всё об Ольге Бузовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Любит ли Ольга Рому?


Любит ли Ольга Рому?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день дорогие друзья и уважаемые поклонники Ольги Бузовой!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Я считаю, что Ольга не любит в действительности Рому. Она его испоьзует в своих целях и ей очень льстит тот факт, что он общается почти только с ней. Обратите пожалуйста внимание, что Ольга общается со всеми без исключеия парнями на проекте и вообще не ограничивает себя в этом. В свою очередь Роман живет как в вакууме, который "создала" Бузова и которая не позволяет ему почти ни с кем из девушек общаться и специально делает вид, что ревнует его, хотя тем самым просто привлекает на себя внимание!

   Можно много привести примеров того, как Ольга не задумывается о серьезных отношениях, не думает о Роме и просто живет ни в чем себе не отказывая.......Однако, вы должно это сами увидеть и почуствовать. Т.е. другими словами- Ольга не заинтереесована в Роме и ей в принтципе все равно кто рядом с ней- лишь бы восхищался ей и удилял внимание.

Поэтому, я советую Роману повнимательнее относится к Ольге и посмотреть на ее абсолютно разгульное поведение. И задаться вопросам- а нужна ли ему такая наивная и безоответственная девушка, которая не способна на сьрьезные отношения и чувства!!!

0

2

Олечка Бузова
А я с Вами не согласна! Очень советую прочитать вторую книгу ребят и Вы многое поймете.Может быть раньше и присутствовал легкий флирт,но она сделала правильный выбор.Какие взаимовыгодные отношения,я вас умоляю! Ребята дышать друг без друга не могут...А три года вместе это уже зрелые отнашения.К тому же они оба очень изменились и стали только лучше. Вакуум,как Вы говорите ,Ромы это лишь цельность его натуры,да и сам проект диктует свои правила поведения...

0

3

Чужая душа потёмки, про себя-то не всегда понимаешь... :/  А вообще рано ей семью заводить, я считаю. Ей бы ещё потусоваться, пофлиртовать, поклубиться...Опыту жизненного поднабраться...Чтобы научиться ценить некоторые вещи...некоторые мужские качества. Но что влюблена - не сомневаюсь! :rolleyes:

0

4

Да любит она его. Это же ясно, как божий день.

0

5

Дорогая Ольга, скажи как ты относишься к этому легкому флирту Ромы с Берковой http://40i.ru:7888/Video/5cf4e761-36fb- … 6b81e.html
Елена Беркова и Роман Третьяков на проекте ДОМ2. ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ! :)

0

6

\http://40i.ru:7888/Video/5cf4e761-36fb-4794-8725-50188b56b81e.html/

0

7

Кстати Степан Меньшиков тоже отличился ;) \http://www.newsland.ru/News/Detail/id/84533/
Такого вы еще не видели! Звезда реалити-шоу «Дом-2» - Степан Меньшиков, еще до участия в знаменитом проекте снимался в скандальной программе Дмитрия Нагиева «Окна». Причем Степа появляется под именем некого Захара абсолютно голым!

0

8

Может кто и не видел,а мы чего только не видели!!!! Степа как был клоуном,так им и остался!!!

0


Вы здесь » всё об Ольге Бузовой » Про Олю » Любит ли Ольга Рому?