всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...


Общение на любые темы, обсуждение новостей...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

БЛУ! Я вчера не могла попасть на этот сайт и на наш......потом я вошла,но больше никто не мог прорваться,там все было нормально и вся инфа на месте......а потом он на моих глазах стал обнуляться!!! Пока он был с нулевыми сообщениями,но с темами,я даже хотела написать пару слов добрых.......НО ОН НА МОИХ ГЛАЗАХ СЖАЛСЯ!!!!!! И получилась та картинка,которая сейчас......нас ЗАКАЗАЛИ!!! И теперь это уже очевидно!!!!
ФЛО! Ты как всегда великолепна,твои творения читаю с огромным удовольствием.....и пока этот сайт еще жив,буду приходить сюда и общаться со всеми вами...........люблю вас всех!!!!!!

0

182

:O Спасибо, Ириска! Хоть что-то стало понятно! Хотя не ясно одно КОМУ и ЗАЧЕМ это надо, с таким больным, практически маниакальным упорством долбить сайт и форум!? Как только найдем ответ на этот вопрос, сразу станет понятно КАК с этим можно бороться! :(

0

183

Ириска написал(а):

ФЛО! Ты как всегда великолепна,твои творения читаю с огромным удовольствием.....и пока этот сайт еще жив,буду приходить сюда и общаться со всеми вами...........люблю вас всех!!!!!!

Ерунда. Просто надо изменить ракурс восприятия и от просмотров и от постоянного взрыва сайта. Так что у всех будет возможность приложить к этой комедии руку и мысли. Просто мне сложно Я давно не видела серий некоторых имен даже не помню А уж что говорит про реплики. Надо чтобы они были характерны для этого персонажа А как я смогу с этим справиться если допустим от Рады не слышали ни единого звука. Короче когда они попадут во дворец - подключайтесь

Отредактировано Флосси (2007-12-13 13:57:20)

0

184

Фло!!! Я так расстроена, Приходи в чат, там вроде чисто, поболтаем!

0

185

bluny написал(а):

Фло!!! Я так расстроена, Приходи в чат, там вроде чисто, поболтаем!

Ты не поверишь но у меня пропала записка где я записала ссылку на чат Неужели он еще работает?

0

186

И не надо переживать Блу. Просто пока этот функционирует отметим что-нибудь здесь. Надо ценить то что имеешь. Ну а без потерь в этой жизни не бывает. Розовая дача пока жива и на том спасибо

0

187

Фло, я тебе в личку отправила ссылку...Сейчас Ириша придет...

Отредактировано bluny (2007-12-13 13:57:35)

0

188

Флосси написал(а):

В день, когда Третьяков вернулся на поляну все собрались в старом доме

Фло, ну ты и размахнулась!...
Такое начало предвещает уже не повесть, а целый роман... :O  :D
Вдохновения тебе! ;)

0

189

Ириска написал(а):

и пока этот сайт еще жив,буду приходить сюда и общаться со всеми вами...........люблю вас всех!!!!!!

Ириска, мы тоже тебя любим!
Пора уже тебе и на чат к нам заходить... ;)

А это спецом для тебя - огромное интервью Ромки+куча фоток!

http://story.travel.mail.ru/?mod=iview&iview_id=22

Отредактировано Ириша (2007-12-13 15:23:08)

0

190

Из интервью Саши (подружки Ширинки) :"...Мы со Степкой открываем агентство по организации праздников, которое будет называться «Два банана», папа помогает. У него свой бизнес, он давно в этой сфере. Он помогает и людьми, и консультациями."

Вот же альфонс, АцСот!... :/

0

191

Собчак обошла «Стенку»

Ксению Собчак пригласили на программу «Стенка на стенку», но в последний момент телеведущая отказалась от участия.
Как, оказалось, не зря. Девушку поджидал сюрприз-прикол – стенка с отверстием в форме лошади. Прыгать сквозь нее пришлось другим участникам. Так что ожидаемая реакция светской львицы на прикол так и не последовала.
tden.ru

0

192

Вечерний от Morticia_Adams.

В периметр приехали старички.
Перед лобным хомяки в разных комбинациях обсуждали кандидатуры на вылет на мужском голосовании. Главные кандидатуры – Роман и Павел.
Тет Собчак и Солнца. Солнце заявила, что узнала, о том, что Семену уже получил деньги, а ей даже не сообщил, а ведь она хочет выполнить обещание, которое дала на всю страну. Собчак пообещала поднять эту тему на лобном.
Лобное. Собчак напомнила Семену об обещании поделиться выигрышем с Солнцем. Она сообщила, что деньги уже получены. Собчак спросила, собирается ли Семен делиться с
Солнце. Семен ответил, что деньги он отдаст обязательно, но не Солнцу, а девочке, он уже договаривается о встрече с ее опекунами и о сопровождении камерами. И тут началось. Орали громче всех Собчак и Степан. Все кричали, что Семен хочет примазаться к славе Солнце и украсть ее благородный поступок. Семен заявил, что не доверяет Солнцу и не уверен, что деньги попадут девочке. По мнению Собчак, раз Семен обещал, он обязан отдать деньги, а Солнце, несмотря на обещание, может распоряжаться деньгами как хочет - хочет, отдает девочке, хочет, забирает себе. Вот она, двойная мораль. Собчак потребовала, чтобы Семен объяснил причины, по которым он не доверяет Солнцу. Семен называть причины отказался. Он сказал, что достаточно того, что Солнце после конкурса поливала его грязью направо и налево. Кроме этого, после конкурса у него  состоялся разговор с Солнцем. Озвучивать он его не будет, но этот разговор круто изменил его отношение к Солнцу. Собчак стала требовать, чтобы Семен покинул лобное и шел к своему мешочку считать денежки. Но Семен с лобного не ушел. Среди всеобщего ора раздался слабый голосок в защиту Семена, кажется, это была Оксана. Встал Степан и обратился к зрителям. Он заявил, что очень любит их, но на этот раз они ошиблись, выбрав в хозяева дома, Семена. Невинные голубые глаза бывают очень обманчивы.
Началось голосование. Собчак заявила, что, к сожалению, у Семена иммунитет. Андрей предложил отказаться всем от иммунитета. Собчак поддержала, но Семен заявил, что будет полным идиотом, если согласится. Его поддержала Лена. Раздали бюллетени, большинство проголосовало против Паши. Но ему предоставил иммунитет Семен. Хомяки заорали, что раз у Семена нет иммунитета на бумаге, значит он не действителен. Но Собчак заявила, что Семен имеет право давать иммунитет как хочет – и устно и письменно. Во втором круге проголосовали против Ромы. Он не выглядел расстроенным, поблагодарил всех, сказал, что благодаря проекту бросил курить. Собчак сказала, что уходит Рома, но пообещала, что Семен уйдет обязательно. Проводы Ромы превратились в поливание грязью Семена.
Семен пришел в комнату. Лена расстроена. Она спросила, почему он не объяснил причины своего недоверия к Солнцу. Он ответил, что в отличие от Солнца, он не хочет опускать других. Это его дело, говорить или нет.
Старички и Рустам со своими подданными говорят о Семене. Рустам предположил, что Семен потратил деньги, поэтому и отдавать не хочет. Солнце говорит, что такой поступок простителен Рустаму и любому другому участнику, но Семену. Все методично льют дерьмо на Семена.
Паша и Оксана пришли поблагодарить Семена за иммунитет.
Лена возмущена поведением ведущей и участников. Семен заработал эти деньги и имеет полное право распоряжаться ими как хочет. Она сказала, что Марфа предлагала, чтобы Семен отдала на благотворительность и вторую часть денег. Все так легко распоряжаются чужими деньгами, но никто и не подумал, внести на благие цели хоть чуть-чуть своих денег. Она заявила, что оставшиеся деньги Семен потратит на нее. Еще она сказала, что потребует от ведущих, чтобы они отнеслись к этой ситуации по справедливости и перестали безосновательно обвинять Семена.
Гена пришел к Рустаму и начал на него орать, обвинять в предательстве. Во время его гневной речи Рустам смеялся с издевкой. Гена выходил из себя все больше и больше. Рустам сказал, чтобы Гена выбирал выражения, иначе получит, и замахнулся на него. Гена бросился на Рустама и начал душить. Рустам реально наложил в штаны. Гену с трудом оторвали от Сруси.
Варвина утешает Гену. Гена показывает ей сообщение, которое прислал ему Рустам от имени Яны.
Подходит Рустам и говорит, что сам поговорит с Геной. Гена продолжает орать, Рустам говорит, что он пошутил. Гена разговаривать не хочет, он оттолкнул Рустама и ушел.
Рустам говорит Варвиной, что послал шутливую sms-ку от имени Яны.
Гена плачет у себя на кровати.
Рустам тоже роняет скупую мужскую слезу, Оля его утешает, обещает, что Гена все поймет и простит.

0

193

Ириша написал(а):

Фло, ну ты и размахнулась!...
Такое начало предвещает уже не повесть, а целый роман...   
Вдохновения тебе!

Ириша написал(а):

не должна быть комедия. К дворцовой теме подбросьте темок. Спасибо за репорт Ириша и др.материал. Он мне нужен. Потому как слепо-глухо-немая почти. Продолжение последует.

0

194

Я, пожалуй, сегодня смотреть не буду...Боюсь, сердце не выдержит...

Фло, если нужны какие-нибудь сведения - обращайся, постараюсь найти.

Отредактировано Ириша (2007-12-13 15:41:35)

0

195

Ну и что за фигня опять с форумом Ромолиным?

0

196

http://i015.radikal.ru/0712/8f/60fb98f9553c.jpg

Фостик, Апрося - ПРИВЕТ!

0

197

Ну и что за фигня опять с форумом Ромолиным?

0

198

http://i4.tinypic.com/6oeoswl.gif

0

199

девочки, так жаль что всё грохают... но я читаю повесть Фло, выписки из серий от Ириши и верю что всё у нас наладится, главное держатся вместе :-)
я вас всех люблю

0

200

http://i027.radikal.ru/0710/b0/9dd037ecc669.jpg

http://i048.radikal.ru/0712/53/699005a74721.jpg

0

201

http://keep4u.ru/imgs/b/071211/74/74120cd5d3937eb2e1.jpg

0

202

Апрось!
Насчёт форума. Всё то же, всё тот же. Ничего нового. Привыкнуть уж пора.

0

203

девочки, так жаль что всё грохают... но я читаю повесть Фло, выписки из серий от Ириши и верю что всё у нас наладится, главное держатся вместе :-)
я вас всех люблю

0

204

Похоже не только у меня дублируются посты.

0

205

Фло!
К тебе, как почитательнице талантов Марфы, большая просьба - переведи мне на русский её творение :

Я ВТОРГАЛАСЬ В ТЕБЯ ПОСТЕПЕННО
КАК ПО КАПЛЕ ВЛИВАЕТСЯ ЯД...

(лично я вижу такую картинку - Навоз стоит на карачках, сзади Марфа запихивает ему в анус гадюку и, нажимая той на брюхо, выдавливает яд в задницу Навоза!...)

ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ НЕ МГНОВЕННО,
А С ПОПЫТКИ ДЕСЯТОЙ ПОДРЯД!

(бедный, бедный Навоз!...У меня просто нет слов после таких садо-мазо!...)

0

206

девочки, так жаль что всё грохают... но я читаю повесть Фло, выписки из серий от Ириши и верю что всё у нас наладится, главное держатся вместе :-)
я вас всех люблю

0

207

Ириша как всегда :-)))
что интересно Семка подарил Лене

0

208

Ириша как всегда :-)))
что интересно Семка подарил Лене

0

209

Fosta написал(а):

что интересно Семка подарил Лене

Уж не знаю, что ОН подарил, а я бы ей ПЕНДЕЛЯ подарила, с превеликим удовольствием!... ;)  :D

0

210

Ириша написал(а):

Фло!
К тебе, как почитательнице талантов Марфы, большая просьба - переведи мне на русский её творение

Ириша написал(а):

Я адвокат на общественных началах, при чем безо всякого образования юридического. Просто ее защищаю, так как слишком многие ее терпять не могут Этих стихи говорят лишь о том, что есть у людей на это основание. Мне нравится не нравится защищать приходится.
Ну можно интерпретировать как вливает свою душу по капле как яд, чтобы привыкнул. И не сразу отравлися Получается но не всегда и не сразу.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы, обсуждение новостей...