всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!


Вдохновение!!!

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Пишем, читаем и ждем продолжения ;)

0

2

Флосси!!!!!! Сю-дааааааа!!! :D

0

3

Автор - ФЛОССИ.
(Пока без названия)

В день, когда Третьяков вернулся на поляну все собрались в старом доме. Но не для того, чтобы отметить это событие. Обсуждался другой вопрос - что подарить на свадьбу Тори и Расселу. Предлагали, шумели, обсуждали. Как обычно к единому мнению не пришли и поступили очень просто Поручили Скороходовой собрать деньги и купить подарок, какой она считает нужным. Все согласились, кроме Скороходовой. Но на ее возражения, что дескать трудно, сложно, невозможно. Ответ последовал простой. Ты при прощании говорила, что Тори тебе дорога и тобой любима. отвечай за слова. точка. Ан нет слово взял Вася. сначала долго и много говорил не о чем, потом вдруг вновь стал рассказывать о Сомали, о стране, обычаях нравах. Сначала слушали не очень внимательно, потом стали стебаться, потом, когда все уже надоело разошлись спать.

А в это время где-то в Африке на Плато в бункере Наблюдатель Африки просматривал записи из дворца Презедента одной страны, в которой по его мнению обстановка создавалась неблагожелательная. На экране появился Наследник Президента. Он отвечал урок по современной истории. Отец сам занимался с ним по данному предмету. Интерпретация событий Афганского конфликта,  была диаметрально противоположной той, которую в своих донесениях Наблюдатель передавал в  Галактический Центр сбора информации по Земле.
Просмотр этих кадров вернули в прошлое Наблюдателя. Это было начало его службы. Он всегда мечтал о ней, делал все, что бы получить эту должность. Ну и в результате - мечты осуществились,теперь он мечтает о другом. О возвращении. Долгое пребывание на Земле его утомило и все давно начало раздражать. Но никто даже не догадывался об этом. Эмоции - это удел землян. Сменщик должен скоро прибыть или он получит приказ передать   полномочия кому-то из подчиненных. События же конфликтные в любом регионе Африке могут отсрочить на неизвестное время осуществление его новой заветной и последней мечты.

0

4

Ириша спасибо. Завтра продолжу. Не думаю. что получится смешно, как бы мне хотелось сделать для вас к Новому Году. Но что получится Видимо у меня так проявляются остаточные явления от просмотра. Вы все смотрите разговариваете и комментируете события а я  могу участвовать лишь в таком качестве. Так  что получится из этого прочтете.

0

5

Фло,пора домой! Мы сделали отдельную ветку для творчества форумчан......ждем!

0

6

Флося, молодцом!
Сегодня у тебя плодотворный день!!!
Если захочешь, скажи - и я перенесу всё здесь написанное и на голубой?
Но, для сохранности - пиши лучше ЗДЕСЬ! ;)

0

7

Ириша написал(а):

лося, молодцом!
Сегодня у тебя плодотворный день!!!
Если захочешь, скажи - и я перенесу всё здесь написанное и на голубой?
Но, для сохранности - пиши лучше ЗДЕСЬ!
Подпись автора

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..."

Ириша с утра пашу Один раз вся страница пропала. Время вроде как я исчерпала. Но это все ерунда. Переносить или нет на голубую
Честно отвечу сомневаюсь я Еще по Африке хоть есть какие то мысли А вот как оставшиеся горожане и Гена и остальные. которых я и не знаю (ну допустим были в отлучке) будут с милицией объясняться Как руководство их будет искать - ясности нет. Может правда появится Вот эта часть московская меня волнует и тревожит Поэтому пусть тут на даче я пока напишу потом вы сами решите стоит ли переносит или лучше удалить

0

8

Фло, труженица ты наша!!! Счас почитаю.

0

9

Правильное решение, одобряю!

0

10

Фло, ну ты умочка! Здорово так. И я так отчетливо представила, как все гуськом в аппарат шли, а Генка обиженный, назад повернул! :lol:

0

11

Флосси написал(а):

Один раз вся страница пропала. Время вроде как я исчерпала

Фло, мой тебе совет. Пиши в Wordе (у мужа спрси, если не знаешь), а то ты тут пишешь, а при отправке страница зачастую пропадает, ну типа пишет, что сервер временно не работает, перегружен и т.п. А так у тебя в документах твоих все будет сохранено, просто копируй (ты уже умеешь) и выкладывай тут.

0

12

:dance:  :dance:  :dance: НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ!!!!  ФЛОССИ!!!! Молодец!!! Но мне, как всегда мало!!!!
Жду с нетерпением, продолжения!!!! А сейчас, законно, можешь отдохнуть!!!! Но не забывай, что мы в ожидании!!! Чмоки-чмоки!!!!!

0

13

Фло, я на всякий случай твой опус у себя в компе сохранила. А то как прочитала, что у тебя страничка пропала, мне аж дурно стало.

0

14

Девочки будет Спасибо за высказывание вдохновляют. Только сторо у меня такого рода. Генка останется горожане Их должна милиция и руководство ТНТ допрашивать. Ну и искать Короче Генка будет все валить на Третьякова Бассен вскроют трупы искать. Вот московские разборки ну никак не идут пока. С Африкой легче оказалось

0

15

Флосси написал(а):

Бассен вскроют трупы искать

Вот это ужасы...

0

16

Нет, ты смотри, неуловимый Джо эта Фло, ее уже и здесь нет!

0

17

Апроська написал(а):

Вот это ужасы...

Потому что Джикия будет настаивать что возвращение Третьякова лишь месть Он фашист и всех увел и убил Заведет себя по полной Поэтому потом его в Кащенко отвезут Будет из-за Рустама мне кажется сильно переживать Но темп темп Все должно быть быстро

0

18

Флосси написал(а):

Фло, глянь тут личку -  я про Степин призыв написала.

0

19

Апроська написал(а):

ет, ты смотри, неуловимый Джо эта Фло, ее уже и здесь нет!

Тут я Письмо про Ириску. Она захотела чтобы я согласилась отправить наш опус в журнал Меньщикову. ответ лень писать Прочтешь Потом идея с офф. Также ответ прочтешь А вот то, что создали веточку радует. Но я не знаю сохранилась ли комедия Что касается Африки видишь с утра сижу в ворде не хочу. Мне так больше подходит
Вот пока и все Может подскажешь какие там в милиции вопросы задают. Плохо у меня с этим Как правильно допрашивают Ну ладно не бери в голову может придумаю как этот момент обойти. Пока

0

20

Флосси написал(а):

Вот пока и все Может подскажешь какие там в милиции вопросы задают

Шутишь что ли? Я-то откуда знаю, мне еще не довелось там побывать, тьфу, тьфу, тьфу. Знаю, что пытают там иногда, противогазик оденут и доступ воздуха перекрывают. Но это прям криминал получится.

0

21

:lol:  :lol:  :lol: Фантазёр ты мення называла!!!! Фа-а-анта-а-з-ё-ёр, только этого мало-о-о!!! Ай да молодцы!!!  Извините, что подглядываю!!! Ну, любопытная, не могу удержаться!!! Уже вся в предвкушении!!! ;)

0

22

Апроська написал(а):

Фло, глянь тут личку -  я про Степин призыв написала.

Ответила Радует что полное единство взглядов

0

23

bluny написал(а):

Фантазёр ты мення называла!!!! Фа-а-анта-а-з-ё-ёр, только этого мало-о-о!!! Ай да молодцы!!!  Извините, что подглядываю!!! Ну, любопытная, не могу удержаться!!! Уже вся в предвкушении!!!

Если близка реальность Давай придумай как они себя  с милицией будут вести Ну и сцену психоза Джикия Какие он в нервном состоянии слова обычно кричит Подсказка треба Целую Побежала Муж приехал Все удачных выходных

0

24

:O Эт-т-т-т. т-т-т-ы-ы, ч-ч-е--его? Я ж токМа подглядывать и восхищаться умею!

0

25

Фло, меня единственное, что волнует, это то, что потом наша комедия будет неактуальна. Блу, я и к тебе за советом обращаюсь. Фло, а личку счас гляну.

0

26

Ириска написал(а):
Ириска написал(а):

Фло,пора домой! Мы сделали отдельную ветку для творчества форумчан......ждем!

Как показала ЖИЗНЬ, здесь надежнее!!! Здесь "наш дом"!

0

27

Быстренько просмотрела отзывы.
Завтра все прочитаю. Сегодня у меня личного времени мало возле компа :D

0

28

Апроська написал(а):

Шутишь что ли? Я-то откуда знаю, мне еще не довелось там побывать, тьфу, тьфу, тьфу. Знаю, что пытают там иногда, противогазик оденут и доступ воздуха перекрывают. Но это прям криминал получится.

ОБАСЦАКА с вами, да и тока!... :lol:  :lol:  :lol:

0

29

NastIK написал(а):

Как показала ЖИЗНЬ, здесь надежнее!!! Здесь "наш дом"!

Полностью СОГЛАСНА!!!
Здесь наш дом и мы его будем беречь!!!
:bye:  :friends:  :dance:

0

30

ФЛО - ДАРЮ! Используй всё, или нужные предложения, или НЕ используй! ;)

В комнату, где на кровати сидел, ссутулившись, Джикия, вошли две девушки в милицейской форме.
-Чем здесь так воняет? – спросила та, что была моложе.
-По-моему козлом! – ответила вторая.
-Да, я волнуюсь, поэтому потею! – с вызовом крикнул Джикия, брызжа слюной с отвислой, подрагивающей нижней губы.
-Да, думаю, волноваться Вам стоит! Разрешите представиться, мы следователи областной прокуратуры, я Блунина Елена, это моя коллега, Зюкина Светлана. Вы подозреваетесь в тяжком преступлении – хищении или убийстве участников проекта!...Спускайтесь-ка вниз, гражданин Джикия, да документы не забудьте, приступим к допросу!

Через 10 минут все трое расположились за большим столом в столовой. Блунина с интересом разглядывала паспорт подозреваемого.
- А где Ваша регистрация, гражданин?!? Вы, как я вижу, приехали в Россию из Молдовы и не потрудились даже пройти регистрацию в миграционной службе?!? Вы УЖЕ нарушили закон Российской Федерации!
- Я не обязан! Я – звезда проекта! Меня пригласили участвовать! Я ничего не знаю про вашу регистрацию! – Джикия был так напугал, что инстинктивно решил орать что бы ему не говорили.
- Хватит орать! – тихо сказала Блунина и со всей силы ударила кулаком по столу. На столе образовалась трещина. Джикия смотрел на трещину и вдруг почуствовал, что его красные труселя становятся мокрыми и горячими…
- Вонять стало ещё сильнее! – сморщившись сказала Зюкина. Она встала и открыла окно настежь.
- Так, Джикия, с Вашей регистрацией будут разбираться в других органах. Нам нужно получить Ваши показания и побыстрее, пока мы не задохнулись от Вашей вони! Предупреждаю Вас, что чистосердечное признание облегчает любую вину, и мы Вам искренне советуем, не тянуть время и сказать – зачем Вы убили своих соучастников и куда спрятали их тела?
-Это не я! Они сами! Я не знаю! Вы все конченные суки! Подкожные гниды! Ваши мамы Вами не довольны! – выдавал Джикия почти все из известных ему слов.
-Это он что, с нами так разговаривает?!? – изумилась Зюкина. – Может?...
-Давай, Светлан! – одобрила Блунина.
Зюкина подошла к подозреваемому и приказала тому встать. Как только тот встал, последовал точный, и быстрый, как удар молнии, удар. Джикия открыл рот, но так и не сумев вздохнуть, упал обратно на стул.
- Ну что, дерьмо, будешь говорить, или ещё пару тычков ?...
-Не надо, я всё скажу…- заскулил Джикия, размазывая слёзы по щекам. – Это всё Третьяков…Вы ведь знаете, он фашист! Да, я знаю, точно! Он из гестапо! Он всех евреев и молдаван решил в печь! Он печь построил, болльшу-у-ую, я сам видел!!!...Он нас с Рустамчиком поэтому и ненавидел!...

Отредактировано Ириша (2007-12-15 00:05:44)

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!