всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » о доме 2 » о доме 2


о доме 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первоначальной целью телепроекта было построить дом, и задумывался он как краткосрочный, однако благодаря огромным рейтингам передача длится уже более трех лет. Наблюдать за отношениями ребят очень интересно, и мы с волнением ждем начала новой серии шоу. За время проекта произошло множество интересных событий. Мы увидели несколько свадеб участников, а у одной пары уже родился малыш! Дом 2 стал настоящим брендом-уже давно выходит журнал о жизни героев проекта, домовчане выступают на концертах, есть даже компьютерная игра о Доме.

Здесь Вы сможете найти много интересного как о тех, кто участвует в шоу, так и о самом проекте. А также узнать о том, как реалити-шоу Дом2 изменило жизнь его участников.

О реалити-шоу

Реалити-шоу дают участникам уникальную возможность изменить свою жизнь, открыть в себе новые таланты, привлечь к себе внимание. Шоу это отличное место для веселых и неординарных молодых людей, любящих популярность. Как здорово сменить обыденность серых дней на участие в настоящем приключении. Ведь не каждый день выпадает шанс стать звездой.

Большинство героев Дома2 не только успешно строят любовь, но и прекрасно реализовывают себя во многих областях, используя предоставляемые им шансы и собственную популярность. Участниками проекта написаны книги об участии в шоу, они ведут передачи на радио, ездят на гастроли, которые с успехом проходят по всей стране. Одним словом ведут активную и успешную жизнь.

Дом 2 расположен в подмосковной деревне Лешково на берегу Истры, неподалеку от дома, построенного участниками предыдущего проекта Дом. А теперь небольшая экскурсия по месту проведения съемок. Для начала посетим лобное место. Вечером здесь происходит сбор всех домочадцев, и обязательный разбор полетов. Впрочем, все самые главные события проекта происходят именно тут: и появление новых участников, и выбор того, кто покинет шоу. А еще распределение пятизвездочных домиков и объявление себя парой. Домик для гостей, оказывается, раньше был баней, с бильярдным столом. Сейчас здесь живут гости проекта. Мостик, по которому проходят участники шоу, покидая его, перекинут через овраг, который отделяет домочадцев от остального мира. Главный дом, где обитают старые участники, построен осенью 2004года. Обитатели дома наделены привилегиями, они не посещают стройку, против них нельзя голосовать. Правда, сейчас ребята от своих привилегий отказались, на голосовании важен каждый голос, ведь Рустам Солнцев затеял новую кампанию против «старичков».

Часто на шоу появляются очень интересные и необычные персонажи, такие, например, как Маша Политова или Рустам Солнцев. К слову сказать, ребят выгоняли из шоу, но вопреки правилам они сумели появиться в нем еще раз. Позднее Мария покинула проект, а Рустам до сих пор тут, всегда полон интриг и не дает участникам проекта расслабиться, придумывая все новые и новые каверзы. Также во второй раз на проекте засветилась пара Нелидовых. Ребята начали претендовать на комнату в старом доме, чем вызвали неодобрение старых участников, вскоре им снова пришлось покинуть передачу. Прошедший 2006 год порадовал нас новыми и интересными событиями. Андрей Чуев, главный весельчак проекта познакомился с тихой и покладистой красавицей Яной Земит, и покинул шоу. Ну и конечно невозможно забыть ужасную драку, которая возникла у Андрея Александрова и Антона Потаповича, результатом которой стал скорый уход Александрова. Потаповича же после этого пришлось госпитализировать, и на его лице остался едва заметный шрам. Драка произошла и между Сэмом Селезневым и главным скандалистом проекта Дом 2 Рустамом, после чего Сэмик был отстранен от участия в шоу на целый месяц. Настя очень переживала разлуку с любимым, и даже хотела покинуть шоу, но ее убедили остаться. Через месяц Сэм вернулся, и пара воссоединилась. Покинула шоу очень интересная участница Ада Караева, тоже, кстати, любительница интриг, так и не встретив достойной пары. Но происходящие на Дом 2 события мгновенно теряют актуальность, и мы с интересом следим за отношениями уже новых участников.

0

2

картинки

0

3

Дом 2 - реалити шоу на ТНТ. Фото с проекта Дом2

11 мая 2004 года был начат новое телешоу Дом2. Основная задача шоу — построить настоящую любви. Таким образом, Дом 2 — это телешоу любовных отношений между участниками — парами. Участники проекта сами занимаются строительством дома, но это лишь одна сторона вопроса. В реальности, что бы выиграть дом, участники шоу обязаны отыскать свою половинку и продемонстрировать свою любовь.
Правила игры заключаются в следующем:
1. Молодые люди избирают себе пару каждую среду.
2. Голосование проходит каждый четверг, в ходе которого участники определяют — кто из игроков, не имеющих пары должен покинуть телешоу.
3. Каждую неделю право выбора переходит от одного пола к другому, то есть голосования есть как женские, так и мужские.
4. На место ушедшего юноши приходит новая девушка, а на место девушки — юноша.
5. Участники шоу Дом 2 проживают в двух домах.
6. Что бы стать жильцом роскошного VIP — домика паре нужно продемонстрировать свою любовь таким образом, что бы остальные поверили в искренность их любви и именно окружающие определяют, кто заселится в комфортабельный особняк.
7. Финал телешоу Дом2 будет состоять их трёх пар и в ходе прямого эфира при посредстве SMS-голосований телезрители сами выберут победителей проекта.

Участники

Каждый желающий может стать героем телешоу Дом 2. Для этого необходимо построить любовные отношения с очаровательным юношей или яркой девушкой, иметь желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, добиться зрительской любви, знать, как создать, переполненные желанием, интенсивные эмоции. Другими словами, надо выйграть в игре, где на кону поставлены любовь и "дом".

О реалити-шоу

Кто мечтает изменить свою жизнь, стать тем, кого будут любить тысячи зрителей, тогда это шоу для вас. Почувствуйте и осознайте свою значимость, ведь любой человек - это во-первых личность, которая имеет право на фантастические приключения, к быденной рутинной работе всегда можно вернуться& - она никуда не денется, а по-настоящему стать реальной суперновой звездой такая возможность выпадает не часто. У тебя есть этот звёздный шанс, ведь реалити — шоу Дом 2 — это проект для тех, кто хочет, чтобы его скрытые таланты и возможности увидело множество людей.

Шоу дом 2 уже идет более 3-х лет и за это время успело вызвать бурю эмоций со стороны зрителей. Вокруг проекта очень много различных обсуждений, интриг, публикаций фотографий скрытых камер и прочих скандальных вещей. За время существования проекта родилось не мало звезд. Благодаря концертам по всей России, бесконечным фото сессиям раскрываются таланты участников. В интернет сейчас можно найти очень много фото участников шоу, видео роликов и много другой медиа.

Этот неофициальный сайт создан, чтобы познакомить зрителей более тесно с шоу Дом 2. Здесь вы найдете фото участников и фотографии ведущих, их биографии и свежие новости с проекта.

0

4

Звезды реалити-шоу в Челябинске
Почему в «Доме-2» обижают Ольгу Бузову?
На «прямой линии» в «Комсомольской правде» домочадцы ответили на вопросы наших читателей и приоткрыли секреты проекта

- Меня Галина Михайловна зовут. Я бы хотела сказать Ольге Бузовой, чтобы она крепилась и не обращала внимания на выходки своих подруг.
- Спасибо вам за сочувствие. Но у меня нет на проекте подруг. А еще я вам могу сказать, что Рома скоро вернется. Не в марте, как мы сначала думали, а значительно раньше.
- А Расселу я бы хотела сказать, что он ведет себя плохо. Прямо неприятно смотреть!
- А вы не стояли в очереди за квартиру? - взорвался Рассел. - И вам никогда не приходилось из-за нее ругаться? Вам что, ее прямо так дали и все?
- Ну конечно, но я просто ради нее спокойно работала. А вообще мне Вику жалко.
- Я здесь, - подала голос Вика.
- Ты такая хорошая девушка. Но обуздывай Рассела. Он себя очень некрасиво ведет.
- Приходите к нам в гости, - вдруг закончил Рассел. - Я забрал у Бузовой квартиру и теперь приглашаю всех в гости.

Мая Абрикосова на проекте зажимали
- Мы видели программу «Тайны» на ТВ-3, которую вел Май Абрикосов. Хотели бы вас спросить, что вы думаете о его перспективах как ведущего?
- За два года мы видели, как он делал презентации, проявлял себя как ведущий. Это было ярко и необычно, - убеждена Ольга Бузова.- А в программе его зажимали. Не давали ему свободы.
- У меня изменилось отношение к Маю после его «писулек» в журналах, - спорит с ней Солнце. - Были прекрасные отношения, но в какой-то момент его переклинило. Все помнят, как Мая выгнали: человек «зазвездился», и Ксения Анатольевна сказала ему: «Дорогой, ты очень по-хамски себя ведешь». А спустя год его взяли на работу, и мы за него обрадовались. Но он опять взял и зазвездился. Я, например, сделала свои выводы.

- Какую роль в проекте играет Рустам? У меня впечатление, что он только и делает, что разбивает пары?
- Если бы Рустама не было, вы бы заснули, глядя на «Дом-2», - открывает секреты Солнце. - Должна быть несправедливость, чтобы вы переживали.

- Почему вы не выпускаете диск?
- На самом деле есть диск, но он древний, - отвечает Солнце. - Там еще есть композиции братьев Каримовых. Иногда его распространяют на наших концертах. Я знаю, что сейчас собираются выпустить еще один диск, где по одной или по две композиции будут от сегодняшних поющих и гастролирующих участников проекта.

- А вы на концертах поете вживую?
- Да, - при этих словах честная Ольга Бузова сделала пальцы крестиком. - У нас у всех очень много планов, связанных с дизайном, музыкой. Но для начала надо купить квартиру, а потом все свои финансы вкладывать в свое дело.

Рассел хочет продвигать модную одежду
- Есть такое название Negative Factor, - добавляет Рассел. - И появился уже запатентованный лейбл, это стиль хип-хоп. И, как все реперы, я хочу подтянуть дизайнеров, может быть, даже в Молдавии, там это дешевле, чтобы сделать свое направление в одежде.

- У меня вопрос к Степе. Кто все-таки удержит лучшего кобеля программы? С кем ты пойдешь в загс?
- Может, у вас есть лекарство от жадности? - нашелся Степан. - Мне нравится твоя энергетика. Приезжай сюда!
- Вам хочется стать очередной подружкой? - вдруг возмутилась Солнце.
- Еще не факт, что она станет очередной, - посерьезнел Меньщиков.

К «домочадцам» чуть не подселили их родителей
- Вам придумывают образ?
- Когда мы попали на проект, конечно, нам придумывали образ: мышка-девственница, мамина дочка, отвязная девчонка, - вспоминает Солнце. - И мы действуем в соответствии с ними. Но как дальше будут развиваться события, мы не знаем. Например, скучно жить в Доме, организаторы придумывают нас переселить в квартиры. Все время появляются какие-то испытания. Был даже вариант - поселить рядом наших родителей в такую же квартиру.

- А есть ли у вас сценаристы?
- У нас есть шеф-редакторы, которые указывают направления. Они придумывают конкурсы-испытания. Кроме этого, есть режиссеры, которые могут так смонтировать, что человек будет все время плакать либо будет злой как собака.
- Вот я же не все время плачу, - шутит Ольга Бузова. - Только раз в день!
- Поэтому если бы у нас был сценарий, то через год темы бы иссякли, как это произошло с шоу «Окна».
- А как вы себе это представляете, встаем мы утром, нам приносят сценарий? - «просыпается» вдруг Степан, до этого откровенно скучавший.- Нет, на самом деле у нас есть конкурсы, в которые нас погружают, и мы реагируем на это согласно своему внутреннему чувству.
- Вот почему сейчас большинство звонков к Ольге Бузовой? - анализирует профессиональный психолог Солнце. - Потому что вокруг нее сейчас идет действие, появляется несправедливость, зрители возмущаются, они реагируют, у кого-то повышается давление.

- Потому что у нас в стране любят жалеть, - вставляет реплику Рассел. - Вот на Западе бы кричали: «Давай шоу, шоу!».
- Через полгода я приехала домой, а родные мне говорили: ты такая там злая, все время орешь и командуешь! - признается Солнце. - А на самом деле я мягкий человек, девчонкам колыбельные пела! Спать их укладывала!
- Два года назад я хотела покраситься в черный цвет, стать стервой и поставить всех на место, - откровенничает Ольга Бузова. Но осталась верна себе.
- А во мне доминирует доброта, - острит Рассел. - И я удивляюсь, что меня показывают злым.

О деньгах
- Сколько денег собрал проект?
- Мы, к сожалению, этого не знаем, - вразнобой отвечают «домочадцы».
- Говорят, проект обеспечивает 80% доходов канала ТНТ.
- Вы купили квартиры в Москве?
- Это же не все так просто, - говорит Солнце.
- А квартиры, в которых вы живете?
- Ну, это же не квартиры в чистом виде. Там с потолка свисают камеры.
- Организаторы не считают, что вы уже заслужили свое жилье?
- Они думают, что как только мы получим квартиры, то сразу уйдем.

Кстати

О какой профессии мечтали в детстве и сейчас

Участник
Профессия

Солнце
Следователь-криминалист, ветеринар, учитель музыки. Сейчас - звездой эстрады.

Меньщиков
Археологом. Сейчас - режиссером.

Проскуров
Путешественник. Сейчас - героем Молдовы.

Карасева
Певица, актриса.

Бузова
Певица. Мечтает открыть туристическое агентство.
Источник: КП

0

5

Ириша, я эту статью тоже прочитала. Отредактировала, чтоб поменьше читать было, оставила только самое , самое. Но теперь помещать не буду.

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » о доме 2 » о доме 2