всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Апроська написал(а):

Ну вот теперь вы мыслите масштабно А то яхту как катерок представляли А у нас она океанская самая стильная и современная

0

122

Флосси написал(а):

А Блу куда пропала Засмущалось что ли

Она за билетами побежала, сказала, что в 20.00 появится узнать результат о принятии/непринятии в членство.

0

123

NastIK написал(а):

Все поняла Информация будет Только какая Во всяком случае ничего не случилось такого чтобы перестать улыбаться

0

124

Апроська написал(а):

Фло классная картинка, но это уже ближе к утру.
А давай в самый разгар, с огнями и музыкой :D

0

125

ой, извиняюсь! Не Фло, а Апроська - это я к тебе про картинку!

0

126

Все мои дорогие я тоже почапаю. так как надо подготовиться к приему настройщика.
Апроська в двух словах сюжет таков Инопланетянин крадет полян и помещает в Африку Там все и происходит вчера сама ржала Они проснулись в парке дворца главы государства почти голые Ну и пошли во дворец А глава государства решил что восстание

0

127

Фоста может только днем выходить, когда на работе - жаль!
А то б свой бар открыла, хотя можно и гостьей, пусть тоже отдохнет  :)

0

128

NastIK написал(а):

У нас есть на это обслуга. Но жаль что не будет с нами Фостика. Все побежала Апроська Настик пока девочки

0

129

Флосси написал(а):

Инопланетянин крадет полян и помещает в Африку Там все и происходит вчера сама ржала Они проснулись в парке дворца главы государства почти голые Ну и пошли во дворец А глава государства решил что восстание

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

130

Пока, Фло. Тогда я тоже пока пойду, а вечером зайду.

0

131

Мне на "пипке" не понравилось.... :(
Блу, а тебе?

0

132

Ириш, это для тебя. Взяла с Гламура, за достоверность не ручаюсь, автор Glamour pie

Конечно. Рустам слишком глубоко влез в отношения Яны Земит и Гены. с смс поприкалывался - вот и получил по лицу...
А что касается, Семена, и всех дебатов здесь о нем, то вы уж простите, но после последних событий на площадке - я его просто не уважаю. Жаль, что зрителям не удасться увидеть то, как Собчак произносит главную фразу вечере- Семен, мне все равно, какая у тебя ориентация, но ты пидо...ст по жизни....

А никто его не отпускал. он сам сбежал - вышел в кафе, позвонил водителю и сказал что он ему больше не нужен и ушел. Да, все ясно.. просто в среду то финал конкурса - а финал так сказать музыкальный - вот господин Семен решил доказать своей непутевой команде, что без него они ничего не смогут  у них трения сильные с Семеном, так как они не слушаются СЕМЕНА, который придумал этот конкурс ))

А что подробней то??? Семен решил, что можно потихому съехать с темы - отдать деньги Солнцу, чтобы та отдала ребенку. 2 с половиной недели он успешно скрывал факт, что деньги были ему переданны, но мы то знали. в итоге тема поднялась. семен покраснел, побледнел и стал орать - что это его дленьги и он их никому не даст, потом решил сказать, что он не доверяет СОлнцу. собчак в шоке, ребята тоже. просят привести док-ва, что он не доверяет. он молчит. говорит - не скажу. потом собчак наехала еще сильнее, а он говорит - за периметром было - секрет  Говорит - я сам ВОЗЬМУ ДВЕ КАМЕРЫ (это ключевые слова, главное это ДВЕ КАМЕРЫ И ЧТО ОН ОТДАЕТ ) и поеду отдам ребенку деньги! я, говорит, не доверяю ей!  смешно, конечно, если бы в спекуляции Семена и в его желании примазаться к решению Солнца отдать деньги, не был замешан ребенок. Тут Собчак понесло, эту фразу и многие другие, которые я запикаю, сказала она в адрес Благодетеля. предложила отдать ребенку вторую сумму денег - а тут бушина давай орать - нет!!! он их мне отдал!! я их никому не дам!! так противно!! а самое смешное, что участники ему кричат - семен, как ты можешь не доверять СОлнцу, ты же когда отдавал вообще не знал, что она их ребенку отдаст??? ты же просто отдавал!! а Семен в ответ - никому не дам мои деньги )) в итоге руководство Семена помолчать попросили и не пиарится за счет ЭТОГО события. вот общий смысл...
знаете, Дом- 2 стал большой клоакой! осталось там совсем немного людей, которые еще остались людьми ..

покажут, просто не все. а я не оправдываю степана, просто некрасиво как-то со стороны семена так себя вести. сначала решил быть хорошим - одал деньги, думал не возьмет, потом узнал что берет - чуть не умер на языке, а когда узнал для чего берет - вообще еле на ногах выстоял... решил потихому замять все с деньгами - не вышло. решил - сам одать, чтобы самому хороши быть - а только хуже сделал... мрак...
Кстати н НГ Миша намекнул наде на предложение. та обещала мау спросить 
не верите  тогда смотрите эфир в четверг или в пятницу... съемки просто были в четверг и за пятницу и за субботу в связи со съемками нового года.
на самом деле и я не верю своим глазам и ушам, что можно спекулировать ребенком. а оказалось - можно.
насчет инфы 100 %  - понимаю, что смешно, но тогда я с вами прощзаюсь, никому доказывать не буду ничего. не забудть смотреть эфиры
а да, еще Бушина поругалась с Семеном - перед тем когда он сбежал - но это не причина ))

никто меня не принуждает работать! коллектив у нас отличный и ребята есть, как вы сказали и плохие и хорошие.
Тори и рассел правда женятся. а вы удивленны? а если я скажу что 14 февраля? тоже удивленны? а если я скажу, что это розыгрыш квартиры?  многие за квартиру не только за пастуха выйдут, но и за овцу, котрую он пасет
что касается бушиной, то деньги она очень любит не легким они ей трудом в жизни доставались. но знаете, я считаю, что бушина то как раз влюбилась в семена! реально влюбилась, не могу сказать тоже и о нем  а кричала она про деньги - что выгородить его, так как понимала - тонет любимый, тонет...

0

133

Продолжение...

а вот вы и ошиблись - можно  начальство и сам канал настоятельно порекомендовали семену помолчать и не устраивать шоу на трагедии в жизни ребенка. отдал он деньги - от туда он и ехал - когда в кафе пошел и ... убежал.. но никак это с деньгами не связанно - с конкурсом связанно и с желанием обратить внимание на себя. он же понимает - пока он проекту ох как нужен

рустам клиптоман.. простите - но вещи он ворует любые от очень дорогих до очень не дорогих
Генадий влюбился в Яну и теперь боится. что кто-нибудь попробует разлучить его с такой девушкой. она кстати с ним в молдову ездила.
что касается события с участием семена - на солнечном правильно поняли. а еще во время съемок нового года собчак его постоянно подкалывала как пришла, но никто кроме участников не понимал причины и ее шуток
Бушина умная девушка - жизнь ее била сильно, раз она умеет даже в такой ситуации для всех статься хорошой
уволят если узнают
насчет яны и гены - в чужую дущшу не залезешь. я могу только предполагать, когда я вижу отношения и слышу подробности а так...

а я не вижу Русю и Тори - в ситуации с семеном и деньгами - на лобном они решили что это отличный повод влезть в мастер и стали его защищать, а после пошли у солнца прощения просить и говорить - что это же шоу и т.д.
у степки есть человеческое, но он его старателно прячет, иногда он переигрывает и сам из-за этого страдает. настя - слишком заиггралась и слишком много врет и себе и сему и зрителям. сэм - хороший он и добрый, но глупенький и тоже поледнее время ради квартиры на многое готов.

0

134

МДААААААААА!

0

135

Спасибо, Апросечка.
Тока это всё туфта от Ширинки. Меня такое дерьмо уже не удивляет. :/

0

136

И, кстати, кто хочет попасть на форум Ролей - просите ссылку у Настика, я не хочу светить его в открытую....

0

137

Ириша, приходи туда тооже!

0

138

Ириша! Праздник на Флере под угрозой!
Там опять Чокнутый строчит :(

0

139

Девочки, ну где вы все? А как посвещение Блу?

0

140

Апросечка,привет! Никого нет.....как всегда!

0

141

Эххххх....вот это жизнь! Одна на форуме.......и никому он не нужен!!!!!!!

0

142

Ириска!!!!

0

143

Ты гимн прочла?
Мы тебя в чате ждали...Впрочем, Блу - виновница торжества не явилась, так что "посвящение" отложено на неопределённое время... :/

0

144

ИРИШКА,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живой человек на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забыла в каком разделе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

145

Плывет кораблик по волнам, морям и океанам,
А на борту идет  гудеж – гулянка у флерчанок!
Там всё искрится и поет,  веселье полным ходом
Красивых, смелых, удалых и искренних девченок!

Кораблик плыл, никто не знал, когда мы бросим якорь,
Где пристань будет и зачем,  вААще  всё это надо?
Но точно знали лишь они – все будет очень клёво!
Ведь звался он, кораблик тот, не как-нибудь, а Флером !

А продолжение - на 5 странице, здесь, красным шрифтом.

0

146

Дорогая Блу!
Рада, что не ошиблась в твоих талантах и возможностях!!! ;)

Моё решение - ПРИНЯТА!!! Это тебе!

http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/flowers10.gif

0

147

Иришка и Блу!!! Прочитала,это просто замечательно.....на чате не бываю,поэтому в полном отрыве.....но стихи отличные,мне очень понравились........вот я и говорю,сколько же талантливых людей собралось у нас на форуме!!!!!

http://i039.radikal.ru/0712/24/5d5510606d9f.gif     Для БЛУ!!!!

0

148

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за теплые слова и похвалу!!! Я только что вернулась, а праздник под срывом! Что делать не знаю, куда мне идти??? :(  Потеряшке...

0

149

Я здесь ещё плохо ориентируюсь, скажите ЕСТЬ здесь КТО-НИБУДЬ или нет??? :O

0

150

Я тут.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...