всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!


Вдохновение!!!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Фло, не замарачивайся ты об ошибках!
Мы всё понимаем - а это главное! :rolleyes:

0

62

Ириша - все исчезло. Вчера искали разными путями исчезнувший текст. Пропал Что не так сделала - понять не могу. Короче беру пока тайм аут Либо вновь с ошибками здесь восстановлю. Либо ... Подумаю

0

63

Фло, пиши в Ворде. Напечатаешь, левой кнопкой мышки все обозначь, затем нажми правую кнопку ,увидишь слово Копировать, нажми.
Потом открывай окошко форума, здесь. Щелкни левой кнопкой, появится на месте черточка, затем правой кнопкой , нажми ВСТАВИТЬ. И появится весь твой текст.
Можешь печатать в Ворде спокойно , не торопясь...а потов все вставлять здесь. ;)

0

64

Уже первые уроки взяла. Получается с подсказками. Только текста уже нет. Снова печатать или бросить как незаконченное "произведение" - не решила пока. Думаю... И учусь вставлять картинки Со скрипом идет

0

65

Флосси написал(а):

Вчера искали разными путями исчезнувший текст. Пропал Что не так сделала - понять не могу. Короче беру пока тайм аут Либо вновь с ошибками здесь восстановлю. Либо ... Подумаю

Фло, если б я знала, что ты так мучаться будешь, промолчала бы про ошибки.

0

66

Короче придумала  как поступить.   Текст, который пропал из-за моей глупости, восстанавливать вновь не стану - ломает. Напишу краткое содержание, а потом продолжу в нормальном режиме.
Не буду пока писать в Ворде, дабы не испытывать судьбу. На опечатки и ошибки не обращайте внимания Это не из-за неуважения к читателю, просто - мои мысли, мои скакуны. Забываю при печатании о знаках препинания, а при прочтении их просто не замечаю, думаю о другом.

0

67

Краткое содержание пропущенного текста.  Из доклада Подчиненного Наблюдатель узнает о намерении Василия Середонина стать презедентом Сомали. Наблюдатель собрал всю информацию и о Васе и о шоу, в которых он участвовал. Выполнив  приказ Центра, Наблюдатель не вернулся на Плато, а полетел и забрал спящих участников проекта на корабль, который приземлился в парке дворца Эль-Бакар, резеденции Президента одной африканской страны, в которой по его мнению должен был произойти переворот.
Ночью, нечаянно задев Бузову, которая проснулась, и задала вопрос Кто Вы? - Наблюдатель автоматически назвал свое имя Итсомали. Рано утром она нехотя, но все же рассказала Третьякову об этом. Отсутствие интонации в голосе Наблюдателя, ее озадачили. Но не надолго, Наблюдатель стер из ее памяти этот момент. Третьяков же запомнил рассказ Ольги. Всеобщий подъем почти голых участников в незнакомом месте вызвали и смех и недоумение. Начали строить всевозможные догадки. Третьяков ушел на несколько минут ото всех, чтобы подумать о случившемся. Немного пройдя от того места, где находились все, он увидел неприступный забор и серьезную охрану. Хоть это были и не европейцы, но все-таки  люди.

0

68

Пока Третьяков отсутствовал, Калганов возглавил нестройный хор участников, и направил его в русло единственного разумного. с его точки зрения, объяснения. Третьяков сыграл с ними эту шутку и спящих переправил в Турцию. На возражения Бузовой ответил хамством. Все вроде бы согласились, но сомнения все-таки остались. Как только появился на полянке Ромка, ему сразу же калганов выдвинул обвинение.
- Зачем ты нас сюда переправил? Хочешь чтобы шоу закрыли? - спросил калганов Третьякова.
-А как же "копеечка к копеечке"? - вопросом на вопрос ответил Ромка - Этот розыгрыш денег стоит и немалых.
Но Рустамка не сдавался
-Тебе ТНТ с деньгами помогло
Ромка даже не стал отвечать. просто сделал удивленную рожицу.
Но вступил Гобозов
-Русь, ты в своем уме? Деньги от ТНТ?! Нам одежду для рекламы лишь на пять минут выдают Скоро уже конфеты для рекламы поштучно  будут выдавать. А тут Турция. Скорее, как  в кино "Окно в Париж"
Насчет ТНТ все были солидарны, на своей шкуре испытали принцип экономии, насчет "Окна в Париж" - все эту версия мигом отклонили.
  Русь также пошел на попятную в версии проделки Третьякова, свои главные фишки обвинений  паре - фиктивности, жадности и т.п. - он не собирался терять.
-Тогда мы в Сомали, Ваську хотят проверить в новом совместном шоу. Ну чтобы старана узнала будущего президента - не моргнув глазом,  выдвинул новую версию Калганов, мгновенное  перемещение с одного континента на другой,  его ни чуть не смутило. - Эта наша новая площадка. Будут телемосты с Россией.
   Все посмотрели на Васю. Тот, еще не осознал, что сказал Рустам, но уже почувствовал, что находится в центре всеобщего внимания, единственное состояние от которого испытывал блаженство.

Отредактировано Флосси (2007-12-27 16:30:20)

0

69

-А где камеры? - спросил до сих пор молчавший Третьяков. - Почему спящих перевезли? и это явно не Мосфильм.
   Все, кроме Калганова и Васи, вновь засомневались в новой версии про Сомали.
-Сейчас придут администрторы и скажут куда нам идти, надо только подождать.
-Ждать и догонять - хуже некуда. Пойдем, Оля.
   Ольга послушно встала и пошла за Ромкой, в сторону противоположную той, за который был забор.

0

70

Все встали и молча пошли за этой парой. Позади шли Калганов и Вася, попытки сесть кому-то на уши и дальше обсуждать президенство через шоу Середонина успеха не имели. Жажда и жара погасили пылкий спор о всех версиях.
   Через несколько минут тропинка закончилась и они вошли в великолепный французский регулярный парк. Версаль по сравнению с этим - просто сама скромность. Он начался с розария. Забыв и о жаре, и о жажде, все как зачарованные смотрели на собрание этих королев цветочных. Некоторые были размещены по сортам, они ровно, как гвардейцы на параде стройными рядами стояли на клумбе, другие стелились по земле, образуя великолепный ковер, иные напротив, как альпинисты карабкались своими побегами по причудливым аркам и стойкам, но были и цветники, где розы  составляли гармоничные букеты, переливаясь  различными оттенками, словно радуга. Кроме всемозможных сортов цариц цветов были еще и диковинно подстриженные кустарники. То в виде пирамиды, то в виде жирафа, то в виде голубей. Ребята чуть опоздали, полив сада уже закончился, а то бы они смогли напиться воды. А вот для включения подсветки, которую они также заметили, время еще не настало.
   Великолепный розарий отвлек начисто от грустных мыслей всех, кроме Ромки. Ольга же, словно ненормальная веселилась и бегала от одного цветника к другому, не чувствуя ни усталости , ни жажды. Рому и Олю, по душевному состоянию, в котором они были сейчас, можно сравнить лишь с морем. Ольга, как у Горького, море смеялось. Она ликовала и звенела, переполненная радостью. Ромка был, почти как у Айвазовского с картины "Девятый вал".

Отредактировано Флосси (2007-12-27 16:40:51)

0

71

Отлично, Фло, давай продолжай !
По тексту пара советов - пост от вчера, 14-27, слово "конфеты";
                                  - пост от вчера, 15-27, отредактируй три последние строчки, начиная с "Эта пара...", а то не очень понятен смысл.
Запятые  не трогаю - это творческое!!!

0

72

Иришка, спасибо Исправила.

0

73

Восторги по поводу розария постепенно смолкли. Медленно  группа босоногих начала продвигаться от одного цветника к другому. Но  тут из-за поворота выскочила восторженная Бузова:
-Ребята, скорее, здесь такое!
Все рванули, словно объявили  забег за олимпийское золото, у всех промелькнула мысль "Там вода"
Но добежав до места, где как статуя, не отводя глаз стояла Бузова, они источника воды не увидели, а увидели настоящее цветочное шоу, теперь им стало понятно, почему розарий оказался лишь в боковой аллее. Но не на это смотрела Ольга, ее взгляд, как и всех остальных приковал к себе ажурный золотистый павильон.  Этот золотистый купол переливался на солнце и сверкал, как чудо ювелирной техники. Подойдя к павильону они увидели, что в металлическое кружево его вмонтированы  крупные и мелкие жемчужины, и кусочки лазурита. Дверца павильона была  открыта, лишь полог мешал им увидеть, что внутри. Они вошли и вновь онемели. Внутри павильона был мини-сад, В саду летали бабочки всевозможных размеров и окраски. Но, главное, посреди был бассейн, в нем плавали золотые рыбки. Наши хомяки, приняв позу Кокоса, быстро стали пить воду  из бассейна. Вода была теплая, противная, пахла рыбой, но это была вода.
Напившись, если можно так сказать, все стали рассматривать хозяек этого чудо-павильона. Одни были просто гигантских размеров, другие  чуть больше шмеля. Они и дольше бы  ими любовались, но духота, из -за влажности, стояла в павильоне нестерпимая.
-Это вольер для бабочек - тоном экскурсовода заявил  Рустам.
-Нет, это  - Монплизир Баттерфляй - запатентовала за собой  Бузова название этому ажурному сооружению, где собраны были бабочки со всего света..
   И ни сказав ни тому, ни другой  ни слова,  все  покинули   дворец  воздушных фей.

Отредактировано Флосси (2007-12-27 19:23:11)

0

74

http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm

Это для вас всех новогодний концерт Зайдите на ссылку!!!

0

75

После Монплизира начался осмотр шоу экзотических цветов. Восхищаться уже не было сил, не восхищаться было невозможно. Цветочная феерия, созданная и природой, и искусным садовником была великолепна, ничего  ПОДОБНОГО раньше никто не видел. Все незнакомо, красочно, неповторимо, и аромат такой, что головы кружились.
-Ну вот такие красоты, а ты Саша без фотика - заскулила Ермакова
-Хорошо, хоть в трусах - встала на защиту Варвина, - а то как Русик бегал бы сейчас в надбедренной повязке.
До Саши не дошло, что очередной гнилой наезд на него со стороны Нади. погасила Наташка, он пропустил это мимо ушей.
Да и Ермакова поняла, что затевать сейчас разборки не стоит.

Отредактировано Флосси (2007-12-28 18:55:09)

0

76

Фло! Отличный концерт :D

0

77

Ой,Фло,как же приятно ты пишешь,легко и воздушно.....и бабочки,и цветы...все описано необычайно красиво!!! Спасибо за такой неожиданный подарок,а это тебе......лови!!!

http://i047.radikal.ru/0712/78/716efc52d7fa.gif

0

78

Поймала на лету. Вот там в Монплизир Баттерфляй все такие Так что описать их красоту - нету у меня на это способностей

0

79

В противовес Ермаковой Скороходова голосом профессиональной плакальщицы завела свою шарманку:
-Кровиночка моя! Это так чудесно, мы в раю или мне снится?
-Надь, сладкая моя ,- прошуршал  Миша - зачем щипаешься? Хочешь проснуться - себя ущипни
-Ну у меня же синяки будут, я такая нежная
-Ребята, хватит этого сиропа, скулы сводит, да и камер нету - скомандовал Рустам.
Ни красота парка, ни цветы, ни бабочки, ни ароматы - ничто не изменило  наших хомяков.
Вася впитывал в себя  эту легенду о назначении его в Сомали, он уже не отличал реальности от вымысла, Калганов видел себя с персональным оператором, он будет вещать 24 часа в сутки, если понадобится, Варвина, Ромка, Черкасов и еще кое-кто пытались понять и объяснить происходящее. Обе Нади со своими  кавалерами вели себя также, словно на поляне. Бузова вихрем носилась по парку, радуясь, как ребенок в Новый Год.
   Но через минуту, выйдя на смотровую площадку, они все вновь онемели от восторга. Перед их взором во всем великолепии стоял ослепительно белый дворец, гармоничный и легкий. Это был Эль-Бакар.
   Бузова сорвала цветок и воткнула его в пижамку
-Не поможет, Оля, - прокомментировал сие действо Ромка - Посмотри на нас голодранцев босоногих. А тут такое чудо!
-Ну все-таки,  - ответила она, прекрасно понимая, что Ромка прав, и цветочек не исправит ничего.
-Всем всё  выдадут и самое лучшее, поэтому и перевезли без вещей. Прекрасная площадка, представляете какие  кадры  роматических свиданий будут?  А жить во дворце мы привыкнем. У меня вот в Швейцарии, но фразу он не закончил, его прервал Гобозов - Вот и катился бы в свою Швейцарию, всех достал уже.
-Поговори у меня, забыл как я тебя защищал?
-Кого меня? Ты защищаешь только себя
-Ребята ну хватит, - сказала Наташка, - не знаю, чей это розыгрыш, но он прекрасен!

Отредактировано Флосси (2007-12-29 00:26:07)

0

80

Флосик, поработай над этим куском :
"Все выдадут и самое лучшее, поэтому и перевезли без вещей. Прекрасная площадка. Роматические свидания на этом фоне - отличная мысль. А жить во дворце мы привыкнем. У меня вот в Швейцарии, но фразу он не закончил, его прервал Гобозов - Вот и катился бы в свою Швейцарию, всех достал уже."
Успехов в продолжении! ;)

0

81

-Отвратительный розыгрыш. Они думают, что  я переживать стану. Нет, мне по фигу. Сейчас пойду и приготовлю себе завтрак. А потом сами прибегут, - сказал Генка, который проснулся и никого не нашел на поляне.
Никто не прибежал из хомяков, а пришла взволнованная Шахиня, так звали и хомяки, и работники аппаратной администратора Ирину Николаевну Шайтанскую.
-Где все, Гена?
-А я знаю? Резвятся,  как дети. Пряталки устроили, думают буду их искать. Нашли дурака.
-Гена никого нет, одежда вся на месте, мобильные на месте, что было вчера?
Генка по тону Шахини понял, что дело пахнет не банальным розыгрышем, а чем-то более серьезным.
-Ничего особенного, ссор не было. Но приехал Третьяков. Точно - это его рук дело. Он всех увел - заключил Джикия
-Гена, на улице холод, они без одежды, как мог Третьяков их увезти с поляны? Охрана никого не выпускала.
-Ну посмотрите на пленках, откуда я знаю, - несмотря на страх всех перед Шахиней, взорвался Джикия.
   Шахиня не стала говорить хомяку, что уже посмотрела записи. Небольшой сбой имел место быть, всего лишь в течение 20-30 минут. Но такое и раньше было, из-за перебоев в подачи электричества. Ей было понятно, что своими силами справится она не в состоянии, осталось лишь звонить продюсеру Пусть сам решает, что делать.

Отредактировано Флосси (2007-12-29 02:46:08)

0

82

Фло, давай лучше не Петровна, а Николаевна, и не Шайхалиева, а Шайтанова!... ;)

0

83

ОК, только отчество изменило слегка и фамилию

0

84

Реакция продюсера на звонок Шахини была  сначала  такой же , как и у Джикия.
- Для первоапрельской шутки рановато, Ирина Николаевна
-Это отнюдь не шутка - с металлом в голосе говорила  Шахиня, Вам срочно надо прибыть на площадку и с милицией, собака ишейка также нужна
-Конечно,  - ответил растерянный продюсер.

   Через два часа продюсер  в сопровождении капитана милиции красавца Тенгиза Квантельяни, его  помощниц Елены Блундт и Дины Айшаевой с овчаркой Барином прибыли в периметр.
К этому времени Шахиня отсмотрела весь материал не только этого злополучного вечера, но и предыдущих дней. Подозрительного ничего . Некоторые были отъезде, она с ними связалась, но и они были в полном неведении. Впервые она чувствовала себя неуверенно.
А вот Гена наоборот. Он настолько четко представил, как Третьяков, будто Сусанин, уводит всех хомяков в лес, что других вариантов даже не допускал.  Вторая попытка побеседовать с ним, Шахине также не удалась.
Оставалось лишь надеяться на службу 02.

Отредактировано Флосси (2007-12-31 18:57:25)

0

85

Фло, и почему это у тебя все какими-то не русскими фамилиями наделяются?!?... :O  :P

0

86

Ириша со всеми согласовано. Интернационалистка я. С детства фонтан Дружба народов в сознании остался.  Дело не в фамилии и даже не в национальности, дело в человеке. В этой истории у Гены судьбу планирую незавидную, но к Молдавии это не имеет никакого отношения.
Но и патриотизм мне не чужд.  Все пока Целую

+1

87

Ха, помощницы капитана милиции - здорово!

0

88

Продолжение последует...

0

89

ХУЙ ВАС СПАСЁТ ЛЮБОЙ СЕРВЕР!
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ И МНЕ РЕШАТЬ ГДЕ ВАМ ПИСАТЬ!

ВОТ Я И РЕШИЛ:
ПОКА НЕ ИЗВЕНИТЕСЬ!

Блядь Иришку-За Дашко,
Я Макну-Башкой-в Гавно!
Что бы Знала-Сука-Блядь,
Как На Настю-Наезжать!!!!!!!!!!!

ИЛИ Я ВАС ПРОСТО ЗАКРОЮ!!!!!!!!!!!!!

ДАНИКТО ВАМ ,БЛЯДИ ТУТ НАДЕЖДУ ГОВНИТЬ-НЕ ДАСТ,

ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ СУЧЬЕ ДЕЛО ПЕРЕХОДИТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ-НИЗКО!!!

ТЕБЯ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО-УБЛЮБОК-ПИДОРАС-ВИВИСТ,

ШКОДЛИВЫЙ КОТ-НИКСОН,

ПРОСТИТУТКА ДРАНАЯ -иРИША,

ГНИДА ЁБАНАЯ-ВИБО,

ЕВГЕНИЙ-ЖИРНАЯ ПАСКУДА!!!!!!!!!!!!!

--

ПАВЕЛ РЯБКОВ

0

90

"Может ты и хакер дерзкий,
А для нас - крысёныш мерзкий!"
Нас тебе не запугать,
Но жалеем ТВОЮ МАТЬ...

Вот беда - родить урода,
Да воспитывать три года...
Ну а дальше ТВОЯ МАТЬ
Не смогла уж воспитать!

Так и вырос недоумком,
С Дашкой в сердце, с Марфой в думках!
Жрать готовый сопли Дашки,
С гольфов Марфиных какашки.

Мерзость, пакость и отвратность -
Вот души твоей троякость!
Но стараешься ты зря,
Много нас и мы - друзья!

Марианки, Хулиганки -
Просто бледные ПОГАНКИ!
Хоть с Элитой, хоть без ней,
Здеся нет твоих друзей!

Табор наш кочует с песней,
Жить нам стало ИНТЕРЕСНЕЙ!
За Админа мы - горой!
Он - наш АНГЕЛ и ГЕРОЙ!!!

Ну а ты, ступай-ка В АД!
Здесь НИКТО тебе не рад.
(Марфу, кстати, МАЛО ДРЮЧАТ,
Ты бежал бы к Марфе лучше!)

Спасибо огромное babkaiojka

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!