всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ой, как мы не совпадаем во времени!

0

152

Привет!!! Ну почитала. Вчера переживала что по техническим причинам в чат не попала Но раз отложено, может в след.раз повезет больше.
Блу ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

153

В чате какой-то ненормальный на @-mail.ru  сбой Перед Новым Годом что ли

0

154

привет всем
я вообще то на другом форуме всех жду, а они тут сидят :-(

0

155

Fosta написал(а):

Поделись где может и смогу прийти. Привет дорогая

0

156

Fosta написал(а):

Поделись где может и смогу прийти. Привет дорогая

0

157

А теперь несколько слов и в основном для Ириши Это по поводу того что написала Гламур какая-то и дала ссылку Апроська.

Ну это все как сами понимаете теоретически лишь. Ошибаешься, мне кажется, Ириша, что туфта от Степки. Нет это почерк солнечных Хотя солидарность Солнца и Степки по вопросу Семена налицо.
А знаешь почему. все дело в бонусах Если действительно будет розыгрыш И мне кажется что переигрывать в этот раз не будут, ну участники могут лишь добавиться - мало ли что новая беременность или еще какая-нибудь фигня. А бонусы такие Тори-Руслан - свадьба. Дашко-Сэм - много лет вместе самая сладкая парочка и любим и работаем рука об руку Тут картинки для показа можно состряпать А что предъявить по поводу Солца Учебу? Так ведь не конкурс умников. Вновь пригнать Шмарова - возможно Но он нежнее Марсика целует а она только на гора хрю-хрю выдает - мало голосов будет А вот акт передачи денег - это поступок благородный - могет зацепить утраченную часть фанаток.
Короче вы увидете я прочту - тогда лучше поймем Только нисколько меня не задела эта инфа. Напрвленная она. а значит веры ей нет.
Вместо ослика корову пригнали. Ну свои коррективы опять-таки.

0

158

девчонки... а на русчат я не могу зайти, потому что не дает регистрироватся, пишет что вход тока для зарегистрированных участников, а вообще я на другом сайте  :(

0

159

Флосик, в одном мы с тобой солидарны - пост злобный и необъективный. Таких постов в инете много.
А по поводу денег - так очень многие люди, голосовавшие за Сёмку в "хозяине", потом предъявляли ему, что он деньги отдал Николаевой (в их числе и я была расстроена!)!...Если он передумал - я только рада буду!!! ;)  :D

0

160

кого я вижу
ИРИША

0

161

Как вам красота ненаглядная?... :lol:

http://keep4u.ru/imgs/b/071212/22/221e504ceb75ac00a1.jpg

Отредактировано Ириша (2007-12-12 14:43:34)

0

162

Fosta написал(а):

кого я вижу
ИРИША

Привет, Фосточка! ;)

0

163

Усатик... :D

http://keep4u.ru/imgs/b/071212/f8/f831daf5d1adcf69fc.jpg

0

164

Оф.сайт Голосование "Кто лишний?"
Четверка лидеров

Надежда Ермакова 17.63%
Ольга Агибалова 16.91%
Надежда Скороходова 16.76%
Маргарита Агибалова 14.77%

0

165

Ириш я на другом сайте :-))
http://romaolya.8bb.ru/viewtopic.php?pid=425#p425

0

166

Ириша написал(а):

Прямо врагом народа Семена назначили.  Со всех сторон нападки.  Еще до этой квартиры почти 2 месяца а уже началась грязь из всех щелей течь.

0

167

А моя подзащитная здесь нечего.

0

168

Привет всем!!! Девочки! Я опять почему-то не в теме! С какой радости Сёма - враг народа? Или вы это про ТОТ пост?

0

169

bluny написал(а):

С какой радости Сёма - враг народа? Или вы это про ТОТ пост?

Ага, Блу, про тот самый. Сейчас раздувание скандала начнётся.
У меня аська накрылась...Не могу тебе ответить... :(  Прости.

0

170

Девченки !!! Привет!!!!
Фло! Ты права! Это я про бонусы, которые хочет солнце получить с передачей денег, перед розыгрышем квартиры... Хочет чтоб все закричали УРА! Квартиру Солнцу! Она такая разтакая!

Семен правильно решил, если отдавать деньги, то он сам поедет и отдаст! Его деньги и ЕГО бонусы!
А то Семен в чесном поединке выиграл эти деньги, а пиар Солнцу! НИ ЗА ЧТО не отдавай деньги, Семен!!!

0

171

Была только что на новом сайте. Не трендычит он, буксует! сейчас 00.33, там вообще никого! Сообщение невозможно оставить, листы листать не хочет.
Приходите сюда почаще! Может кого из надежных еще позвать, чтоб народу побольше было. Думаю Людмилу можно позвать, Хохлому, Ягодку опять? Вы как?

0

172

Уже и тут буксует, как и на том  :mad:

0

173

В общем и здесь: Тихо сам с собою я веду бесседу!
:mad: - дрыхните все? чтоли?

0

174

NastIK написал(а):

Ну я продолжу. Тоже была и та же фигня Вчера в 1.30 ночи печатала там в цветах Сегодня встала рано хотела продолжить Не тут то было Форум пуст.
Ну не знаю как остальные наши Флерчанки, мне лично это совсем уже не по нраву. Зайду сюда позже.

Из репорта прочту как там с Семеном.

0

175

девчонки привет
голубой сайт накрыли, а вчера утром он очень отличненько работал, я думаю что и этот накроют

0

176

НАсть, а кто такая Ушка???

0

177

Fosta написал(а):

девчонки привет
голубой сайт накрыли, а вчера утром он очень отличненько работал, я думаю что и этот накроют

Ну что за печальные мысли. Накрывать сайт стала уже недоброй традицией Но пока этот есть можно и пообщаться

0

178

Пока без названия

В день, когда Третьяков вернулся на поляну все собрались в старом доме. Но не для того, чтобы отметить это событие. Обсуждался другой вопрос - что подарить на свадьбу Тори и Расселу. Предлагали, шумели, обсуждали. Как обычно к единому мнению не пришли и поступили очень просто Поручили Скороходовой собрать деньги и купить подарок, какой она считает нужным. Все согласились, кроме Скороходовой. Но на ее возражения, что дескать трудно, сложно, невозможно. Ответ последовал простой. Ты при прощании говорила, что Тори тебе дорога и тобой любима. отвечай за слова. точка. Ан нет слово взял Вася. сначала долго и много говорил не о чем, потом вдруг вновь стал рассказывать о Сомали, о стране, обычаях нравах. Сначала слушали не очень внимательно, потом стали стебаться, потом, когда все уже надоело разошлись спать.

А в это время где-то в Африке на Плато в бункере Наблюдатель Африки просматривал записи из дворца Презедента одной страны, в которой по его мнению обстановка создавалась неблагожелательная. На экране появился Наследник Президента. Он отвечал урок по современной истории. Отец сам занимался с ним по данному предмету. Интерпретация событий Афганского конфликта,  была диаметрально противоположной той, которую в своих донесениях Наблюдатель передавал в  Галактический Центр сбора информации по Земле.
Просмотр этих кадров вернули в прошлое Наблюдателя. Это было начало его службы. Он всегда мечтал о ней, делал все, что бы получить эту должность. Ну и в результате - мечты осуществились,теперь он мечтает о другом. О возвращении. Долгое пребывание на Земле его утомило и все давно начало раздражать. Но никто даже не догадывался об этом. Эмоции - это удел землян. Сменщик должен скоро прибыть или он получит приказ передать   полномочия кому-то из подчиненных. События же конфликтные в любом регионе Африке могут отсрочить на неизвестное время осуществление его новой заветной и последней мечты.

Отредактировано Флосси (2007-12-13 13:45:05)

0

179

Ну это чтобы не все было так печально И продолжение возможно последует

0

180

:mad: ДА!!! Совсем ничего не понимаю, что опять с голубеньким? Мне пишут, что форум пуст! И что это значит? Накрыли? Опять? Кто знает, отпишитесь!!!

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...