всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы


Общение на любые темы

Сообщений 931 страница 960 из 975

931

Ооооой,мой глазик любимый!!!!!

0

932

женя написал(а):

ПРИЕМ!!!ПРИЕМ!!!Я ИЗ БАНИ!!!ВСЕХ ЖДУ ЗДЕСЯ!!!!

Привет,Женек!!! :flag:

0

933

А женька смылась.

0

934

Апроська написал(а):

А женька смылась.

Пойдем тогда,завтра к ней придем.

0

935

HELENA написал(а):

Ооооой,мой глазик любимый!!!!!
0+-

красивый.

0

936

пойдем.

0

937

Женька,ПривЕЕЕЕт!!!!! :jumping:
Баньку натопила????? %-)

0

938

Приветики,Любимки!!Сижу-у-у-у за решеткой в темнице-е-е-е-е сыро-о-о-ой!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

939

ну-ну!!!!

0

940

Привет,Проська!!Ща Настик хотела прийти!!!

0

941

Привет, ну чАво молчишь?

0

942

Апроська написал(а):

Привет, ну чАво молчишь?

Я киплю!!!Как чайник!!!!Знаешь ведь меня!!И очень удивляюсь

0

943

Проська,читала,что в смерти Майкла обвиняют его лечащих врачей или врача!!

0

944

женя написал(а):

Проська,читала,что в смерти Майкла обвиняют его лечащих врачей или врача!!

Я слышала, но не знаю, точно уже ведут расследование, или на уровне слухов. Сегодня прочитала, что его детей Джанет берет к себе, не знаю, правда или нет. Мне кажется, что так лучше для детей, своих детей у нее все равно нет, с бойфрендом рассталась, самое время заниматься воспитанием племяшей. А бабка пусть официальным опекуном будет.

Отредактировано Апроська (2009-07-19 21:30:30)

0

945

Апроська написал(а):

слышала, но не знаю, точно уже ведут расследование, или на уровне слухов. Сегодня прочитала, что его детей Джанет берет к себе, не знаю, правда или нет. Мне кажется, что так лучше для детей, своих детей у нее все равно нет, с бойфрендом рассталась, самое время заниматьс воспитанием пемяшей. А бабка пусть официальным опекуном будет.

Жалко детишков!!!Но с Джанет им будет лутче!!!)))Хде была седни??

0

946

женя написал(а):

Жалко детишков!!!Но с Джанет им будет лутче!!!)))Хде была седни??

Жалко конечно.

У мнУ седни подруга уезжала в Сургут.

0

947

Проська,ты че щас все время ровно в полночь будешь являться чтоли??))))))))Бедный Хеленыч седня все глаза проглядела!!!

0

948

Во, как раз нашла

Личные врачи Майкла Джексона будут обвинены в его убийстве
20:19 Росбалт
ЛОНДОН, 19 июля. Полиция США планирует предъявить обвинения в непредумышленном убийстве двум врачам Майкла Джексона — Конраду Мюррею и Арнольду Клейну. Об этом сообщает британская газета Mail on Sunday со ссылкой на биографа певца, журналиста Йена Халперина. Одновременно журналист прогнозирует предъявление обвинения еще одному человеку.

0

949

Апроська написал(а):

ЛОНДОН, 19 июля. Полиция США планирует предъявить обвинения в непредумышленном убийстве двум врачам Майкла Джексона — Конраду Мюррею и Арнольду Клейну. Об этом сообщает британская газета Mail on Sunday со ссылкой на биографа певца, журналиста Йена Халперина. Одновременно журналист прогнозирует предъявление обвинения еще одному человеку

Вот и убили Джексона и за его же бабло!!((((((((((

0

950

женя написал(а):

Проська,ты че щас все время ровно в полночь будешь являться чтоли??))))))))Бедный Хеленыч седня все глаза проглядела!!!
0+-

Если я не буду шляться смотреть в инете то, что чжигает много байтов, то раньше появляться буду.

0

951

Апроська написал(а):

Если я не буду шляться смотреть в инете то, что чжигает много байтов, то раньше появляться буду

Да когда же ты на безлимитку решишься-то???Я вот горя не знаю.Качаю скока хочу!!

0

952

женя написал(а):

Вот и убили Джексона и за его же бабло!!((((((((((

Они там так запросто такие серьезные препараты колят  в домашних условиях!!!! Как будто витамин вкалывают.

0

953

Майкл Джексон не мог иметь детей! Отец отбил ему яички

Нашла в инете!Че-то тока по ссылке зайти не могу!

0

954

Апроська написал(а):

Они там так запросто такие серьезные препараты колят  в домашних условиях!!!! Как будто витамин вкалывают.

Сильно демократиЦЦкая страна,блиНН!!

0

955

женя написал(а):

Да когда же ты на безлимитку решишься-то???Я вот горя не знаю.Качаю скока хочу!!

Я хочу, но не могу выбрать провайдера. Чет они такую мизерную скорость предлагают.

0

956

Интервью Майкла Джексона

http://showbiz.mail.ru/interviews/618/

0

957

Апроська написал(а):

Я хочу, но не могу выбрать провайдера. Чет они такую мизерную скорость предлагают.

А на безлимитке не бывает уж сильно больших скоростей.Не все коту масленница!Выбери че-нить среднее,попробуй.Ну ужас,как ты маеССя!!

0

958

Слушай,Прося в "Битве экстрасенсов" чтоли Илонаучаствовала,которая с Кадони была??

0

959

женя написал(а):

Слушай,Прося в "Битве экстрасенсов" чтоли Илонаучаствовала,которая с Кадони была??

С Кадони??????????????????????? А какая Илона была с Кадони?

0

960

но победа этого мальчика, забыла как его зовут, действительно странная   Кадони конечно говнюк. он Илонке подарил цветы и потом сказал, что их нельзя было брать?   я что то прослушала.

С ПИПКИ

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Беседка » Общение на любые темы