всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!


Вдохновение!!!

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Трио из 02 стали действовать согласно годами наработанной в милиции практике. Зацепок практически не было. Допрос Джикия, кроме версии о причастности  Третьякова к исчезновению группы людей, ничего не дал, как и охраны, и  жителей ближней деревеньки. Даже четкие ответы Шахини, не прояснили ситуацию. Квантельяни был признателен ей за работу по обзвону остальных участников, находящихся вне периметра в этот злополучную ночь, но результат все равно был нулевым.
    Совещание проводили около языка.

Отредактировано Флосси (2007-12-30 14:16:25)

0

92

-Динка, расшифруй мнение Барина о случившемся. Только ты понимаешь, что он думает по тому или иному поводу. По-моему он просто обленился, - начал именно так совещание капитан.
Динка аж задохнулась от возмущения:
-Барин обленился, Тенгиз, Вы в своем уме? Да он умнейший пес. А думает он следующим образом: они все спокойно встали и дошли до этого места, где мы сейчас с вами стоим. И только Джикия сначала пришел, а потом ушел вновь в дом.
Тут Барин, словно поняв, что речь идет о нем, рванул  с места на язык. Там в трех местах он начал грести лапами нападавший с утра легкий снежок. Троица поспешила к этим отметкам.  Очистив снег, они увидели прожженные в трех местах небольшие идеальные круги , находящиеся на равном расстоянии друг от друга.
Шахиня появление этих кругов на языке объяснить не могла. Позвали Джикию
-Не знаю, может утюги рекламировали - предположил  он
-Где ты видел круглые утюги? - обалдел Квантельяни
-Не видел, нам всякую хрень рекламировать предлагают. Вы представляете, чтобы от кусочка пластыря может человек похудеть? Я - нет Только спорт. А мы рекламировали их. Может и утюги круглые были.
-Ладно иди в дом, понадобишься позовем.
-Третьяков это, он фашист, он нас  с Русей огнетушителем  - вновь начал двигать свою версию Гена.
-Иди, я сказал - приказал капитан.

Отредактировано Флосси (2007-12-30 14:34:34)

0

93

Фло,приветик! Я все сохранила....на всякий пожарный!!!! Скажи только когда и где,и я все восстановлю........все тексты!!!! Только продолжай нас радовать своим творчеством!!!!!
Это тебе для вдохновения.......флоксы для Флосси!!!!

http://i015.radikal.ru/0712/2d/c78d54bac734.jpg

0

94

Приятно до мурашек. Не планировала сегодня продолжение Сама понимаешь Дел до черта. Но  появление некоторых заставило Не благодаря чему-то, а вопреки Так получается

0

95

Флосси написал(а):

Приятно до мурашек. Не планировала сегодня продолжение Сама понимаешь Дел до черта. Но  появление некоторых заставило Не благодаря чему-то, а вопреки Так получается

Фло,как я тебя понимаю...у меня такая же реакция! Именно вопреки,несмотря ни на что......у меня все варится и парится на плите,а параллельно я у компутера.....мои ухахатываются,но женщины все успевают,если захотят,а я еще вчера очень сильно напряглась!!!
С наступающим тебя,дорогая,если вдруг не пересечемся......удачи и творческих успехов!!!!!!

0

96

Импровизированное совещание наше трио продолжило. По крупице воедино собирали и объясняли увиденное и услышенное.  Инициативу перехватила Динка.
- Не знаю, как всё произошло, знаю только одно. Барин, несмотря на то что на своем собачьем веку, как ищейка, перевидил почти все, с таким он не встречался похищением.
За ней слово взяла, самая информированный член команды - Елена, она была мало того, что знакома с половиной Москвы, она еще и Дом 2 перманентно смотрела.
- Версий может быть несколько: первая - сами тнтшники, ради пиара, или  чтобы отменить розыгрыш квартиры, хотя понимаю, что неприятностей от этой акции у них будет много больше.  Вы только посмотрите на продюсера, его аж трясет бедолагу.Вторая - кто-то из бывших, не исключая и Третьякова, они мастера на такое. Может обидились на что, и в знак протеста, хотя тоже  версия хлипкая. Вариант с целью выкупа - слабоватенько. Нет там детей Абрамовича.

Отредактировано Флосси (2007-12-31 20:58:09)

0

97

-Но как? - Квантельяни почти кричал
-На воздушном шаре, например, уже было в их практике такое. Не помню фамилию, но толстяка одного так проводили до дому до хаты.
-Барин с воздушными шарами не сталкивался - поддержала версию способа похищения Блунт Динка.
   Квантельяни не успел оценить разумность выдвинутой версии его подчиненными,  потому что из дома в этот момент вышел Джикия. Он шел молча и торжественно, неся на вытянутых руках завядшие букеты.
Все смотрели на Джикию, не произнося ни слова.  Правда, продюсер, хотел сделать попытку остановить Гену, но Шахиня пресекла ее.
   Поднявшись на середину бассена Гена возложил цветы. Встал на колени и,  копируя интонации неповторимой плакальщицы Скороходовой, начал причитать. Он то просил прощения, что не уберег от злой руки Третьякова своих братьев и сестер, то требовал, вскрыть бассейн в надежде спасти хоть кого-то, то просто рыдал в голос. Барин подвывать не стал.
Продюсер озадаченно посмотрел на капитана, как бы спрашивая, что делать.
-Зовите рабочих, пусть вскрывают. Вскрытие покажет - равнодушно ответил Тенгиз.
   Рабочие пришли, долго возились, наконец несколько досок в центре отлетели в сторону. В бассейне не было ничего.
Этот факт не удивил никого, кроме Джикия. Он стал просто невменяемым.
-Звони Настасье своей - скомандовал Квантельяни. Это по ее части.
-Ладно, - сказала Блундт и отошла в сторону, чтобы переговорить со своей старинной приятельницей Настасьей Львовной - заместителем главврача больницы Яковенко
-Что так долго? - спросила Айшаева Елену, когда та вновь подошла  к ним  - мы уже продрогли здесь на ветру
-Отказывалась брать пациента, пришлось на личном обаянии уговаривать
-Почему вдруг? - недоуменно поинтересовался капитан
-У нее уже лежит один, но не из Дома 2, а зритель. Стихами всех  достал.
-Подумаешь поэт. У нее через одного то шпион, то Наполеон. Привыкли - возразила Динка
-В том то и дело, что особый случай. Даже санитар один, хотел уволиться, Настасья еле уговорила остаться. Отпуск дала за свой счет
-Ну и как же ты ее уболтала? -  полюбопытствовала Дина, - чего пообщела-то?
-Ничего не обещала. Предложила их в одну палату поместить. Хомяка и зрителя. Пусть разбираются между собой, Настасья согласилась, только при условии - больше никого: у них с палатами двхместными напряженка.

Отредактировано Флосси (2008-01-01 10:50:02)

0

98

Наблюдателю, автору всей этой авантюры, была малоинтересна судьба одного невзятого им на корабль человека. Вот так, из -за того что космический корабль, как Боливар, не выдержал бы лишний вес, пришлось Гене вместо Африки ждать санитаров, для путешествия на станцию подмосковную по Курскому направлению.

0

99

Вечер наступил незаметно.
- Я домой, делать мне здесь больше нечего -  явно с подтекстом заявила продюсеру Шайтанская. Похищение участников, была последняя соломинка в принятии решения перейти на другой канал.
-Может с нами в Москву?  Нам тоже здесь больше не к чему оставаться - предложил, ставший вдруг любезным Тенгиз - Заедем в "Фост", поужинаем, поболтаем. Пусть хоть вечер будет проведен по-человечески.
-С удовольствием, только при условии, если  вы не будете, как канадские лесорубы - в лесу о бабах, с бабами о лесе - предупредила Шахиня
- Вы сериалов насмотрелись. Это только там все о работе. Мы же обо всем,  кроме этого, - разуверил ее капитан
-Идет, раз так  - легко согласилась Ирина
-А где это "Фост", хорошая хоть кухня? - заинтересовалась гурманка Дина
-Здрасти, кафе "Останкино", что напротив отделения - пояснил капитан
-А почему "Фост"? - удивилась Шахиня
-Да просто вечером лишь бываем, а горят тогда  лишь четыре буквы - Ф и ОСТ - остальные никогда не горят Так и прозвали. А кухня нормальная, главное  хозяйка кафе - само очарование.
-О, да тут о любви речь идет - заключила Динка
-Ладно, Динка, понятыми на свадьбе будем - отозвалась Елена
-Лен, свидетелями, точно пора сваливать, понятия путаешь уже - откомментировала Айшаева
   Великолепная четверка и собака отправились в "Фост", а продюсер, сидя на лобном месте, решал извечные вопросы, что делать и кто виноват. Но и третий вопрос вклинивался в ход его мыслей - что ему за это будет?

Отредактировано Флосси (2008-01-01 11:06:06)

0

100

Ой как здорово, Фло. Запоем прочитала.

0

101

Ну ты, Фло и героиня!
31 декабря работаешь не покладая рук над своим опусом, невзирая на семейные нужды!... ;)
Красиво ты рифмоплёта приплела :lol:  и название кафе я оценила!... :rolleyes:

0

102

Девочки, мне почему-то с московскими событиями, в силу вам известных причин, показалось, что надо покончить в старом году.

0

103

Флосси написал(а):

Девочки, мне почему-то с московскими событиями, в силу вам известных причин, показалось, что надо покончить в старом году.

Не поняла...ты хочешь сказать, что больше писать не будешь?????????????

0

104

Планирую, а там как получится.Зря, конечно, Ириша не доверилась автору с фамилией. Хорошо хоть против Шахини не возразила.
Сегодня в центре были. Так на углу Покровки и Лялина переулка Есть магазин женской одежды Шахиня называется Покровка,34
Ириша, не знала, клянусь.

0

105

Апроська, классный авик, порадовала!...http://i041.radikal.ru/0801/90/cd72ec5e330f.gif

0

106

Ириша написал(а):

Апроська, классный авик, порадовала!...

Старалась...:))) Решила новый год в обновке встретить.

0

107

Получилось!!! Удивила Апроська Почти картина Репина Не ждали

0

108

Флосси написал(а):

Удивила Апроська Почти картина Репина Не ждали

Когда же ты нас удивишь своим авиком?

0

109

И продолжение хотим и авик сделай. Я не Золушка. Потерпите меня пока такой.

0

110

Ни продолжения, ни авика [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

111

ок, ок

Отредактировано хохлома (2008-01-02 20:58:02)

0

112

Полный текст песни

слова и музыка неизв. автора

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг

Отредактировано NastIK (2008-04-11 13:17:48)

0

113

Думаю, где же эту песню поместить?  (как-то во-время подвернулась :) )

Эта ветка - самое подходящее место! :flag:  :flirt:

+1

114

Настик, это не тебе надо было писать здесь песню, а ДЛЯ тебя :-)

0

115

Это в благодарность - моим друзьям, вам! :flag:

0

116

NastIK написал(а):

Полный текст песни

слова и музыка неизв. автора
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!
Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг
Отредактировано NastIK (Сегодня 13:17:48)

NastIK, ты просто умница. :love:

0

117

[взломанный сайт]

0

118

Ирусик, я на Вавилоне усмеялась...относительно фоток....я подумала, что там две девочки...а там Стюард и девочка  :rofl:  Только не понятно почему мальчик и девочка пришли... :dontknow:

0

119

NastIK написал(а):

Ирусик, я на Вавилоне усмеялась...относительно фоток....я подумала, что там две девочки...а там Стюард и девочка    Только не понятно почему мальчик и девочка пришли...

Я тоже сначала не поняла. Апотом присмотрелась, а там мальчик и девочка. А почему так тоже не поняла :O

0

120

NastIK написал(а):

Это в благодарность - моим друзьям, вам

пасибки  :love:

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Вдохновение!!!