всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!


Вдохновение!!!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

:lol:  :lol:  :lol: Ириша!!! Ты даже не можешь  себе представить, КАК ты попала в яблочко!!! Я ржала на всю хату, не могла остановиться!!! Мало того, что я абсолютно точно представляю КАК всё проводится в наших доблестных органах, ты ещё умудрилась совершенно точно попасть с национальностью!!! Дарю идею дальнейшего развития событий : можешь считать, что Я - ЕВРЕЙКА!!! Развивай!!! У тебя здорово получается!!!  :haha:  :thank_you:  :dance:

0

32

:O Я конечно, могла бы разбавить некоторыми юридическими тонкостями, но это будет отдавать занудством, поэтому  -  вперед, 5 баллов по 5-ти бальной шкале!!! Я просто - отдыхаю!!!:lazy:

0

33

А ты продолжи! И блесни своим знанием юриспунденции!... ;)  :friends:  :thank_you:

0

34

:lol: Не-е-е, у тебя лучше получается!!! :P Зачем сюда приплетать УК, ГК, КЗоТ и всякую прочую дребедень?!!! :bye:

0

35

Ну, Фло хотела допрос...У меня вот так получилось...А у тебя, может более жизненно выйдет?...

0

36

:swoon: Ириша!!! Да ты как-будто в том кабинете была!!! Только не понятно на месте арестованного или
того кто допрашивает!!! :O Но скорее всего подглядывала из-за стекла!!! :P

Отредактировано bluny (2007-12-15 02:37:33)

0

37

Так Ириша, молодцом, Пока воспользуюсь в полном объеме без редакции или частично - не знаю Вся мысленно в Африке Там здорово Очень жарко, цветы буду описывать те, что ты прислала на фото с Кипра Более экзотические видела лишь на фото в нашей рубрике Природа. За идею одну, какую не напишу пока спасибо огромное вот ее воспользуюсь точно

0

38

Да Ириша я повторюсь Но для меня это важно Семен с ними или лучше вообще его не описывать. Свободу Семену или опять в шоу загонять Это важно Прими решение

0

39

Вчера тема  была, Серодонин Василий улетает в Лондон. Намерен посетить Шотландию, дескать у него там наследство завалялось  :O  :D   Дальнейший его маршрут, уже можно проследить на форуме голубом.
Уж не гонит ли он кучу пурги?

0

40

Настик спасибо за постик последний Для меня важно. Детальку но может применю

0

41

bluny написал(а):

Только не понятно на месте арестованного или
того кто допрашивает!!!

Как  - непонятно?!? Я думала, ты "увидишь" при чтении, как он сидит в спальне мальчиков на кровати, а потом - они сидят за столом в столовой, на первом этаже!...Мож я плохо описала?!?

Флосси написал(а):

Свободу Семену или опять в шоу загонять

Флосик! Я ещё хотела тебе написать - за что ты Сёмку маво в корабль в самый низ положила, а сверху стока народа на него наложила!...Очень мне жалко его стало...Но, решила не вмешиваться, ты ж автор...Но, если спрашиваешь - лучше он уже дома будет в это время!!!...

0

42

Договорились. Семки не будет Я напишу что он уже дома. Сейчас отредактирую.
Кстати - при перелете абсолютно никто не пострадал. Они даже этого не заметили. Наблюдатель был в скафанде, а им создал самые благоприятные воздушно-температурные режимы Земли.

0

43

Ириша написал(а):

Как  - непонятно?!? Я думала, ты "увидишь" при чтении, как он сидит в спальне мальчиков на кровати, а потом - они сидят за столом в столовой, на первом этаже!...Мож я плохо описала?!?

Ириша!!! РЖУНИМАГУ!!! ЕГО - я увидела!  Только в посте я писала про ТЕБЯ!!! :lol:

Ириша!!! Да ты как-будто в том кабинете была!!! Только не понятно на месте арестованного или
того кто допрашивает!!!  Но скорее всего подглядывала из-за стекла!!!

Отредактировано bluny (2007-12-15 16:01:02)

0

44

А-а-а-а!...Дошло теперь! :lol:

0

45

;) Ну наконец-то!!! :lol:  :P

0

46

Со всех ваших историй тут - я РЖУНИМАГУ  :D

0

47

Ириша, история допроса - шедевр :D
Еще наших девченок представила.....
Зю с той аватаркой, где она была в красном платье, но в данный момент в форме (женственный персонаж, кокетливый, спортивный, где надо вломит)
Блу , женщина постарше, конкретная , прямолинейная, на работе шутить не любит.
Это мне так представились героини опуса  :D

0

48

;)   Настик!!! ИРиша прямо в яблочко попала и ты всё хорошо разглядела!!! Я ей так и сказала!! :P

0

49

bluny написал(а):

Настик!!! ИРиша прямо в яблочко попала и ты всё хорошо разглядела!!! Я ей так и сказала!!

:lol:  :D  :D
Уф, прочитала творение Фло!
Жду продолжения :D

0

50

NastIK написал(а):

Ириша, история допроса - шедевр 
Еще наших девченок представила.....

Спасибо, Настик, мне приятненько!...
:thank_you:  :friends:

0

51

Ничего себе, вы тут чего напридумывали!!![взломанный сайт]

0

52

:P :mad:  АААААА????? Я пришла, ничего не понимаю, где Фло, где продолжение?!?!?!   И не надо мне говорить, что этот урод всех и вся на корню.....!!?!?!!! Девочки, я всё понимаю, но нет больше моих слов !!!!! Я, хоть и устала от ЭТОГО урода, но не сдаюсь!!!!!!  :O   :D

PS: даже запятые не хотят ставиться...

Отредактировано bluny (2007-12-16 04:51:51)

0

53

Девочки нужны ваши ЗАМЕЧАНИЯ. Именно замечания. Что неясно, где ошибки, скучно или нескучно читать Говорите как есть

0

54

"Разбудив Ольгу, которая в изумлении была больше, чем все остальные, Рустаму все удалось донести до нее свою мысль - поделится с ним ее одеждой, дабы выглядеть не Адамом."
Может, лучше так - "... которая находилась в ещё большем изумлении, чем все остальные..."
А то смешно получилось... :D

Читать не скучно, ПИШЫ ИСЧО, ПЕСАТИЛЬ!... ;)

0

55

Флосси написал(а):

Девочки нужны ваши ЗАМЕЧАНИЯ. Именно замечания. Что неясно, где ошибки, скучно или нескучно читать Говорите как есть

Фло, говорю тебе свое мнение. Сюжет интересный, у меня замечания чисто лингвистического характера, т.е. согласование простых предложений в составе сложного, согласование подлежащего и сказуемого, знаки препинания. Хотя может это особо и не заметно, я ж филолог-лингвист по образованию, поэтому  я это вижу. Хотя автор всегда прав.

Отредактировано Апроська (2007-12-16 16:06:47)

0

56

Апроська написал(а):

Все дело в том, что печатаю не в ворде. а здесь Время ограничено30 минутами. Но это отмазки -плохому танцору всегда что-то мешает. Замечание верное, с ним согласна, буду стараться.
Ириша я исправила. Так лучше
Все затеяно  не ради истории о хомяках, но подожду говорить, вдруг ничего не получится

Отредактировано Флосси (2007-12-16 18:26:08)

0

57

Ириша написал(а):

Читать не скучно, ПИШЫ ИСЧО, ПЕСАТИЛЬ!

Не издевайся. Муки творчества - тоже муки За подсказки спасибо. Пригодятся надеюсь

0

58

:D  Смешно!
Сцена пробужения - РЖУНИМАГУ. Особенно четко представила Васю :)))

0

59

Я и взяла этих героев, потому что вы их хорошо представляете и это компенсирует недостаток  литературных способностей у меня

0

60

Апроська написал(а):

Фло, говорю тебе свое мнение. Сюжет интересный, у меня замечания чисто лингвистического характера, т.е. согласование простых предложений в составе сложного, согласование подлежащего и сказуемого, знаки препинания. Хотя может это особо и не заметно, я ж филолог-лингвист по образованию, поэтому  я это вижу. Хотя автор всегда прав.

Ты права.Сейчас только закончила Почти час ночи. Осваивала в новой версии опера ворд. Ошибок - море Все исправила Текста слишком много получается Страниц 5 или 6 уже Оставлять или нет не знаю Что выбросить также Короче буду думать За подсказку спасибо Почему это при печатании не видела - понять не могу

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!