всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геибки.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наши "любимые" КалГей и КалГеныш, а также все, им симпатизирующие...

0

2

КалГей получив леща куда-то слился....Не видать что-то его вчера было.... и позавчера...

0

3

Бедная Витя!
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)
Размещено в: Дом 2

Если оргам пока еще нетрудно движуху организовывать, т.к. предела человеческой мерзости нет, то операторам трудно приходится. Участников мало, двор отснят во всех ракурсах, а ведущие уже три года одинаковые. Вот опять они в начале передачи поставили ксюх в наклонное положение. В этом уже стандартном положении они и не сказали ничего интересного. И Кондрат не особо старался, глядя на, вернее, слыша старших товарищей. ВДВ второй день... подругу, лениво сказал он, Витя, бедняга, заселилась с постылым Русланом. С этим Русланом, оживился Кондрат, смешная история. Никто не знает, чем он там с Чуевым занимался, да вот обратно прибыл. Срочно выписан в качестве старичка на проект. Он, конечно, прикольный и лучше всех остальных, вместе взятых, смотреть на него приятно. Но свежесть чувств телезрителями теряется. Всё мы про Руслана знаем, это как любимую комедию смотреть в сотый раз. Они с Витей как сошедшиеся ввиду полной безысходности постылые супруги. Жуткое, кстати, название мужа и жены. Бедная Витя, она так хотела любви!
Показали Надьку ВДВ, она читает самую толстую в доме2 книгу!
А Николаева спросила Руслана: не жалко тут опять время убивать? Да ты что?! удивился Руслан, тут мне лучшее место, а там за меня команда работает, они там оранжирует. А он тут жирует, сказали телезрители. А сюда в этот раз я за женой приехал. За Витей? спросила удивленно Николаева. Ты что, сказал Руслан, хотя лучше её тут нету. Спохватился.
А Костя пришел к Алёне, которая спала в обнимку с плюшем. Хорошо выглядишь, приветствовал Костя. Это шутка? тяжело спросила Алена, открывая глаза. Первый раз вижу девушку, которая не проснулась как следует, но уже сильно покрашена, сказал Костя.
Тут реклама началась. В ней сказали вот что: эта туалетная бумага такая мягкая, что вы можете доверить ей самое дорогое! Так и сказали.
А Юля и Артурка поехали на свидание катать шары. Там они сначала то поцелуются мимо щек, то отобьют ладошками, то поцелуются, то отобьют. Потом Юля выиграла и Артур ей говорит: поздравляю с победой! Давай чокнемся! Давай по-нашему, согласилась Юля. Надеюсь, продолжил Артур, и в дальнейшем существовании ты будешь так же побеждать! Тебе надо быть сильной! На эту приветственную речь Юля ответила неожиданно: еще слово и пошлю тебя на ... вылью на тебя остатки чая и задействую все рычаги моих спонсоров, чтобы выпереть тебя с проекта! Артур совершенно обалдел от таких слов и от страха замолчал наглухо. Снимать стало нечего. Кстати, сегодня на проекте сильная жара, поэтому Юля в ботфортах черного цвета, а не белого, которые отражают солнечные лучи в инфракрасном диапазоне. Приехав домой, Артур удивленно сказал: ..., видимо. Остановите камеру! стала кричать, точно - ... Она не ..., замечу я, она похожа на хорошо сохранившуюся пожилую артистку, которая по ходу фильма вспоминает юность и играет себя на 40 лет моложе.
А на стройке пидор стал доставать Дугу. Тот еще при своем появлении заявил о своей нетолерантности к представителям сексменьшинств и вдобавок пообещал всему интернету перед уходом с проекта прибить пидора за то, что он еще и плохой. Час настал, в четверг Дугу надо выпирать, из всех его предложений оргам те согласились только на побивание пидора. Это приятно миллионам телезрителей. И вот пидор стал резко оскорблять Дугу. Назвал его пареньком с имиджем барби, шлюшкой назвал! Дуга сначала сдуру оправдываться стал, объяснять, что купался в мужских, а не женских бикини. Хотя насчет Барби пидор-то прав. Ещё он стал Дуге кричать, что завидует его мужской прическе. И опять про шлюшку. Тут Дуга стал требовать ответа за базар. На что пидор ему сказал нелицеприятно: отойди отсюда. В ответ Дуга легонько стукнул пидора в глаз. Ай! закричала далеко стоящая Юля, у пидора мальчики кровавые в глазах! ..., это была краска. Они пол там красили. Пидор стал изображать мужчину и ринулся на Дугу, но тут же отскочил назад. Он подумал: зачем мне мужчину изображать? Взял банку краски и выплеснул прямо в Дугу. Но попал прямо в Сэмика. Вся рожа Сэмика стала красной, и Сэм стал вождём краснокожих, а вовсе не наркобароном из Нигерии. Лицо Сэмика стало совсем бессмысленным. Рикошетом несколько приличных капель попали и в Дугу. Дуга же от радости весь светился немного красным цветом. Кайф! говорил он, ради этого стоило прийти на проект! Кайф!
Таким образом пидору в очередной раз набили морду. Но всё понарошку. Один Миша в силу неопытности от души врезал Надьке, остальное всё был только цирк, на проекте не дерутся по телеку. А так, наверное, ... другдруга почем зря, да нам не показывают. Да если б Дуга по-настоящему хотел бы стукнуть пидора - от того не осталось бы для проекта даже мокрого места. Хотеть-то, наверное, и хотел, да кто ж ему даст?
ВДВ стал с удовольствием повторять, что Дуга теперь должен покинуть проект навсегда. Три раза сказал.
А пидор стал ныть, что чуть глаза не лишился. К нему прислали медсестру с пузырьком, которая ничего не зафиксировала, но мазь дала типа детского крема. На, сказала она пидору, три таблетки аспирина, принимай три раза в день - всё снимет, как рукой. Рукой Дуги! закричали телезрители.
А Гена стал изображать мелкого хулигана и стал до... до Дуги, типа пидора защитник прибыл разобраться. Стал требовать объяснений, на каких основаниях Дуга стал пидора бить. Резонное объяснение Гену не устроило, он за меньшее мента не при исполнении угробил. Дуге этот цирк надоел и он говорит: освободи мое интимное пространство. Гена отпрыгнул как ошпаренный! Дуга очень здоровый, как четыре современных мента, мент нынче мелкий пошел. А ты и мне предъявляешь, издали говорил Гена, Шерханом меня назвал. Шакалом Табаки, поправил Дуга. Пидор только словами общается, сказал Гена с возмущением, а ты рукой! Зато 100000 телезрителей я обрадовал! объявил Дуга. Всё-таки миллионов телезрителей ему не удалось обрадовать.
Дальше на лобном подводку сделал Сэмик. Он был вне себя от радости и сразу сказал: пидор обещал заплатить за испорченную майку! Дальше Собчак стала укорять пидора, что его все бьют понарошку. Если так дальше пойдет, сказала Собчак, то тебя могут случайно побить как за забором! А вот и нет! закричал пидор, у нас правило есть: побил пидора - уходи с проекта! Я всех тут выгоню, у меня способ есть! А вот перед Зиданом итальянец извинился, ты извиниться готов перед Дугой? спросила Собчак. Да ты что, совсем сдурела, ксюха?! поразился пидор, да я готов любому рожу подставить, бейте! Бейте меня! Бейте! завизжал пидор, всех выгоню! А ты забыла, кого с поля выгнали? Кто чемпионат мира просрал?! А знаете, пидор-то мало того, что гей, он и мазохист ещё.
А он еще про меня говорил, что я говно не стираю за собой в уборной, пожаловался Дуга, а все продвинутые рокеры знают, что я ёршиком всегда говно стираю! Цой! Цой! И Дуга запел песню Цоя. На этой торжественной ноте, сказала Собчак, я всех оставляю на проекте, теперь Дуга может с честью незаметно уйти вообще.
Дальше неинтересно. Только вот Витю показали. Она легла в кровать с веником. Не подходи, сказала Руслану, огрею.
Тут и Оленька прибыла, улыбалась почему-то довольно бессмысленно. Чему можно улыбаться, приехав в Дом2 с воли?
Да, повторяю, бедная Витя!

  [Версия для печати]
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Charli написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 00:55
Эх Радуга.. разочаровал. Ну кто же пидора кулаком в лицо??? Надо с ноги.. в очко.. да так, что бы пару недель, петушок, не смог бы присаживаться на “кожаный насест”..

ворчунья написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 00:59
То что настоящий МУЖИК - Сэмик, обляпаный краской с головы до ног, молча стоял, а не прыгал на Пидора доказывает постановочность момента.
А то, что все-таки вспомнили о том, что мужик за базар должен отвечать, правильный ход. Мужчины же тоже смотрят проЭкт, в обычной жизни за гнилой базар могут чести и достоинства лишить, должно же быть хоть немного похоже на правду.
А про ботфорты правильно подмечено. Юля, Гадя, и др. очень полюбили эту обувь летом. Может в Саваж завезли?

А-л-и-с-а написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:05
ЧуЙство огромной радости и удовлетворения
доставил сегодня Радуга всему СНГ и его окрестностям набив морду лица пидору!  Ещё большее счастье испытали бы зрители, если бы остались на нём навсегда видимые глазу отметины! 

ak написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:05
“…у нас правило есть: побил пидора - уходи с проекта!”
Видел ролик “избиения” пидора. Как же Дуге хотелось вломить пидору по-настоящему! Коленом в рыло было бы в самый раз! НО! Пидор, в отличие от молдавского мента, - на работе. А пидоров при исполнении бить запрещено.

ak написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:09
ворчунья, п.6 - для Сэмика это уже норма, ему после Лысого не привыкать. Он так боится уйти, что не среагирует, даже если пидор ему на голову насрёт.

ворчунья написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:19
Хочу отметить работу операторов. Орги же знают интерес зрителей к внешности Гади. Вчера был чудесный ракурс, нашу красотку снимали сверху вниз. Получилось длинноносое существо с подслеповатыми глазками, выпученными зубками и совершенно без подбородка, а лысинки просвечивали во весь экран. ВДВ - то на это постоянно вынужден смотреть, вот нервы и не выдерживают. Я думала, ночью кошмары замучают, но бог миловал.

Санёк написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:21
Рустам - молодец!Классно отработал гонорар!  Теперь поедет племяшке своей подарок прикупит.  Когда он размазал краску у глаза,это надо было видеть!  Пришла медсестра - ни ссадин,ни синяков.Всё-таки, как постановочные драки оживляют проект!  Дуга тоже - хоть что-то сыграл.А теперь телезрители узнали,что он и говно не смывает!  Очень качественная,позитивная серия!Настроение повышается;а какая сейчас красавица-осень в Питере!Спасибо Рустаму и Афанасию,ведь могут же порадовать благодарных телезрителей! 
Вообще афанасьевский дом,я считаю,да и не я один, - это нетленка!
Запомните,Афанасий:по качеству текста,сюжетной подаче,по изложению темы - Ваш ДД - очень сильная вещь!
Я бы даже сказал - это Ваш стиль! 

veteran написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:28
Да нет, ворчунья, какая постановочность? Так не сыграть!
А Сэмику, как и ВДВ вбили в голову программу: “ударил пидора - прочь с проекта”, которая вяжет их по рукам. Так и стоял Сэмик. И обтекал. И спрашивал сам себя: “Ну и как мне на это реагировать?” И не было ему от себя ответа. “Обтекёшь - ещё придёшь”.

Орги поняли, наконец, что бабские правила игры всё-таки сильно ограничивают возможности действа. И вертелся Калгей на лобном, как уж на сковородке: “я с Радугой в одном периметре не…”, но Собчак хладнокровно дала понять, что мордобитие отныне будет адекватно провокации. Я бы на месте оргов Радугу оставил, чтоб Калгей слишком уютно себя здесь не чувствовал.

Но кто-то уже говорил, что Радугу слили (?) Хотя про Балкан тоже говорили…

dew написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:28
Afanassy! Какой Вы всё же талантливый и душевный человек! Так совмещать насмешки с искренней жалостью! Ну нынче хоть за Оленьку можно порадоваться. Она такая счастливая прискакала. Прям жеребёнок из ночного. Нагулялась, нарезвилась. И цыганские побрякушки, как колокольчики звенели в такт её галопу. Да и Солнушко весёлая закатилась к утру. Легко ей даётся ночная учёба. Молодец! А бедная Наташка шестёркина её преданно у ворот дожидалась. Доложила подорбности радужной битвы. Ещё Стпа со своей бедной содержанкой посражался за грязную посуду. Видать она за бесплатный телефон не хочет посудомойкой работать, пока он с Бонькой развлекается. Тут ночному случился конец.Кто смотрел, возрадовался и опечалился одновременно. Парадокс теории множеств. Почти Банаха–Тарского.

ворчунья написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 01:41
Дааа. Сэмику тяжело. Бизнес же может накрыться. А они с Дашко перед всем честным народом уже и пальчиками по картинкам дизайнерским водили, и помещение будущее осматривали, и наверное доходы будущие посчитали. Почти уговорили зрителей не терять их из виду после переселения в промзону. Несчастный мужчинка. За последние несколько месяцев наконец-то заставил вспомнить о себе.

dew написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 02:04
Да, бёдный Ёрик! Прям, как в анекдоте.
Мужик стоит у раковины, моет трусы, испачканные в дерьме. Кричит: никому не доверяй, ни другим, ни себе, ни даже жопе своей! Я думал, она пукнуть хочет, а она вон что выкинула!

Charli написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 02:22
dew,  , а жопа причем???

савраска написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 04:42
Классно Гольба отгавкивается от Степки, прям поучиться.  А Меньщиков со своими притензиями (”Я прихожу, а ты посуду не перемыла)”  – рвотный порошок. Он не в курсе,наверное, что мы упрекаем людей обычно недостатками, которыми грешим сами. Калган из Тимрюка любит пообсуждать чью-то провинциальность. Помнится транс Эрика упрекал кого-то в недостатке женственности. Любимое Степачкино сейчас — “ты не знаеш чего ты хочеш в жизни”, “тебе бы только прилипнуть к кому побогаче и деньги сосать”.

T. V. написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 06:15
Здравствуйте все,
Да, верно (12), Калганов ужом на лобном завертелся, когда его Собчак спросила, готов ли он покинуть периметр, в ответ стал про хрустнувший нос и желтую жижу из носа (даже противно писать) стал жаловаться.
Вот интересно, заметит Собчак, что он все-таки вопреки её запрету покинул периметр (при чём на ночь), под предлогом срочного осмотра у врача.

swetlana написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 06:52
Да действительно за последнее время я так смеялась смотря шоу экстрасенсов (когда мужчины жужжат и гудят)и вчера над всем действом в доме. Незнаю постановка или нет, но прикольно.Радуга очень приятный типок.Калганов конечно завидует его внешности. Еслиб он обладал такими данными, то наверное безумно бы кичился и называл бы себя идеалом, его баранья шевелюра полный писец. Сапоги всем бросилисьЮлины в глаза и я не исключение.

поролоновый сЛон написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 09:18
к 13….
Оленька уже плакала  ..(есть ролик на Ютубе).
“Рома, забери меня отсюда.. от этих мудаков..(  цитата)
И даже у меня ёкнуло.
Может вот такой вот ромик и есть первый человек который ей может хоть чем-то помочь в её тупой жизни

T. V. написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 09:28
п.19 верно, верно, то-то она призадумалась в ответ на просьбу отпустить на ночь на день рождение племянницы.

SOFA написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 09:47
Да не повезло Ольге Бузовой, “старички” -Дашко и Солнце -бибишки-поэтому и сдружились-дырку в стене сверлить хотят, чтобы жить дружней и спать веселей, Сэм-глуп, Стяпан-туп. Уважаю Ольгу за то, что не сидит на месте учится очно, проходит кастинги (и выигрывает)стремится к чему то. Молодец.

Hilda написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 10:14
Руслан как-то чудно разговаривать стал. Раньше у него осмысленней как-то было… а вчера: “Искать супругу пришел… Виктория? Ну, она не фигурируется… не фигурирует, то есть… Но пока она номер один… Кроме нее вообще больше нету”.

Iris написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 10:18
Драка постановочная, а Пидор читает Комментатор. “Мне тебя жалко” и “Мои слова так остры, что попали в самую точку” - как это знакомо 

НордикН написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 10:50
Пидор поднимает руку;’тетя ксюша,можно я поеду к племяннице на день рождения? ну,поззалуйста,а?’.Ксюша строго отвечает,чтонет.мол,наказан.в угол !в угол,а пид хитро улыбается типа знает как улизнуть.Радуга!как ты там выдержал столько времени?Пончтно что пиар и тд,но …

SOFA написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 10:55
Ой, вспомнила как Тори про Гену- Где там твой точенный карандашик? Ха-ха! И сразу стало все понятно, обычно, чем слабее мужчина тем больше и громче он хвастается “своими победами”. А у “карандашика” вообще о кто был на самом деле? Таня сбежала неожиданно, после “победы” или увидела предмет гениного восхищения.

zayac написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 11:44
Всем привет! Афанасий-гений! Смотрела эти все драки без всякого ентузазизма! А почитала коммент - ухохоталась!  п.24. SOFA, да! Дурочка Оленька оказывается успешнее всех хомяков! Вот их и жаба давит! 

Aditi написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 11:58
Ностальгически люблю и уважаю творчество Цоя, но когда Ра.Дуга завыл его песню на лобном, стало очень стыдно. Очень-очень. Словно о чем-то слишком интимном пред всей толпой исповедался. Ну как можно оному кудрявому Цоя цитировать?! Бисер перед бараном метать. Неприятнейший момент…

Motia_ написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 12:50
30
Я тоже испытала те же чувства.. Когда он наехал на Пидарусю я порадовалась.. меня все радуют, кто хочет пидору морду набить.. Но на лобном.. момент пения Цоя все испортил, опустил ниже плинтуса.. жуткая стыдобина..

Ovis написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 12:53
Вообще Радуга глуповат. Не подл, достаточно мужественен, но… Такая жалкая перепалка с пидором по поводу труселей, оправдывания про ершик, Цой. Зачем ему нужен был Дом-2? 

Motia_ написал(а):
октябрь 3rd, 2007 в 12:53
Я не поняла такой момент.. показывают конец передачи, радостный Бузеныш заходит в комнату свою и внизу надпись.. угадайте, кого Оля увидела в комнате?.. Я думала в ночном покажут.. может там Рома сидел? типа сюрприз? или я что-то не поняла..

октябрь 3rd, 2007 в 12:56
Афанасий, я сегодня просто валялась.. очень смешной коммент.. спасибо )) про ершик хохотала в голос.. ))

-------------------------------------------------------------------------------

Это что бы почитать было что... ;)

0

4

Спасибо Иришка, занимательно!!!!!! :D

0

5

Рада стараться!... :friends:

0

6

Постаралась на славу. Весь спектр мнений на лицо. Теперь в курсе. Мерси

0

7

А Генка-то с кем теперь будет зажигать? С Аленой или с Олей? У кого какое мнение?

Я ставлю на Олю, она вчера о него терлась

0

8

Я тоже на Олю :))) Я тоже видела, что терлась :)))

0

9

Может Геше подкинули для сексу, а для начала - проходной билет: скандал у Гобозовых?

0

10

Вполне возможный сценарий. Очень похоже на оргов. Чтоб у Геши спермотоксикоза не случилось не дай Бог!

0

11

У Джикии скоро спе..а через уши польется. :D

0

12

Хорошее название темки - фиг поймешь!!! А про ВЫПЕРДЫША тоже сюда???...

0

13

Творчество Клариты7 с оффа.

гнать к жене и дочке
Змеиный яд это лекарство от импотенции мозгов
И заставляет вновь и вновь, играть по жилам нашу кровь.
Адреналинчик возрастет, не оставляя в жилочках пустот.
А руся, он уже не тот, он как Василий обормот.
Чего-то ждет, чего он ищет на проекте?
Извилин нет в его объекте.
Ах, ты, пустая голова, уйди скорей из Дома два
И ты иди в Комедии Клаб тебе там пендалей дадут
В твое безмозглое нутро чуть чуть ума тебе нальют
Из Дома два и с ТНТ тебя метлой домой попрут.
И пусть придет вместо тебя, искристых мыслей голова.
Не можешь деньги заработать, губами только ботать ботать
И то без толку. Свои ослиные мозги, своей жене ты подари.
Ведь ты ж скупой. Пустой внутри.
Ты к Павлу Воле попади. Тебя излечит смехом он
И как Карину на газон для удобрения положат.
Сюжеты о тебе нас больше не тревожат.
И лишь ослиное И А ужель тебя теперь так славит
Скажите зрителям тогда на ТНТ, кто балам правит?
И если не уйдешь домой, ведь ты ж скупой, тупой, рябой,
Сиди в грязи рожи строй.

Ах ты Лена, Лена, Лена! Это что же за измена?
Коль с Рустамом изменять, будет от тебя вонять
А ты девочка с гнильцой, нет тебе авторитета.
А Семёна выбрала из-за иммунитета.
И любовь гнилую строй вместе с Русей пшла домой,
А вначале нам казалось что ты тонкая натура,
А теперь понятно нам ,что набитая ты дура.
Посмотри ты на себя, ты ведь вроде не овца,
Что ты лезешь в это стойло, Руся хрюшкам всяким пойло.
Кто с Рустамом свяжется, тот в дерьме окажется.
И не отмыться уже вам, клеймо позора просто срам.
Надолго к вам приклеит и даже ветер не развеет
Такую вонь, г… не тронь.

0

14

А как вам темка наклевывающаяся?
Рустамка решила свою линию начать, новых нетрадиционных отношений. И приплести к ним Гешу, типа и он такой же!!!
Любит Геша Рустамку, ревнует сильно к Васе. Ну , прям, Рустамке нельзя к Васе вообще подходить....
Бедная Рустамка плакалЬ весь вечер, подружки утешали..... :bad:

0

15

Рустам, возраст - 32 (Сексуальный профиль) (с сайта гей-знакомств http://date.bluesystem.ru/view.php?id=00149714)

http://date.bluesystem.ru/members/th/10183121-20508.jpg

Сексуальные будни

Сексуальная ориентация                      бисексуал
Роль в сексе                                       актив
Размер члена                                      20 см
Обрезанный?                                       Нет
Я практикую безопасный секс               Да
У меня было ... партнеров (мужчин)       более 20
У меня есть/был секс с женщиной?        да, только секс
Моя самая эрогенная зона (кроме члена)  Губы
Как часто я хотел бы секса?                 хотя бы раз в день

Предварительные ласки

Нежные поцелуи                                   очень нравится
Взаимный массаж  очень нравится
Французский поцелуй (взасос)              очень нравится
Взаимная мастурбация  нравится
Совместный просмотр порно                  очень нравится
Оральный секс

Сосать член партнера                           нравится
Партнёр кончает мне в рот                    нравится
Партнёр сосёт мой член                        очень нравится
Кончать в рот партнёру                         очень нравится

Анальный секс

Анал (в роли актива)                           очень нравится
Анал (в роли пассива)                         не нравится
Кончать в партнёра                              нравится
Партнёр кончает в меня                       не очень нравится
Риминг (вылизывание ануса)                 нравится
Фистинг                                             очень хочу попробовать
Более всего меня возбуждает мысль о   сексе

Где?                                                  Нравится всё
Как?                                                  Нравятся все позы
Освещение                                        При свечах

Манеры и поведение

Я манерный                                        Нет
Я люблю манерных                              Безразлично
Я люблю переодеваться в женщину      Нет

Дополнительно

Ласка и нежность                               очень нравится
Групповой секс                                  не очень нравится
Анальные стимуляторы, дилдо              не приемлю
Заниматься сексом перед камерой        нравится
Рестлинг (борьба)                               не против попробовать
Ролевые игры                                     очень нравится
Подглядывание                                   не определился
Жёсткий секс                                     нравится
Связывание                                       не определился
Садо-мазо (мастер)                            не очень нравится
Садо-мазо (раб)                                 не очень нравится

Отредактировано Ириша (2007-12-15 00:51:19)

0

16

Ириша!
Смотрю анкету Калганова и хренею!
А чего же он из себя целку на проекте строит? Ну, и прибрал бы к рукам какого-нибудь красавцА, а мы бы полюбовались!
Так нет же! Выделывается... Значит, боится сознаться в чистом гействе, раз говорит о бисексуальности. Не думаю, что он бисексуал...

0

17

Kira_Petrova написал(а):

А чего же он из себя целку на проекте строит?

Иммидж такой...Типа - могу и с бабой, но только в задницу...Тьфу ты, ГАДОСТЬ!!!
:bad:

0

18

Да, уж...

А что у него вдруг такая симпатия к Васе образовалась? Просто нужно умножать свиту, или более глЫбокий интерес? Что он там про ревность Хены бормотал?
Совсем сдурел, мля...

Отредактировано Kira_Petrova (2007-12-17 10:42:31)

0

19

Kira_Petrova написал(а):

А что у него вдруг такая симпатия к Васе образовалась? Просто нужно умножать свиту

Думаю, заскучал наш Гей...Вот кого ему сейчас стебать, когда Сёмки нет?...Против кого недоумков сплачивать?...

0

20

Что Романа, что Семена КалГей побаивался! В открытую с ними не вступал...все кому-то накручивал, да натаскивал. Гендос и СеБан удобны для него. Мозгов нет, орут че не попадя, что он ,КалГей, им нашепчет , да заведет.

0

21

Видели у Гешки синяк под правым глазом....интересно где это его так....

0

22

http://i044.radikal.ru/0712/81/d175680f55f5.jpg

http://i018.radikal.ru/0712/a5/acbb2e35e057.jpg

0

23

http://i008.radikal.ru/0711/78/685dcf0b7bee.jpg

0

24

Образ Рустама Солнцева-Калганова в воспалённом воображении Зрителя.
Независимый комментатор: markess2008
Размещено в: Разное из Дом 2

»Что такое человек? Мост между обезьяной и Сверхчеловеком.
-мост через бездну». (Ф. Ницше).
»Сгорели б мы, господь не облачи
Нас в чёрные, сплошные пелены». (У. Блейк)
»….Мир - шахматная доска, явления этого мира-фигуры,
так называемые законы природы - правила игры.
Игрок по другую сторону шахматной доски сокрыт от нас». (Р. А. Уилсон)
Агент Разума.
- Радикальный демократ, открытый анархист, астральный манипулятор сознания, макиавеллиевский аморалист, страстный филантроп, Агент Разума, в конце концов, - так примерно представлялся Калганов, вцепившись в несчастного собеседника, у которого с этого момента не было не единого шанса избежать Новой жизни. Новой жизни, в которой отныне и до последнего его выдоха, будет Наставник, Гуру, Рустам Солнцев.
- О, одомашненный примат, я ПРЕДВОСХИТИЛ эволюцию вида. Моя нервная система опередила свою эпоху и ощущает будущую эволюцию. Моя нервная система вступила во взаимодействие через обратную транскриптазу с ДНК! Сейчас я открою тебе свою тайну, маленький человек. Я иллюминат! – воодушевлялся Рустам.
Кто не знает, в 1776г. Профессор церковного права в Ингольштадском университете, бывший иезуит, создал в Баварии орден иллюминатов - тайное общество внутри существующих масонских лож в Германии. Иллюминатам приписывается закулисная организация французской революции, управление миром, роль «мозгового центра», стоявшего за идеей коммунизма, непрерывная подпольная деятельность, тайное поклонение дьяволу и тривиальное нарушение закона с целью эпатировать общество.
Мудрец.
Руська совершенно искренне считал себя Мудрецом.
С измальства мальчонка очень внимательно следил, буквально сканировал мир взрослых. Подглядывал, подслушивал, принюхивался, прощупывал, короче использовал весь свой арсенал органов чувств, с одной единственной целью. А именно, заставить такой цветной и вкусный мир исполнять его желания. Идея всемогущества прочно осела в его любознательной головёнке, и, по сути, не позволяла ему лениться или как-то халтурить.
Рустам довольно рано сообразил, что все эти заморочки по поводу бесконечности, бессмертия и прочих глобальных проблем бытия, только отвлекают людей от продвижения к реальной власти. У него даже сформировалась собственная теория на этот счёт. Культурные традиции, религиозные догматы, общественные установки- всё это, не иначе, как естественное препятствие для недоразвитых и безвольных приматов, цель которого - удержать энергию разума от массовых экспериментов.
Все материальные объекты, считал Рустам Солнцев, создаются из вечно изменяющегося потока фотонов и электронов в бездонном вакууме. Силой желания!
Перемены.
В общем, рано или поздно, довольно долгий период ожидания и подготовки к захвату Власти над миром внезапно сменился ослепительной яркой вспышкой перемен!
Калганова пригласили на реалити - шоу Дом-2.
Кто не знает, это проект на российском канале ТНТ, где одинокие сердца ищут друг друга!
Руся не хотел искать друг друга, но и упускать такую возможность – через рейтинговую передачу попасть в каждый практически дом в 21-00, упускать такую возможность посчитал для себя не целесообразным.
Итак, Рустам Солнцев попал на проект, и понеслось!
Сначала, манипулятор, предоставив все справки, дипломы, медали, награждения и прочие преимущества перед другими участниками, в отдел кадров. Там ему назвали нереально огромную цифру суммы зарплаты, но Калганов потребовал вызвать главного.
Главный долго делал вид, что не понимает, что от него хочет этот странный мужчина с горящим взором, но в результате пошёл на уступки, предоставив личные дела всех участников в свободное пользование Рустаму.
Концепция.
В принципе, Рустам Солнцев очень быстро наметил концепцию своего пребывания на проекте. План был следующий. Для начала «убить» впечатлительную аудиторию, продемонстрировав все дичайшие пороки человечества, известные в эту эпоху.
В самый критический момент, когда зритель будет на грани самоубийства и убийства самого Рустама, очень быстро, пока аудитория в справедливом гневе и горячке, подставить под горячую ногу и руку несколько участников, уже предварительно обработанных ловким Калгановым. Те, справедливо полагая, что их рейтинг от ярости зрителя только будет расти вверх, возражать и бороться со сложившимися обстоятельствами если и будут, то лишь в рамках приличия.
Аудитория накинется с уже накипевшей яростью на новые, свеженькие жертвы!
Затем, получив хаос и диссоциацию по обе стороны экрана… в момент, когда измученный зритель уже устанет от собственной агрессии, (здесь Руське понадобится аккуратность модистки и точность хирурга) постепенно, ненавязчиво начать демонстрировать добрые, позитивные качества, известные на этот момент эпохе.
Обработанный зритель будет, безусловно, сопротивляться своему уже привычному чувству ненависти к Рустаму. Но и в тоже время, станет чаще моргать при виде Рустама на экране, снедаемый приступами вины за свою злобу к этому человеку.
И вот теперь, когда зритель перенёс практически массовый виртуальный инфаркт по отношению к Рустаму, …а это значит, Руся стал родным, тем самым уродом, без которого и семьи то нет («в семье не без урода»), когда дистанция между Рустамом и аудиторией станет опасно короткой…
Покаяние.
Калганов взорвёт публику ПОКАЯНИЕМ!
Гротескный, трагический монстр откроет чистое и полное слёз раскаяния, лицо, на экранах телескопов. У всех у нас, на бессознательном уровне, в генетической памяти скорбь и сострадание к тяжкой доле Иисуса Христа, а также и трепетное чувство вины перед этим сыном божьим. Никому не придёт в голову ассоциировать себя с Иисусом, но с той кровожадной толпой - да. В этом нехитром сценарии, Солнцев Рустам символизирует ту самую кровожадную толпу, которая НУЖДАЕТСЯ в спасительном прощении. На протяжении двух тысяч лет, люди искали повод простить себя за грехи свои тяжкие. И здесь Руся, вот- он он. Рустам позволит простить себя. Зритель позволит себе простить Рустама. И, непременно далее следует инсайт! Почувствовав себя, в конечном счёте, прощённым, народ … освободится от груза непрощённости двух тысяч лет.
За малым.
Теперь дело за малым.
Вы…понимаете.

0

25

http://i015.radikal.ru/0802/8b/d9049f540d5b.gif

0

26

Народ прибывает!

0