всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я смотрю "Дом-2" с самого начала. Единственная в семье кто продолжает еще смортеть эту передачу, но чувствую скоро потеряю интерес к ней.
Меня очень возмутило заселение Вики Карасевой и Руслана Проскурова в московскую квартиру. Я, действительно, не понимаю тогда смысл передачи "Дом-2" - там строят любовь или выдирают пары друг- другу волосы и бьют друг другу лица.
Мне нравится ваша пара,Оля и Рома, и очень огорчает отношение людей на проекте Дом-2 - когда возникла семейная проблема у Ромы и, как ребята практически разрывают Олю на части - в отрицательном смысле этого слова. Вот Оля сделай выводы - ты лучезарная, добрая, искренняя - и люди завидуют этому и от зависти готовы совершать поступки, которые совершено их не украшают тот же Степа - мне неприятно наблюдать за его поведением. Это не друг - мое мнение.
Вы смогли создать пару, выдержать её созревание, у Вас есть приоритеты, цели, в конце концов свои увлечения и их реализация. А это очень волнует окружающих  в Доме-2. Какая плохая это штука - зависть. Ребята - не склоняйте голову. Трудитесь, учитесь и преодолевайте вместе трудности и встречайте вместе же и радости. Не дайте себя сломить обстоятельствам. Пусть Вам везде и повсюду сопутствует удача и успех.

0

2

Вилена,ну что Вы,там уже давно никто ничего не строит,а только разрушает. Тори и Рассал это что,пара? Он уходя с проекта четко сказал,что только мразь будет встречаться с такой женщиной,как Тори! Теперь мы знаем определение Рассалу...А Тори вообще ожидала увидеть Чижевского,но что делать,что пригнали,то парой и сделали...Все обесценилось на проекте! Сэм с Настей...у него свой личный бизнес,а она отдыхает сами знаете с кем...Солнце и Степа просто промолчали на голосование,дабы сохранить свои попы. Нет Ромки в приметре,он бы всех уже давно построил!!!

0

3

Ириска написал(а):

Как жаль, что чудо - любовь - на проекте теряет силу:((((((((

0

4

Вилена,не переживайте! Скоро Ромка вернется и все встанет на свои места. И как бы Торирассылы не оправдывали свое поведение перед зрителями,прикрывая это все будущей свадьбой,мы то знаем,в чьих сердцах живет настоящая любовь!!!! И я уверена,что очень скоро мы увидим не только фальш,но искренние отнашения.....

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Квартирный вопрос