Разобраться не может...Даже не знаю, как помочь. Ща в чат схожу...

0

55

Я пока ухожу! Муж выпихивает меня! Комп. нужен.
Я после завтра здесь целый день буду, завтра урывками.

0

56

Через 15 минут размещу опус...

0

57

Авторы: Апроська, Флосси

Без названия

- Дорогая, секси леди, королева Виктория, бизнесвумен Тори, я предлагаю тебе устроить свадьбу в Лас-Вегасе, сначала помолвку, а потом свадьбу, - сказал Рассел, размахивая своими руками с растопыренными пальцами.
       - Дорогой, а что такое помолвка?
       - Ну-у, помолвка – это такое дело, знаешь, когда собираются родственники наши, ну мой дед из Молдовы, мать твоя – мент…, - Рассел почесал затылок, - это что ж все наши родственники что ли… ну там еще друзья, и мы им сообщаем, что типа мы женимся, но, дорогая, это ни к чему не обязывает…я  дарю кольцо  тебе. Но Негатив Фактор ведь не может просто так устроить беспонтовую свадьбу как какие-нибудь Биби и Пипи, у нас все должно быть супер, поэтому мы поедем в Лас-Вегас, ты согласна????
        - Дорогой, - сказала Тори, жеманно поглядывая на камеру, - мне надо подумать, -  она  закатила глаза.
         - Что значит подумать?! – крикнул Рассел в гневе и подпрыгнул от возмущения, - зачем  ты мне  такое говоришь??? Чтоб я тебе во второй раз сделал такое идиотское предложение, либо ты сейчас соглашаешься, либо остаешься старой никому не нужной девой, орущей свои беспонтовые песни, - Рассел подпрыгнул снова, отчего его штаны, купленные не по росту и служившие одновременно и тапочками, сползли  еще ниже
        - Дорогой, ну хорошо, я согласна, - Тори снова покосилась на камеру. «Наконец-то мне не надо пиарить себя скандалами», - промелькнуло у бизнесвумен в голове.
         - Дорогой, а ты уверен, что не будет у тебя проблем с визой??? У тебя ведь и регистрации-то нет Московской, ты ж молдаванин по прописке…
          Рассел задумался а через несколько часов случилось следующее…
- Дорогой, мне только что звонила Бузова, она сказала, что в американском посольстве большая очередь, и чтобы подать документы для оформления визы, то надо каждый день ездить в посольство и отмечаться, она сейчас как раз тоже получает визу, - ее пригласили сниматься для какого-то журнала,  поэтому про визу в Америку она все знает, - доложила Тори Расселу.
          - Да я, крутой чел, да мне сделают визу после одного телефонного звонка и привезут домой, а в очереди пусть такие лохушки,  как Бузова стоят, - вскрикнул  Проскуров, сморщив небритое лицо и ругнувшись  по-молдавски. Его штаны все еще каким-то чудным образом держалась на нем, но штанины полностью закрыли ступни, - ща позвоню Боньке, у нее все схвачено. -  Рассел схватил мобильник. Тори в это время любовалась своими  волосами в зеркале, затем она открыла комод, посмотрела на коробочку Оb, покрутила ее в руках и отложила в сторону, взяла пластырь «Lusero” и медленно приклеила его на живот.
        - Алло, Боня, это ты??? – это крутой чел Рассел, - орал в трубку  Рассел, размахивая руками , - тут такое дело, секси леди, …
        - Это кто еще секси леди??!! Я одна секси леди, – заорала Тори, услышав слова своего Негатив Фактора .
        - Заткнись, моя королева – быстро ответил ей Рассел, - Бонь, мы вот тут решили свадьбу сыграть в Лас-Вегасе, ну чтоб все знали, какие мы крутые, так вот, нам нужна виза в Америку…
            Рассел замолчал и внимательно слушал, что говорят в трубке, мотая периодически небритым лицом.
        - Дорогая, дай мне ручку, вон ту, которую я тебе подарил, -  попросил Рассел у Тори.- Тори величественно достала из сумочки ручку Parker китайского производства и подала ее Расселу.
        - А листок???
        - Дорогой, у нас все 50/50, листок возьми сам, -  сказала  она, царапая длинным ноготком уголок пластыря на животе.
        Рассел оторвал кусок бумаги от журнала «Дом 2» про Ксению Собчак, покрутил этот кусок в руках, пытаясь найти чистое место, где можно записать телефонный номер. Склонился над ним и что-то старательно написал.
Продолжение следует....

0

58

Отлично, Апрося!!! Хочу продолжение! :rolleyes:

0

59

Ириша написал(а):

Отлично, Апрося!!! Хочу продолжение!

Ну хоть один человек почитал, значит уже не зря...

Продолжение....
Негатив Фактор набрал номер телефона, записанный на клочке бумаги:
- Алло, это Руслан Проскуров, мне Ваш телефон дала Бонька, Вика Боня. У меня тут такое дело…Короче, нам нужна виза в Америку, я хочу жениться в Лас-Вегасе, а в посольстве огромная очередь, стоять нам там некогда, мы творческие люди, я крутой рэппер Негатив Фактор, Yo-Yo-Yo, а женщина моя – мой продюсер, еще мы основатели актерского агенства «Таланты без понтов»…, - Рассел замолчал и внимательно слушал, что говорят на том конце провода, - ну значит, Вы нам поможете?, - Руслан снова замолчал, слушая собеседника, - дело в том, что сейчас мы не можем подъехать, мы очень занятые люди, к нам сейчас приедет фотограф…о-о, отлично, через сколько будешь, через пару часов, отлично, записывай адрес. Сколько это будет стоить? Тысяча баксов??????????
OK, OK, no problems.
Рассел отключил мобильный.
- Ну вот, дорогая Виктория, ты видишь, нафига нам всякие очереди, стоит сделать один звонок и все. Короче он приедет через два часа, нам надо только отдать паспорта, и тысячу баксов, он сказал «Брат, это ведь Америка, поэтому и тысячу»…
Прошло 2 часа, в дверь раздался стук, Рассел соскочил и пошел открывать. На пороге стоял мужчина, Рассел протянул ему паспорта и пачку стодолларовых купюр, мужчина пообещал, что ровно через 14 дней в 12.00 курьер привезет все документы и визы.
- А если не привезете или опоздаете? – Рассел подозрительно прищурил глаза.
- Да что вы, я сказал, что ровно в 12.00 через 2 недели все документы будут у вас, если опоздаю или не привезу, верну вашу тысячу, меня ведь Вика рекомендовала, - сказал незнакомец, пытаясь вспомнить фамилию Вики, которую впервые услышал 2 часа назад по телефону., но прекрасно понял, что можно сработать бабки, без всяких проблем.
- Да, Боня плохого не порекомендует, -  ответил Рассел.
- Да, да, Боня хороший человек, -  закивал незнакомец.
Молодые люди пожали друг другу руки и попрощались…
Продолжение следует...

Отредактировано Апроська (2007-11-27 20:50:56)

0

60

Апрось, что такими маленькими кусками выкладываешь?...Давай продолжение! :)

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...