всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

АУУУУУУУУУ!!!

0

872

Так тут все равно быстрее...главное в одно и тже время эти глюки

0

873

Думаю не увидем мы Ромку.

0

874

len195 написал(а):

Думаю не увидем мы Ромку.

Почему? нам же фей обещала...

0

875

Хелена привет! Что нового слышно от Ольки!

0

876

Хелена приветик!!!!

0

877

женя написал(а):

Почему? нам же фей обещала

Да кто его знает! Фей обещает, Юшева отрицает.

0

878

Блин, она тут все, а я там корячусь-корячусь.

0

879

Апроська написал(а):

Блин, она тут все, а я там корячусь-корячусь.

Ну че рассказывай про Ольку!

0

880

Девочки, все равно не пойму, на выборе симпатий Бузова смеется, хохочет, но она ведь УЖЕ знает, что Рома с ней расстался, и хоть бы хны, а завтра из-за другой будет рыдать. Где логика?

0

881

Апроська написал(а):

Девочки, все равно не пойму, на выборе симпатий Бузова смеется, хохочет, но она ведь УЖЕ знает, что Рома с ней расстался, и хоть бы хны, а завтра из-за другой будет рыдать. Где логика?

Прось не заморачивайся.Цирк-шапито отдыхает!!

0

882

Привет. Вот вы где все...... Что с форумом?

0

883

Венди написал(а):

Привет. Вот вы где все...... Что с форумом?

Который день туда-сюда мотаемся.Че-то неладное с форумом.

0

884

Апроська написал(а):

Девочки, все равно не пойму, на выборе симпатий Бузова смеется, хохочет, но она ведь УЖЕ знает, что Рома с ней расстался, и хоть бы хны, а завтра из-за другой будет рыдать. Где логика?

Может быть она не доверяет всем рассказам.  Одно дело, когда кто то говорит, другое, когда сам Рома.

0

885

len195 написал(а):

Может быть она не доверяет всем рассказам.  Одно дело, когда кто то говорит, другое, когда сам Рома

Я думаю кино все это. Положено ей завтра скорбь вселенскую играть, значит завтра, а сегодня в неведении веселиться. :flirt:

0

886

len195 написал(а):

Может быть она не доверяет всем рассказам.  Одно дело, когда кто то говорит, другое, когда сам Рома.

Не забывай, что Анна ей принесла все посты, а ей она доверяет, по крайней мере на тот момент. если б были сомнения, она бы сама пришла и почитала.

0

887

Слушайте,Олька Хелене писала позачера  17 марта.А Ромино признание судя по эфиру было 14 марта.Как это все понимать.Она все еще не знала через три дня после звонка чтоли??????????????

Отредактировано женя (2008-03-19 19:01:11)

0

888

Венди написал(а):

думаю кино все это. Положено ей завтра скорбь вселенскую играть, значит завтра, а сегодня в неведении веселиться.

Да, шоу маст гоу он.

0

889

Апроська написал(а):

Да, шоу маст гоу он.

Вот,вот эти замудреные слова  :idea:

0

890

женя написал(а):

Слушайте,Олька Хелене писала позачера  17 марта.А Ромино признание судя по эфиру было 14 марта.Как это все понимать.Она все еще не знала через три дня после звонка чтоли??????????????

Хрень какая-то.

0

891

Апроська написал(а):

Хрень какая-то.

Да не хрень это.Блин обнаглели они все там!!!!!!!!!!!!

0

892

женя написал(а):

Слушайте,Олька Хелене писала позачера  17 марта.А Ромино признание судя по эфиру было 14 марта.Как это все понимать.Она все еще не знала через три дня после звонка чтоли??????????????

А в новостях писали, что все еще зимой закончилось :jumping:

0

893

женя написал(а):

Слушайте,Олька Хелене писала позачера  17 марта.А Ромино признание судя по эфиру было 14 марта.Как это все понимать.Она все еще не знала через три дня после звонка чтоли??????????????

Жень, да мы и так видим.

0

894

Апроська написал(а):

Жень, да мы и так видим.

Она просто КРИЧИТЬ . Вот так ярко и получилося :rofl:

0

895

женя написал(а):

Слушайте,Олька Хелене писала позачера  17 марта.А Ромино признание судя по эфиру было 14 марта.Как это все понимать.Она все еще не знала через три дня после звонка чтоли??????????????
Отредактировано женя (2008-03-19 22:01:11)

ЖенЯЯЯ! Голова пухнет! Как все запущено! А может все таки не ОЛька на однокласниках?

0

896

Венди написал(а):

Она просто КРИЧИТЬ . Вот так ярко и получилося

Совершенно верно!!!!

0

897

Мы тока в этой ветке здесь пишем, или еще где?  :glasses:

0

898

Собака на улицу просится!!!

0

899

len195 написал(а):

ЖенЯЯЯ! Голова пухнет! Как все запущено! А может все таки не ОЛька на однокласниках?

Говорят она ТОЧНО! ЦИРК НА КОЛЕСАХ!!!

0

900

len195 написал(а):

ЖенЯЯЯ! Голова пухнет! Как все запущено! А может все таки не ОЛька на однокласниках?

Так ведь про другую женщину Ромы совпало. Кстати, в анонсе расслышали, что Рома говорит? Я не расслышала.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...