всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хелена , напиши мне в личку, что Ольга тебе написала, я прочитаю и удалю там сразу.

0

962

HELENA написал(а):

Не знаю уже ничего,сценарий или нет.Но думаю,что возвращения Ромы не будет,да и не к чему оно ему.Он сейчас хоть выглядит нормально,я помню его последние дни на проекте,у него взгяд какой-то измучанный был,больной.Такой же сейчас вижу у Рустама.

Хелена, точно. Верно ты подметила. Я тоже это заметила,но не сопоставила и не сравнила.

0

963

Апроська написал(а):

А они ржут над нами

Прось, я об этом постоянно думаю.

0

964

женя написал(а):

Вот именно! Я вообщедумаю,чт все у них хорошо.Прсто в кино снимаются

Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!

0

965

NastIK написал(а):

Прось, я об этом постоянно думаю.

Мож в суд подадим на них за моральные издержки.

0

966

Вечер Добренький!
Опять мы тут?
Я тоже не смогла туда зайти.

0

967

Апроська написал(а):

Мож в суд подадим на них за моральные издержки.

Так они и работают на наши эмоции. А на суде скажуть: Смотрите другие сериалы, мы то тут при чем.  :crazy:

0

968

Вы где?

0

969

len195 написал(а):

Вы где?

Тута мы!  :dontknow:

0

970

Тут.

0

971

Напишите мне ща в личку, что там Ольга написала? Не томите! :glasses:

0

972

женя написал(а):

Вот именно! Я вообщедумаю,чт все у них хорошо.Прсто в кино снимаются...

Выдвигаем тогда Ролей на Оскара, и на Золотой глубус заодно, что там еще - Ника, Тэффи...

0

973

женя написал(а):

Вот именно! Я вообщедумаю,чт все у них хорошо.Прсто в кино снимаются...

Жень,я все таки думаю,что не очень и хорошо у них все,и причем давно.Упустили они свои чувства.Я очень хорошо помню тот день,когда ушел Ромка,и то КАК они прощались.Да никак.Не увидела я прощания двух любящих людей,пусть и на две недели.

0

974

NastIK написал(а):

Напишите мне ща в личку, что там Ольга написала? Не томите

Я тебе на "мыло" написала,если не сможешь прочитать, напишу в личку.

0

975

HELENA написал(а):

Жень,я все таки думаю,что не очень и хорошо у них все,и причем давно.Упустили они свои чувства.Я очень хорошо помню тот день,когда ушел Ромка,и то КАК они прощались.Да никак.Не увидела я прощания двух любящих людей,пусть и на две недели.

Да, эмоций, свойственных Ольге, тогда не было. Вполне спокойно она его проводила. Я тогда решила, что они просто поговорили и приняли решение, поэтому все было обдумано. Но ведь после этого была Испания. Может пытались собрать "осколки"?

0

976

Девочки! Я кое как собоку домой притащила. прямо волоком. Она гуляется, и на нас местный
ухажер напал, один гуляет.Чуть нас обоих не изнасиловал. УЖООС!  Пришлось мужу ее второй раз
вести, так как своих делов не сделала. Прям беда с ней. Подвывает сидит.

0

977

HELENA написал(а):

Я тебе на "мыло" написала,если не сможешь прочитать, напишу в личку.

Шас пойду почитаю! Спасибо!

0

978

ЩАС ночной начнется. Пойду смотреть! Если не вернусь, то пока! До завтра!

0

979

len195 написал(а):

евочки! Я кое как собоку домой притащила. прямо волоком. Она гуляется, и на нас местный
ухажер напал, один гуляет.Чуть нас обоих не изнасиловал. УЖООС!  Пришлось мужу ее второй раз
вести, так как своих делов не сделала. Прям беда с ней. Подвывает сидит.

Лен, купите антикобелин. У нашего знакомого овчарка девочка. Сначала с дубиной гулял, а потом спецсредство купил. Проверка прошла успешно. Друг боксер отреагировал как обычно, подбежал просто играть, как всегда. Импортный лучше. Отечественный кажется слабый.

0

980

len195 написал(а):

Девочки! Я кое как собоку домой притащила. прямо волоком. Она гуляется, и на нас местный
ухажер напал, один гуляет.Чуть нас обоих не изнасиловал. УЖООС!  Пришлось мужу ее второй раз
вести, так как своих делов не сделала. Прям беда с ней. Подвывает сидит.

:D Убила наповал!!! Хорошо, хоть у нас с Настиком мужички.

0

981

У меня ночной идет.

0

982

Апроська написал(а):

Хорошо, хоть у нас с Настиком мужички.

Ох уж наши мужички. Девушки сейчас гуляют....мой мальчик аппетит потерял. :'(

0

983

Прось,ты смотрела в личку на нашем форуме?

0

984

Жень, не смотрела фото на ветке Ермаковой здесь? Сходи посмотри. На второй странице, ближе к концу , кажется. Она там в ниглиже.

0

985

Привет!!! Адрес нашла Вот зашла на запасной аэродром

0

986

NastIK написал(а):

Жень, не смотрела фото на ветке Ермаковой здесь? Сходи посмотри. На второй странице, ближе к концу , кажется. Она там в ниглиже.

ГЫ-ГЫ-ГЫ :crazyfun:

0

987

Девченки, у нас форум вроде заработал..

0

988

Апроська
Напиши как там Поник активно катит к Бузовой или постольку поскольку От делать нечего

0

989

Фло,а тебе нравится поник?

0

990

женя написал(а):

Девченки, у нас форум вроде заработал..

У меня как всегда У всех есть проблемы у меня нет И наоборот

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...